Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вход в город

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Вход в город Empty
СообщениеТема: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 3:57 am

Вдоль небольшой речки, между холмов протоптана еле видимая тропинка, ведущая прямо к городским воротам. На ночь ворота закрываются, так что путешественникам лучше поторопиться и попасть в город к семи часам, ибо ночью вокруг ходит нежить и даже пытается пробраться в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 5:04 am

К городу направлялись двое. Тринадцатилетняя девчонка в черном плаще и рядом с ней дракон ростом с хорошую лошадь. Странная парочка, не так ли?
Дракон, постоянно оглядываясь, что-то шептал девочке, а та только презрительно отвечала, отчего дракон виновато опускал свои острые рогообразные уши. Парочка подошла к городу, и девочка убрала с лица прядь волос. Дракон беспокойно огляделся.
- Шер, а может быть пойдем отсюда? - проскулил он.
- Сириус, сколько я могу тебе говорить, чтобы ты меня не называл этим именем? - шикнула на дракона девочка. - Я понимаю - ты привык к жизни в горах, но здесь нет ничего страшного.
- Хорошо, Джерра, но мне... - Сириус окинул взглядом стены города. - Мне тут не нравится. Вокруг темные существа...
Джерра, или Шера положила руку на его массивную чешуйчатую шею.
- Спокойно, - погладила она друга. - Сейчас только вечер, но если мы не войдем сюда сейчас - ночью будет поздно, потому что нежить рвет всех без разбора.
Девочка посмотрела в глаза Сириуса.
- Ты ведь не хочешь отбиваться от тучи скелетов? - дракон отрицательно замотал головой. - Тогда идем.
И Джерра спокойно прошла к воротам. Сириус зажмурился и прошагал за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 6:58 am

Эльфийка знала дорогу в город как свои пять пальцев и могла без проблем найти тропинку даже в безлунную ночь. Но в этих краях ночь была полна опасностей: нежить - это не только трупы, вышедшие из своих могил, но еще и ночной народ из Нижней полусферы и ужасные горгоны, одним взглядом превращающие жертву в камень. Поэтому Сэнсо торопилась попасть в город до семи часов.
За сорок дней пути ей не встретилось ни одной деревни, запасы еды закончились два дня назад, а овес, предназначенный для коня приходилось экономить изо всех сил. Конь еле плелся последнюю неделю, и Сэнсо уже подумала скормить остатки овса животному. Так она и сделала, и после небольшого привала, эльфийка уже ехала на повеселевшем коне. К шести часам они подъехали к воротам и, поприветствовав стражников, направились к гостинице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
 
Вход в город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город Кхайт-
Перейти: