Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лаборатория

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 9:11 am

Здесь работают магистры. Они постоянно что-то исследуют и заходить сюда строго запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:45 pm

Использую свой пропуск всадника и защитника этого города я вошла в лабораторию.-Ну чтож начнем.Я развела огонь под склянкой и начала бросать туда нужные ингридиенты. Напоследок я вырвала перо у себя из крыла.В том месте потекла кровь,но я её не замечала.-Все готово,пей.Я протянула Джеру склянку с идеально чистой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:47 pm

Джереми наклонил голову набок, смотря на сочившуюся из ранки кровь Дафны. Потом он когтём подцепил склянку и опрокинул её содержимое в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:56 pm

-Теперь ты сможешь быть человеком пол дня,а оставшееся время ястребом.Рана на крыле начала заживать сама собой.-Есть один фокус с этим зельем.Ты сможешьпожеланию превращатся в ястреба,когда будешь человеком.Этозависитот тебя.От рассвета до заката ты человек.А в остальное время ястреб.Помни это.Я расскрыла крылья и посмотрела на Джереми ожидая что же он скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:58 pm

Джереми кивнул. "Спасибо тебе" - подумал он.
Он сосредоточился и уже через секунду сидел на столе, в обличье человека.
Джереми глубоко вздохнул и вымученно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:10 pm

Я провела крылом по лицу Джера и подула на лоб придавая ему сил.-Как ты себя чуствуешь?В окно просунулась огромная морда и дунула на Джера с такой силой что тот чудом остался сидеть на столе.-Селин,что я тебе говорила?!Нельзя пугать моих друзей.Я почуствовала слабость и начала превращатся.Меня окружил кокан света,а когда все прошло я предстала в новом обличии.Лаборатория Pr_freedoc_ru_45290-Ну как я тебе?Только не надо говорить что я ангел во плоти,опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:13 pm

Джереми зажмурился. Когда он открыл глаза, в окне было видно огромную морду дракона. Затем он заметил, как Даф преобразилась.
-Хорошо, не буду, - улыбнулся он, - Сейчас ты больше похожа на эльфийку королевских кровей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:16 pm

-Спасибо за комплемент,но нам надо лететь.Садись на Селин.Я запрыгнулана огромный носд раконихи и протянула Джеру руку.-Не бойся она не кусает своих.Я дождаласьпока Джер залезет и скомандовала лететь к библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:19 pm

-Я не боюсь, - покачал Джереми головой.
Джер забрался на дракониху и полетел к библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 2:29 pm

Нереварин пришел к лаборатории, как и предупреждал Респьер, его туда не пустили и он сел рядом со входом и начал ждать заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 7:53 pm

Нереварин долго сидел у лаборатории, но ни кто за все это время не вышел. Неожиданно он услышал Ино, голос её звучал в подсознании.
Ино.
-Нер, ты меня слышишь? Ты где? Нам надо поговорить. Если ты не скажешь где ты, я уйду от тебя навсегда.
Нер у было, как то странно слышать эти слова. Он любил Ино и как он думал, она не хочет потерять его, так же сильно, как и он её. Он не хотел отвечать, но слова "я уйду от тебя навсегдва" въелись в его сердце, словно отравленая стрела. Нереварин не мог солгать Ино и рассказал о его странном сне и о Мико...
Нер.
- Мне нужно было удостовериться в этой информации. Я не хотел тревожить тебя. Я нахожусь у лаборатории в Адане. Но я чувствую твоё присутствие, неужели ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 8:11 pm

Я приземлилась перед лабораторией, неподалеку от Нера.-А вот и он,- сказала я Ониксу.- Видишь, он не соврал. Он не способен причинить мне боль. «Я надеюсь».-Я проверю,- вызвался Оникс.-Он тебя знает.-Откуда?- Они поглядел на меня.- Опять твои штучки с превращением. А никого кроме меня не могла подобрать.-Мне никто на ум не приходил. Извини.-Да ладно. Я все равно подойду.Он ушел в сторону Нера.-Господи хоть бы Нер его не убил, а то Мико меня зарежет.Я стала наблюдать за ними стоя на расстоянии 10 шагов.-Привет, не подскажешь где можно найти здесь демонов, я ищу свою подружку?
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 8:31 pm

К Нереварину подошел человек и обратился к нему.
Человек.
-Привет, не подскажешь где можно найти здесь демонов, я ищу свою подружку?
Нер увидел знакомое лицо, но оно было совершенно другим. Нееварину не понравилось хамство с которым он к нему обратился. Нер увидел в его лице долю сарказма и уже хотел достать меч, но вспомнил, что за него поручился Респьер и в случае чего, вся вина за происходящее легла бы на него.
Нер про себя.
- (Это тот самый облик, в который превращалась Ино. Может они и правда друзья. Что то говорит мне, что это ловушка. И почему Ино так задерживается.)
Нер решил ответить человеку, но с тем же сарказмом, что и он.
Нер очень спокойно.
- Да тут демонов как грязи. С чего я должен знать твою подружку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 8:52 pm

- Да тут демонов как грязи. С чего я должен знать твою подружку...-Ты наверняка её видел. Её невозможно забыть. У неё темные длинные волосы, глаза цвета неба. Она ходит в черно-красном костюме и плаще. У неё лицо ангела. Она носит с собой два меча и сай. С ней еще путешествует говорящая пантера.Оникс взглянул в глаза Нера с призрением.«-Что он мелет? Какая подружка. Надо выручать Нера.»Я подошла к ним и повиснув на руке Они сказала:-Братик, пойдем дальше, её здесь нет. Охрана, наверное, ошиблась.Я взглянула на Нера.-Молодой человек, а вы кого-то ждете. Может я смогу вам помочь.На вид мне было лет16-17, а Они 20.Я отпустила Они и подошла к Неру.-А можно я вас поцелую?Не дождавшись ответа я поцеловала Нера в щеку и, покраснев, спряталась за Они.-Та кого вы ждете, скоро придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 9:23 pm

Неру стало страшно.
Нер про себя.
- (Ино ну где же ты. Черт, надо попросить их уйти. Если они уйдут, то все будет нормально, но если они останутся, значит их цель я. И с Ино наверника, что то стряслось.)
Нер окуратно и медленно положил свою руку, на меч.
Нер все тем же спокойным голосом.
- Я действительно не понимаю, о чем речь. И если вы не возражаете, я попросил бы вас уйти и не мешать моему отдыху.
Последние слова звучали довольно угрожающе и спокойно, но на его лбу выступил пот, от волнения и страха за Ино.
Нер про себя.
- (Если бы я не послушал эту чертову Мико, все бы было отлично. Ино ну почему тебя нет так долго?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 9:48 pm

-Значит, волнуешься за Ино,- сказала я, выходя из-за Они.Я взглянула на Нера с угрозой. Я достала сай и приставила его к горлу Нера.-Знаешь Нер. Тебя так легко обвести вокруг пальца. А ты ничего и не заметишь. Какой же ты бяка. Я взглянула на Оникса-Они оставь нас на минутку.Оникс послушно удалился.Я повернулась к Неру. В моих глазах горел огонь ненависти и злобы.-Какого черта ты сюда поперся без меня? Почему даже записки не оставил? И хватит, за меня беспокоится. Меня никто кроме тебя убить теперь не сможет.Я снова превратилась в себя и бросилась Неру на шею и заревела-Почему? Почему ты ничего не сказал? Я же волновалась. Ты… ты. Я на тебя сильно обиделась. Получается, я зря пожертвовала чужой жизнью, чтобы снова тебя видеть. Лучше бы они убили меня, а не Орина.Слезы катились по лицу. Я прижалась к Неру.К нам подошел Оникс.-Ино, все в порядке? Почему ты плачешь?- спросил он, видя, как я плачу.-Она ведь из-за тебя плачет?! Они повернул меня к себе.-Ино, успокойся, все будет хорошо.Я подняла глаза и увидела Они.-Все хорошо. Нер извини, я сорвалась. Просто я очень беспокоилась.Я взглянула в красные глаза Нера и стала ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 10:22 pm

Нер упал на колени и наклонил голову, вздохнув, толи с облегчением, толи от непонимания.
Нер тихо тихо.
- Ино... Твоя цель меня в могилу свести?
Нер рассмеялся и поднял голову.
Нер.
- Поставь меня, на свое место. Не каждый раз мне говорят, о том, что я убью свою любимую. Я должен был все тебе рассказать, но инстинктивно, побежал один. Я снова молю у тебя о прощении.
Нер взял руку Ино и прижал её к своим губам. Нер встал, все ещё держа руку Ино.
Нер.
- А кто это? Это твой друг?
Нер протянул парню свою правую руку и приклонил перед ним голову, в знак уважения.
Нер.
- Моё имя Нереварин. Пожалуйсто, не шутите, так больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 10:33 pm

- Ино... Твоя цель меня в могилу свести? -Ээээ…нет!Нер взял руку Ино и прижал её к своим губам.Я взглянула на Нера с непониманием.-Все хорошо. И нечего меня каждый разбросать. Тебе же сказано что меня кроме тебя никто убить не сможет. Асам ты на меня руку не подымешь. Я права?- А кто это? Это твой друг? -Да, это Оникс. Мы вместе выросли. Он как старый друг согласился меня сюда проводить. Я встретила его в пещере. Он сын Мико.Они в ответ протянул руку Неру.-Они, тебе пора. А то Демона может меня через тебя вычислить.-Ты права. Как всегда, собствен. Нереварин, береги её. Ибо она очень важна для демонов и их существования. Не будет её и демонам придется туго.Они раскрыл крылья и взлетел.Я повернулась к Неру-Пойдем в библиотеку посидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 11:25 pm

Нер еще раз поклонился Ониксу. Ино повернулась к Неру.
Ино.
- Пойдем в библиотеку посидим.
Нереварин улыбнулся, он уже привык к улыбке. Раньше его лицо всегда было серьезным, а сейчас оно сияет, от любви к Ино. Стоит Нереварину взглянуть в её глаза, как его сердце наполняется силой. Нер сразу забывал, все свои страхи и злобу, он просто начинал жить ею. Нереварин вновь обнял Ино и поцеловал.
Нер.
- Я думаю, это хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: