Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анн. Верфь.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анн. Верфь. Empty
СообщениеТема: Анн. Верфь.   Анн. Верфь. Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:45 am

Здесь ремонтируют и строят корабли. Так же неподалеку можно нанять судно в любой город на побережье Великой реки за несколько серебрянных монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. Верфь. Empty
СообщениеТема: Re: Анн. Верфь.   Анн. Верфь. Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 2:30 pm

Нер подошел к кузнице и в его глазах вновь поселилась искра радости. Вся та злоба на бандитов, которые так нахально пытались его ограбить тут же куда то исчезла.
Нер про себя.
- (Ангус... Как давно я его не видел.)
Тут он подошел к двери и взялчя за ручку. Но почему то не открывал дверь.
Нер про себя.
- (Как он онесется к моему исчезновению? Как он встретит меня, может он не захочет видеть меня? Может мне не стоило приходить?)
Нера мучили сомнения, он не хотел потерять единственного друга, ведь кроме Ангуса дррузей у Нереварина не было. Он долго стоял возле двери и страх становился все сильней. И наконец окончательно взял верх. Нер медленно опустил голову, повернулся и только он сделал пару шагов как дверь открылась и из двери вырвался еле стерпимый жар, сопровождаемый густым белым паром. Тут появились очертания кузнеца, он вышел на улицу весь мокрый от пота, взял с веревки, натянутой от дома к маленькому столбику тряпку, похожую на полотенце и вытер с лица пот. Это был Ангус без сомнения Ангус, только на его лице появилось несколько новых шрамов. Ангус посмотрел на нереварина.
Ангус.
- Здравствуйте путник. Возожно я чем нибудь могу вам помочь? Моя кузница славится своими мечами, но если вам нужны топоры, булавы, наконечники для стрел, или наконец подлатать доспехи, то я с удовольствием этим займусь.
Нер забыв про все свои страхи, скинув плащ и повернувшись лицом к Ангусу.
- Мастер вы все такой же проныра. Ха-ха-ха-ха-ха!
Ангус покачнулся, но быстро придя в себя, ударил со всей силы Нереварина ладонью по плечу. Нер не ждал этого удара, но уварачиваться не стал, так как чевствовал за собой вину. От удара Нереварин упал, даже будучи на половину демоном, он не смог противостоять силе Ангуса.
Ангус протянув руку Неру.
- Прости Нер но я должен был это сделать. Ведь ты исчез ни чего ни кому не сказав. Все думали что ты мертв. Как же ты мог не сказать мне куда и за чем ты уходишь. Я уже думал что мы ни когда не встретимся.
Нер поднялся с земли и начал рассказывать про все что ему пришлось пережить за последние три года...
Ангус повернул голову от нереварина и как то тоскливо начал говорить.
Ангус.
- Ты ведь пришел за кольцом?
Нер не совсем понимая о чем идет речь.
- За каким кольцом?
Ангус.
- Так ты что ни сего не знаешь? Лито оставил мне некое зачарованное кольцо и взял с меня слово что я передам его тебе, когда тебе исполнится 18 лет.
Тут Ангус побелел от стыда.
Нер.
- Я ни чего не слышал об этом.
Ангус все сильнее опуская голову.
- Прости но этого кольца у меня больше нет. Его отняли с боем бандиты, которые сейчас заправляют городом. Они ни когда не смогли бы меня победить, но с ними был демон, он одним ударом снес меня с ног и я уже не смог встать. Если тебе интересно то демон назвал это кольцо, "Кольцом приближенного к богу.
Нера будто током ударило. Он вскочил с места и посмотрел на Ангуса с горящими глазами.
Нер.
- это кольцо является артефактом из записки матери, о которой я тебе рассказывал! Я должен заполучить его назад!
Ангус.
- Я пойду с тобой, ведь в конце концов это из за меня кольцо оказалось у демона...
Нер реско перебил Ангуса.
- Нет учитель, ты ни в чем не виноват. Я сам пойду и разберусь с этим, видимо это моя судьба.
Ангус долго уговаривал Нереварина пойти с ним, но ни что не могло переубидить его. Наконец Ангус сдался и благословив Нера сказал, что начать поиски демона стоит с рыбацкого поселка.
Нер про себя.
- (Уже стемнело, самое время отправляться на поиски банды. Они узнают на что я способен когда я зол.)
Тут Нер увидел Гефеста сидящего на крыше.
Нер про себя.
- (Гефест... Верный знак беды. Ну почему он появляется, только тогда, когда мне грозит серьезная опасность?)
И Нер с опаской но абсолютной решимостью убить демона и забрать кольцо отправился в рыбацкий поселок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Анн. Верфь. Empty
СообщениеТема: Re: Анн. Верфь.   Анн. Верфь. Icon_minitimeВс Апр 15, 2007 11:46 am

Нора шла, оглядывая ремонтируемые корабли. Тут она заметила знакомую спину. Девушка подбежала к рыбаку и опустилась рядом с ним на землю.
-А, это ты, - повернулся к ней рыбак, - я знал, что ты меня найдёшь.
-Это ты послал мне видение о двух демонах? И мои сны... Ты что маг? - Нора выжидающе смотрела на лицо рыбака.
-Нет, я не маг. И два демона это не видение. Это реальность. Может быть лишь твои мысли и реплики это оплот твоей фантазии, - ответил рыбак придав голосу загадочности, - а твоим снам можно и верить... и не верить... как распорядится судьба, так и будет...
-Значит, в моих жилах течёт черная кровь? Это глупо и бессмысленно.
-Всё в этой жизни имеет какой-то смысл.
-Ты кто? - спросила Нора.
-Я твоя совесть. Шучу. Я твой дядя.
-У меня нет дяди, - Нора нахмурилась.
-Нет, есть. Просто твои родители, никогда обо мне не рассказывали.
-В нашей семье есть демоны? - Нора задала вопрос, который мучил её уже несколько дней.
-Нет, - рыбак покачал головой, - в нашей семье никто не был даже знаком с демонами.
-До тех пор, пока ты не родилась, - добавил он.
-Нет, этого не может быть! Я человек.
-Человек, это всего лишь слово, да и потом оно не так уж гордо звучит...
-Что ты хочешь этим сказать? Я полу человек, полу демон?
-Нет, нет, нет. Ты всего лишь человек, который пользуется сильным артефактом. Ведь с каждым поколением нашей семьи катар становился сильнее, напитывался кровью.
-Что мне делать? Куда идти? - спросила Нора.
-Куда тебя ведёт душа, катар, и голова, - с этими словами рыбак дотронулся двумя пальцами до шрама на виске Норы.
Потом он встал и побрёл в сторону рыбацкого посёлка.
Нора отвернулась. Потом, она хотела окликнуть дядю, но его уже не было.
Девушка встала и направилась в город магов Адан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. Верфь. Empty
СообщениеТема: Re: Анн. Верфь.   Анн. Верфь. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 6:34 am

Я знала, что где-то здесь живет кузнец по имени Ангус. Когда я наблюдала за Нером, то он почти все время был здесь.Я нашла кузницу и постучалась. Дверь открыл мужчина в фартуке.-Здравствуйте, я по поводу Нереварина.Меня пропустили внутрь.Я рассказала Ангусу, что Нер жив и с ним все в порядке. Я попросила ночлега и мне его предоставили. Я попросила Ангуса не рассказывать Неру, что я здесь, если он придет. Ангус проводил меня на второй этаж и оставил в уютной маленькой комнате.Я полночи просидела у окна в размышлениях: "Почему? Почему яему не нужна? Почему он отвергает меня? Можетон меня нелюбит?Или боится сказать об этом?В раздумья я совсем забыла что с тем поцелуем отдала часть сил Неру и теперь он может связатся со мной мысленно,но найти при промощи силы и магии не способен.Выбившись из сил, легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. Верфь. Empty
СообщениеТема: Re: Анн. Верфь.   Анн. Верфь. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:47 pm

Я почувствовала в Нерее жажду крови и жажду убивать.«Что с ним такое происходит?! Я должна помочь ему».Я спустилась вниз и крикнула:-Дядюшка Ангус, спасибо за то, что пустили в дом, но мне надо бежать. Я должна помочь другу.С этими словами я выбежала из дома и зашла в темный переулок. Я вспомнила старый фокус, который умела исполнять только я. Я быстро начала превращаться в парня. «Нер, я иду. Пожалуйста, не убей больше никого».Я телепортировалась в «Рыбацкий посёлок» в поисках самого любимого человека.«В этом обличии да же он не узнает меня. А обратно я превращусь в двух случаях:1)Я буду при смерти2)Я сама этого захочу».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анн. Верфь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: