Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правый берег

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Правый берег Empty
СообщениеТема: Правый берег   Правый берег Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 6:31 am

Не далеко от берега раскинулись поля. Раньше на них работали крестьяне, сейчас же оно заросло травой и только летом можно увидеть редкую зелень, торчащую из-под инея.
Берег усыпан мелкими камнями, но встречаются и большие валуны, как будто отвалившиеся от скалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Правый берег Empty
СообщениеТема: Re: Правый берег   Правый берег Icon_minitimeСр Апр 04, 2007 5:27 am

Сириус перевернулся на спину и захрапел. Шера сидела на камне рядом с другом и вглядывалась в тихую реку. Дракон довольно зажмурился, защищая глаза от ярких лучей солнца, а его подруга только сузила глаза и вытащила из-под плаща кулон.
- И почему все так реагируют на Королеву Драконов? - вздохнула Шер. - Сириус, ты же знаешь свою расу. Так расскажи мне.
Сириус приоткрыл один глаз. Он снова перевернулся на живот и положил голову на лапы. Дракон поставил уши торчком и улыбнулся. Хвост его опустился в реку, а когти то втягивались, то вытягивались.
- Я знаю только то, что и все знают - Джерра была в дружбе с эльфами, - усмехнулся Сириус. Шера улыбнулась. В ее голове возникла идея, которая заставила девушку подняться с камня и двинуться вдоль реки. Шера думала, где бы им взять эльфа, и тут она вспомнила.
- Сириус, ты помнишь, где находится Лес Эльфов?! - повернулась она к другу. Сириус чуть в реку не свалился. Дракон долго ловил челюсть, после чего встал и расхохотался.
- Ты шутишь, да? - крикнул он. - Знаешь же, что я с эльфами на "вы"! С какой стати они станут разговаривать с тобой?!
Шер сжала в руке кулон и вытянула руку. По ее телу пробежала молния, и в прямо у лап Сириуса земле вспыхнул голубой огонь. Дракон подскочил на месте и ошалело глянул на подругу.
- Ты с ума сошла?! - задыхаясь, шипел он. - Убить хочешь?!
- Не смей так мне говорить, Сириус, - зарычала девушка. Глаза ее потемнели, а кулон в руке заискрился. Сириус вздохнул. Снова его подруга воспользовалась силой Королевы Драконов. Шера опустила руку и вернула привычный цвет глаз. - Давай без перепалок. Отдохнем мы только после того, как найдем миох родителей, а сейчас веди в Эльфийский лес.
Сириус снова вздохнул и побрел от реки. Его в этой ситуации радовало только то, что Джерру не помнил ни один из эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Правый берег Empty
СообщениеТема: Re: Правый берег   Правый берег Icon_minitimeПн Апр 09, 2007 11:09 am

Нора подошла к реке. Потом присела на корточки, отложила катар в сторону и опустила руку в воду. Вода была прохладной и Нора вытащила руку. После она сняла с ног длинные сапоги и опустила пятки в воду. Болтая ногами Нора вспоминала тот день, когда поругалась с отцом.
"Странно... Я всегда хорошо ладила с папой и никогда не была вспыльчива, хотя и могла постоять за себя, - девочка дотронулась рукой до шрама на виске и пригладила алые волосы, - и это смешное прозвище... Алая. Оно словно прилипло ко мне. Почему мои знакомые отвернулись от меня и стали обзывать. Что плохого в необычном цвете волос?!"
Нора долго думала и даже не заметила, как на берег реки опустилась ночь.
"Надо поспать." - решила девочка и опустилась на траву.
Нора быстро уснула. Во сне она видела, как она сражается с какой-то тенью, может с демоном, точно она не запомнила. Нора сделала хороший удар катаром и вдруг увидела на животе рану, по форме напоминавшую её оружие. Из раны пошла чёрная кровь и Нора упала на землю. Тут девочка проснулась. Живот болел, алые волосы растрепались. Нора стёрла со лба холодный пот, завязала волосы в хвост. Отдышалась, словно после бега, и пошатываясь с рюкзаком на плече и катаром в руке побрела в город у реки Анн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правый берег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Волшебная река-
Перейти: