Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Горный водопад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 7:57 pm

Горный водопад Image_11_VodopadСреди высоких гор близь города Анн,течет изумительный водопад. Под водопадом скрыта пещера и если нырнуть подводу и плыть под него то можно выплыть в пещере освеченой разными кристалами.            Пещера скрыта в нижнем правом углу картинки.


Последний раз редактировалось: (Вт Апр 24, 2007 6:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 9:24 pm

Прибежав на водопад Хина дождалась Блека и Нера.Когда ониспустились она сказала Неру:-Садисьна меня.Нам придется долго плыть,задержи побольше воздуха.Она дождалась Нера.-Блек,ты знаешь что делать,- после этих слов она нырнула вводу и выплыла в пещере под водопадом.ООС.Нер следующий твой ход в пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:10 am

Вынырнув снаружи, я минуту полежала на песке, привыкая к солнцу. Ко мне подошла Хина:-Что это ты его там бросила?-Я его не бросала. Я просто решила искупаться.С этими словами я сняла с себя одежду и поплыла как можно дальше оттого места, где Нер мог выплыть.Я встала под водопад, и его холодные потоки смыли с меня всю грусть и печаль. Но уже через минуту меня посетил приступ гнева.Демона снова пыталась узнать, где я.-Ну, нет Демона ты, от меня этого не дождешься. -Ну, Ино, мы же друзья.-Были, но теперь ты мой враг.-Но я же ничего не сделала.-Ты убила моего отца, забрала у меня мать и тебе этого мала. Убийца!!!Вода внизу водопада начала с бешеной скоростью нагреваться. Кусты начали вспыхивать.Я схватилась за голову пытаясь, освободится от Демоны. Я долго сопротивлялась, и она уступила мне и исчезла.Я лежала на поверхности воды в беспамятстве с разбитой головой. Все лицо было залито кровью.Когда я пыталась прогнать Демону, я сильно ударилась о стену и временно потеряла память.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 1:22 pm

Нер вынырнул и быстро направился к берегу. Он огляделся и не нашел Ино.
Нер очень громко.
- Иинооо!!! Иинооо ты здеесь?!!!
Ни кто не отвечал. Нер растерялся.
Нер про себя.
- (Неужели я опоздал. Ино...)
Нер быстро обежал весь берег и увидив кровь в воде, выташил Ино на берег. Она была без сознания и с пробитой головой.
Нер про себя.
- (Ино да что же с тобой такое? И врагов вроде не видно. Здесь что то не ладное. Либо на ней лежит проклятие, либо кто то играет с её разумом.)
Нереварин внофь излечил рану Ино. Он посмотрел на вход в пещеру.
Нер про себя.
- (Боюсь я не смогу нырнуть вместе с ней, к тому же она ещё без сознания. Она почти голая. Надо найти её одежду и где нибудь спрятаться.)
Нер почти сразу нашел её одежду. Взяв её и Ино на руки, он рванулся к скалам у водопада. Так как при нападении там была открыта только одна сторона и шансов на удачную защиту было намного больше. Нер окуратно положил Ино на землю. И держа меч на изготове, присел на одно колено и начал ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 2:36 pm

Я пришла в себя. На лице была кровь. Подул легкий ветерок, и мне стало холодно. Я заметила, что на мне почти нет одежды, а рядом сидит парень лет 20. Я укуталась в плащи, подошла к нему и влепила пощечину.-Какова черта вы тут делаете молодой человек. И почему я без одежды? Что вообще происходит?! Кто вы такой?Я немного огляделась и, посмотрев в зеркальную воду, спросила:-А, собственно говоря, кто я и где я нахожусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 2:50 pm

Нера застали в расплох. Нер посмотрел на Ино. На её лице читался испуг.
Нер про себя.
- (Чудно, еще один удар в спину.)
Нер подошел к Ино, провел по ней глазами, покачал головой и сказал.
Нер
.
- Ты не устаешь меня удивлять. - (Может она действительно ни чего не помнит?) - Ино это ты так шутишь? Я чуствую рядом демона, так что одевайся и будь готова к бою. Нужно вернуться в пещеру, ведь там твоё оружие и моя одежда. Да кстати оденься.
Нер подбежал к воде и поплыл к пещере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:06 pm

«-И чего это он расскомандывался?»,- спросила я сама себя.Я быстренько оделась и нырнула за парнем. «-Может он скажет мне кто я и что я здесь делаю.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 5:21 pm

Я телепортировалась к водопаду.Хина и Блек уже ждали меня.Я пристегнула оружи,накинула плащ,а Сай оставила в руках.Я села на берег и через пару секунд над водой появилась голова Нера.Горный водопад Sai-кто не знает,это Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:14 pm

Нер вылетел с огромной скоростью из воды, так что Ино не смогла его догнать и помчался к источнику темной ауры. Нер бежал изо всех сил. Почуствовав явную близость демона он обножил меч и медленно направился в его сторону. Перед его глазами предстал некто в темном облачении.
Нер.
- Кто ты?
Нереварин, уже когда то чуствовал такую же сильную ауру, исходящую от демона, но ни как не мог вспомнить когда и где.
Демон.
- Вот мы и снова встретились "Год".
Нереварина будто пронзил меч. Его глаза загорелись, а рука совсей силы сжала меч, но он должен был узнать больше и всеми силами пытался удержать свой гнев.
Нер.
- Я узнал тебя. Ты и твой мерзкий друг убили моего отца! Я думал я уничтожил вас, но ты стоишь передо мной. Почему ты искал меня?
Демон.
- Всему виной этот тупой оракул тьмы. Он сказал, что твое существование угрожает миру.
Нер очень раздраженным голосом.
- С каких пор демонов интересует мир?
Демон рассмеялся.
- Если не будет мира, не будет и демонов. Но по мне оракул ошибся в тебе, ты жалок, на сколько я знаю ты даже магией толком не владеешь.
Демон медленно снял плащ и в его руке появился огромный меч с красной рукояткой. Он направился к Нереварину.
Демон.
- Я бы убил тебя еще тогда, но мне поручили только проверить твои способности. Сейчас же другие абстоятельства и ты умрешь.
Нер.
- Так ты всегда знал, где я нахожусь?
Демон.
- Нет я был послан узнать, абстоятельства гибели одного из наших адептов. Я узнал, что его убила демоница и сейчас шел по её следам. Я не ожидал встретить тебя, но с великим удовольствием сотру тебя с лица земли.
Демон кинулся на нереварина. Нер еле успел отбить его удар. Сразу же после удара демон исчез. Нер встал в защитную позу.
Нер.
- Выходи!!!
Демон появился из за спины Нереварина и смог зацепить его руку. За тем исчез и тут же появился с другой стороны. Нер еле успел увернуться. Демон снова исчез и появился в далеке.
Демон.
- Да ты еще слабей, чем я думал. Пожалуй я смогу повеселиться перед твоей смертью.
Нер пытался найти слабое место демона но демон казался непобедимым. Демон вновь исчез. Нер пытался угадать его следующее появления, Но опять ошибся и демон появившись сильно порезал его ногу. Нереварин успел заметить что меч демона, не лучшего качества. Нер предположил, что следующий удар демона придется на вторую руку и специально подставил её.
Нер про себя.
- (Надо одновременно ускориться и замедлить время. Довольно тяжело, но я должен!)
Как Нер и предпологал демон попытался нанести удар именно по тому месту. Неру удолось применить сразу две магии и он с огромной скоростью и силой обернувшись вокруг себя ударил по мечу демона... Меч разлетелся на куски, но сам демон не постродал, а сного исчез. И появился в ста метрах от Нереварина.
Демон через смех.
- Год может быть ты и смог устоять против меча, но против магии ты безсилен.
В руке демона появился такой же шар, как и тот, что убил его отца. Демон моментально бросил заклинание в Нера. Нер не успел увернуться и шар темной энергии попал в Него, но не прошел внутрь, как было с его отцом, а с огромной силой отбросил Нереварина к дереву, стояшему с зади метрах в питидесяти. Нер ударился головой, из его рта пошла кровь и он потерял сознание. Демон подходя к Нереварину взял в руки его меч. Подойдя к Неру он приставил к его горлу, его же собственный меч.
Демон.
- Я так и знал, ты не достоин жизни на этой земле.
И только демон решил пронзить его горло, как почуствовал, что не может пошевелиться. Облик Нереварина начал преображаться. Его глаза засияли тьмой, а от тела начала исходить, такая сильная энергия, что даже демон испугался. Нереварин медленно встал, но демон будто подчиняясь чьей то воле продолжал держать меч у горла Нера. Нер начал подходить к демону, меч уже проткнул его кожу, но Нер продолжал движение, пока меч окончательно не проткнул его шею. Демон наконец понял, что все это время он дрался с Нереварин, а Год сидел в глубине его души.
Демон.
- Так вот значит какой ты Год. Значит оракул все таки был прав.
Год абсолютно не обращая внимания на его слова.
- Твоя смерть будет быстрой, но мучительной.
Сразу после этих слов Год с невероятной быстротой и силой пробил рукой грудную клетку демона и Вырвал его сердце. Демон начал гореть изнутри. И как только демон превратился в прах, Год медленно вытащил меч из своей шеи и потеряв равновесие упал на землю. Нереварин вновь овладел телом. И истекая кровью, он почти сразу потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:32 pm

Как только Нер выпрыгнул, он умчался на огромной скорости в лес. После долгих поисков я почувствовала ауру тьмы. Она была очень сильна и опасна.«-Надеюсь с тобой все в порядке Нер. Держись, я иду».Я телепортировалась к месту, которое излучала зловещую ауру. Перед моими глазами предстал ужас. От страха я не могла пошевелиться.Демон решил пронзить его горло, как почувствовал, что не может пошевелиться. Облик Нереварина начал преображаться. Его глаза засияли тьмой, а от тела начала исходить, такая сильная энергия, что даже демон испугался. Нереварин медленно встал, но демон будто подчиняясь чьей то воле, продолжал держать меч у горла Нера. Нер начал подходить к демону, меч уже проткнул его кожу, но Нер продолжал движение, пока меч окончательно не проткнул его шею.- Так вот значит, какой ты Год. Значит, оракул все-таки был прав.Год, абсолютно не обращая внимания на его слова.- Твоя смерть будет быстрой, но мучительной.Сразу после этих слов Год с невероятной быстротой и силой пробил рукой грудную клетку демона и вырвал его сердце. Демон начал гореть изнутри. И как только демон превратился в прах, Год медленно вытащил меч из своей шеи и потеряв равновесие упал на землю. Нереварин вновь овладел телом. И истекая кровью, он почти сразу потерял сознание.Я подбежала к Неру, что бы помочь ему, но в моих глазах был страх. Я телепортировала нас обратно в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Горный водопад Empty
СообщениеТема: Re: Горный водопад   Горный водопад Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 1:18 pm

Год вышел из пещеры, осмотрелся и медленно побрел к городу.
Год про себя.
- (Оракул решил от меня избавиться, посмотрим быстро ли умирают Оракулы. Нужно найти след, или хотя бы зацепку, где его искать. Возможно в городе есть кто то знающий о нем.)
Год знал свои возможности и мог мнгновенно материализоваться в городе, но он не хотел использовать свою силу, на такую мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горный водопад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: