Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 07, 2007 8:15 am

- Я буду любить тебя в любом обличии.              -Спасибо Нер, я очень рада.              - С тобой точно все в порядке?Этот вопрос застал меня врасплох.-А, что? Да…все в порядке. Мне просто нужно поспать.Я легла набок и закрыла рану плащом.Плащ не пропускал кровь.Я никак не могла забыть, как Демона задела меня моим же мечем, мечом света. Эту рану способна излечить лишь она.«-Надеюсь, Нер не будет проверять оружие».Я положила сай рядом с собой.Метал в боку, немного накалился.«-Ксоооо, как больно.»«-Ничего, я справлюсь. Я сильная.»Я погладила шею и наткнулась на новый шрам.-Черт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 07, 2007 8:15 pm

Ино легла на бок и накрылась плащем. Нер посмотрел на неё слегка грусноватым взглядом и решил пока не вмешиваться, так как он не хотел её донимать, своими вопросами, тем более вид у нее был очень усталый.
Нер про себя.
- (С ней опять, что то не так. Я чувствую это, но не могу ни чего поделать. Мне не приятно это осознавать, но я её понимаю. Я бы на её месте тоже прятал свою боль. Что же не так, она ведет себя как будто ранена. Хм тогда почему она не излечит себя? Нет! не может быть!)
У Нереварина на лице появился испуг, рука немного задрожала и его мыслях была лишь боль Ино. Он подошел к ней и как можно сильнее сдерживая свои чувства, спокойно и четко начал говорить.
Нереварин.
- Ино расскажи правду, мы найдем выход я обещаю. Пожалуйсто скажи все как есть. Я знаю, что ты ранена и догадываюсь чем. Расскажи и мы вместе что ни будь придумаем.
Глаза нера помутнели от наплыва эмоций, его страх лишь усиливался и он говорил уже с комком в горле.
Нереварин.
- Если пытаться необращать внимания на такие вещи, можно легко умереть! Ради меня перебори в себе это. Расскажи что случилось и как я могу тебе помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 07, 2007 11:14 pm

-Нер, как бы ты не хотел, ты мне ничем не поможешь. Рану залечить сможет только Демона. Она нанесла эту рану. Но и ей не повезло. Я то не умру, не беспокойся.Я сжалась клубком.-Ты очень заботливый Нер, но сейчас твоя помощь не нужна.Я прижала к себе рюкзак. Рядом лежала книга в кожаном переплете. -Её можно открыть только кровью наследников Пандемония, первого и главного демона.Я повернулась на спину, все еще закрывая рану плащом.-Ксооооо!....Нер согрей мне воды и накали до красна меч тьмы. Сейчас он тебя не тронет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 22, 2007 9:04 pm

Я почуствовала что меня ищет Даф.-Прости,но здесь мы должны растатся.Я напоследок поцеловала Нера и навсегда исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 9:37 pm

Пещера опустела, стало пусто и хлодно. Стены пещеры словно затрещали. Все исчезло, все вокруг приняло первоначальный вид. Исчезли кровати и остальная утварь, завяли цветы и обрушились на землю медленно превращаясь в пыль. Нереварин почувствовал сильную боль, словно что то страшное должно произойти. Вдруг в пещере раздался шелест крыльев, это был Гефест. Он медленно подлетел к Нереварину и сел прямо перед его ногами. Ворон размахнул крылья и пещеру охватил вихрь. Нереварин еле устоял на ногах, пятясь назад Нереварин слегка наклонил голову и прикрыл глаза рукой. Вихрь стих так же как и начался. Перед Нереварином стоял человек, с закрытыми глазами, но Нереварин чувствовал его взгляд. В пещере раздался голос этого человека. Голос был плавным и горомким, он словно вода проносился по стенам пещеры.
Неназванный.
- Мое имя ни к чему знать тебе.
Нереварина это повергло в шок. Он за секунду до этих слов подумал спросить его имя, но даже не успел додумать до конца.
Неназванный.
- Пришло время узнать судьбу мира.
Нереварин.
- Я непо....
Неназванный.
- Прости за такое объяснение, но твое существование это шутка богов. Они долго спорили, что сильнее добро или зло и поставили на спор судьбу человечества.
Нереварин.
- Что ты хоч......
Неназванный.
- Я хочу сказать, что в тебе заперты две сущности. Сущность добра и зла. По их задумке, ты должен был быть вечно один и вконце своего пути решить судьбу этого мира. Но вмешалась девушка. Глупость не так ли? Боги просто не предусмотрели это.
Нереварин.
- Но что есл....
Неназванный.
- Если бы ты разрушил этот мир, они создали бы новый. Все очень просто, не такли.
Нереварин.
- а ты?
Неназванный.
- Я с начала времен создан, для служения их воле. Я в отличие от оракула тьмы и пророка судеб являюсь волей всех богов. И сейчас они желают, что бы обе твои сущности разделились и разрешили наконец их спор.
Нереварин только хотел сказать свое слово, как глаза Незнакомца открылись. Один глаз его источал тьму, а другой свет. И когда его глаза устремились на Нереварина, Нереварин ослеп. Его парализовало и он стоял неповижно, словно статуя. Неожиданно сам он сказал.
Нереварин.
- Да свершится воля богов.
Нереварин сам захотел сказать эти слова, он не знал почему, но понял, что такова его судьба. Все что он видел и ради чего жил было игрой богов. Единственное, что было для него настоящим, это любовь Ино. И это делало его желание разделиться еще сильней. Он хотел покончить со всем этим раз и навсегда. Он хотел доказать богам, что даже разделив его дущу, они не смогут убить то что порадила в нем Ино. Его вера в то что с приобретенной любовью он выстоит против Года и избавя себя от его оков, он сможет быть с ней вечно.
Неназванный.
- Да время пришло.
Незнакомец поднял свою руку и исчез в сиянии света. Сразу же Нереварин прозрел. Он стоял словно перед своим зеркалом, смотря самому себе в глаза. Перед ним стоял Год. Они долго стояли неподвижно, словно две одинаковые статуи. Оба думали об одном и томже, оба знали свою судьбу, оба ждали сигнала для последней схватки, у обоих в руках блестал лунный клинок, оба готовились нанести удар. Неожиданно в их головах словно прозвучала команда "Пора" и начался бой, решающий, последний бой. На их лицах сияли улыбки, ведь наконец сбылось то чего они так долго ждали, они нашли свою судьбу. Все их действия были словно зеркальными, каждый удар отражался, словно бой проходил между одним и тем же человеком.
Нереварин.
- Ты не сможешь меня убить, я знаю все твои мысли и каждый твой шаг мне известен.
Год.
- Могу сказать о тебе тоже самое хахахаха.
Нереварин.
- Почему ты так хочешь победы надо мной? Ведь мир после этого рухнет
Год.
- Мне плевать на мир. Чем он тебе так дорог? Если это из за Ино, то ты глупец. Она одна на милион. Все к чему ты прикасался в этой жизни предавало тебя.
Нереварин.
- Это не имеет значения. Я сохраню мир ради неё, чего бы мне это ни стоило.
Год.
- Я не вынесу твоей дурацкой нежности, за её глазами ты не видишь того что мир пограз во тьме. И как черт возьми я уживался с таким идиотом.
На этом их разговор был окончен. Битва все не кончалась. При возможности использовать магию или крылья, что бы взмыть в небо они выбрали путь мечей. И измотав себя они уже еле еле могли отбивать атаки друг друга. Они не здавались и каждый по прежнему хотел нанести последний удар. И вот настал момент истины. Сами боги не ожидали такого результата. Нереварин и Год совершили одну и ту же ошибку и пронзили друг друга. Они уже ни чего не могли сделать, они лишь стояли и смотрели друг на друга еле держась на ногах. Поднялся вихрь и из неоткуда появился тот самый незнакомец, что разделил Нереварина и Года.
Неназванный.
- Да пожалуй боги будут довольны таким исходом. Они вместе создавали этот мир и решение его судьбы должно быть именно таким. К сожалению я не могу оставить ваши жизни. Даже если бы выжил Нереварин, я бы все равно убил его. Такова ваша судьба. Мир не должен меняться к лучшему или худшему он от того и интересен, что богат своим разнообразием. И последнее боги просят у вас прощения за ваши муки. Это все что я хотел сказать. Прощайте.
Стоило ему закончить Нер и Год обратились в прах. Теперь от них остались лишь воспоминания Ино и память богов. Жизнь потекла своим чередом. Жизнь Нереварина и Года ни чего не изменила. Боги все так же спорили, демоны оставались демонами, а ангелы ангелами. Только одно существо было не таким как все. Это существо звали Ино. Пожалуй это конец саги о Нереварине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: