Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 4:24 am

Этот мрачный лес находится наполовину в болоте. Земля всегда холодная, а трава желтая, деревья же лишились веток в нижней части ствола. В самой чаще живут эльфы, они не любят чужаков и, в отличие от фей, могут убить заблудившегося путешественника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 15, 2007 10:30 am

Конь встал на дыбы. Сэнсо прошептала ему на ухо какие-то слова, и тот спокойно вошел в лес. Рядом летела Даф. В этом лесу живут эльфы, но не такие как Сэнсо. Жрица проверила на месте ли моргенштерн. Он висел на поясе эльфийки и тянул ее влево, в то время как набитая едой сумка и катана тянули вправо. Ни звука. Туман. Среди деревьев во мраке мелькают тени, а сверху наблюдают злые огоньки зеленых глаз.
- Не нравится мне здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 7:10 am

Сенсо явно волновалась и возможно немного боялась.-Сенсо, успокойся. Здесь тебя никто не тронет, ты под моей защитой.Я подошла к дереву, на нем сидела птица редкой породы. По преданию и легендам эти птицы дружили и сотрудничали с драконами. Эти птицы еще известны тем, что не одному человеку не удалось их приручить и да же взять на руки. Я заговорила с ней на языке, который почти всеми забыт.-Фэтблака, эка уохната нейат хайна оно. Биака эом йэт лам,- сказала я. После этих слов птичка села мне на руку.- Лети к Селин и скажи ей, что бы через десять минут приходила ужинать. И еще передай, что у нас почетные гости.Птица Эниксо взмахнула крыльями и взлетела далеко ввысь.Я прошла на маленькую поляну, окруженную четырьмя крепкими деревьями, и встала по середине, глядя наверх.-Сенсо, встань с конем на мое место, пожалуйста.На верхушках деревьев виднелась хижина, из неё шел легкий дымок.Я отошла в сторону, чтобы не мешать Сенсо и стала её ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 2:13 am

- Я не боюсь, просто этот лес так отличается от моего родного, вечно зеленого Эльфийского леса. Мне тяжело здесь находиться, тьма и мертвенность давят на меня… Какие здесь деревья… - Сэнсо закрыла глаза в знак скорби, как это обычно делали эльфы. Жители Эльфийского леса могли долго пребывать в состоянии депрессии из-за опавшего листочка с пограничного дерева. Жрица встала на место Даф.
- Здесь живут эльфы? – Спросила Сэнсо у Дафны, и тут же почувствовала на себе пристальный взгляд. Эльфийка обернулась, но наблюдающий уже растворился в темноте между деревьев. «Странные здесь все, наблюдают за нами. Что они хотят увидеть?»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 12:59 pm

-Да,здесь водятся эльфы,но они немного странные.Сенсо стояла на том месте где только что была я.-Трэвэн,-произнесла я и дерево раздвинула ветки так,что бы домик на дереве было хорошо видно.-Кивайстер.Ветка подхватила Сенсо и ее коня.Опустила она их только на площадке перед домиком. -Привяжи коня что бы он не упал и не спрыгнул у нас гости,-сказала я.-Тревен.Ряд деревьев раздвинулся создавая маленькую тропу.Уже через минуту над нами начала кружится огромная тень,а после перед нами на поляне приземлился дракон невиданной красоты.-Тревен,-деревья снова всталикак обычно.Меня окружил яркий свет,а когда все утихло я предстала перед Сенсо в новом видеЛес Pr_freedoc_ru_45290-Я такой бываю,когда я едина с лесом и с Селин,-я повернулась к дракону и сказала:-Селин поздоровайся это наши новые друзья и спутники.Дракон поклонился.Разогнувшись Селин обнюхала Сенсо и лизнула её.-Небойся она запоминает тебя и говорит добро пожаловать.Тебе нравится мое временное пристанище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 7:32 am

Неожиданная смена облика Даф немного удивила Сэнсо. Высшие жрецы Храмов Лун могли превращаться в людей и животных, так что эльфийка привыкла к подобным явлениям. Сама она хоть и была высшей жрицей Храма Белой Луны, но не просила у Зеленой Девы такой силы. Сэнсо вздрогнула, когда ее лизнул дракон, но приветливо улыбнулась и поклонилась.
- Это твой дом? Мило, но немного мрачно. Мы здесь задержимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 12:51 pm

-Нет,это не мой дом.Это временное присанище.Я прилетала сюда проверитьлес и сейчас должна вернуться и доложить об обстановке в лесу.
Я подошла к Селин и погладила её теплый нос.
-Депря, посмотри все вещи собраны.
-Да,все,-донеслось из палатки.
-Вот и славно.Значит отправляемся!
Я соорудила широкую доску с опорами, и отвязав коня Сенсо привязала столбу.
-Сенсо,скажи коню чтобы он лег и не вставал.Его понесет Селин.
Я села на нос дракона и протянула руку эльфийке.
-Залазь,ты поедешь верхом,а я полечу рядом.
Я сталаждать Сенсо.Обратившись обратно в себя я раскрыла крылья и застыла в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 7:21 am

Сэнсо сказала коню пару непонятных слов и он уснул. Эльфийка аккуратно уложила его на доску.
- Теперь он проснется только тогда, когда я скажу.
Жрица залезла на дракона.
- Раньше всегда хотела увидеть дракона, а теперь вот полечу на нем... то есть на ней, - девушка улыбнулась и взглянула на Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 7:34 am

-Держись крепче,-крикнула я Сенсо.-Она иногда любит лихачить.Я посмотрелана Селин исказалаейпару слов на древнем языке эльфов.-Теперь она будет лететь осторожнее.Я надела рюкзак иполетела в сторону Адана.Селин аккуратно взялась за веревки привязанные к доске где спал конь и взлетела следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 11:34 pm

Сэнсо боялась, что из-за своего относительно небольшого веса ее может сдуть, однако она держалась. Ветер трепал темно-зеленые волосы эльфийки. Сэнсо обернулась и проводила взглядом белую ленту, некогда связывающую пышный хвост. «Жалко. Ладно, у меня еще есть». Жрица немного пригнула уши, чтоб при сильных порывах ветра они вдруг не сломались.
- Фройдэй дас ройдэн дэр кридэн сэ оуз ондо дэ… Андах ун гэрдэр ас вэйдэн ас Вельт эр койрин дэ аур…
Слова древней песенки, казалось, таяли в шуме от взмахов крыльев Селин. Сэнсо не знала смысла этой песни. Не так давно она услышала ее в одном храме, в который приходила за возможной информацией о Книге.
- Кстати, Даф! А откуда ты знаешь древний эльфийский?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 8:38 am

ООС:извините,я запуталась. отвечу здесь,а дальше действия происходят в Адане.Селин взлетела вслед за мной и мы полетели в Адан.- Кстати, Даф! А откуда ты знаешь древний эльфийский?-Я знаю его с самого рождения.Больше я ничего не слышала так как в ушах стоял шум ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Болота Мораста-
Перейти: