Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анн. "Рыбацкий поселок"

Перейти вниз 
+3
nerevaringod
Orisa
Сэнсо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:02 pm

Год громко рассмеялся.
Год про себя.
- (Выглядит как то странно, но по крайней мере, мне не надо ни куда лететь. Ино, что то знакомое...)
Год.
- Ты сказал, что та на службе Оракула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:18 pm

Я приземлилась возле Нера.-Нет, это я у него на службе и разыскиваю её. Она нужна Оракулу живой или мертвой, но лучше мертвой. Ему нужна её кровь чтобы найти украденные ею артефакты. А ты её часом не знаешь?!Я посмотрела на часы.-Прости мне надо бежать. Я должен найти Ино и убить её. Я развернулась и пошла прочь.«-Хорошо хоть он меня не узнает, пока сильно не ранит.»
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:33 pm

Год с улыбкой поднял руку и демон остановился.
Год.
- Нет уж постой. Ты должен знать моё имя, моё имя Год. Я думаю, я немного важнее каких то артефактов.
Год появился перед лицом демона.
Год.
- С каких пор таких юнцов как ты посылают, за головами? Хотя в прочем это не важно. Сейчас ты ответиш, где находится Оракул, у меня к нему есть пара вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:52 pm

-А что будет, если я откажусь говорить. Если я не найду Ино первым, её убью, и не дадут и слова сказать, а я мог бы её отпустить,- сказала я с усмешкой на лице.Поменяв голос на свой я сказала:-Я люблю тебя Нер.И опять мужским продолжила.-Ты уже забыл её слова. Как не осторожно. А она готова собой пожертвовать ради тебя. Ты в курсе, что она сама пытается выманить Оракула на себя, что бы обезопасить тебя.Я поглядел(а) в его глаза и сказал(а):-Что-то я засиделся с тобой. Ино наверняка уже мертва. У неё нет шансов против сверхдемона. -Что ты скажешь на это?!,- спросил(а) я с вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 4:22 pm

Год рассверипел от услышанного. Он взглядом отбросил демона к той изгороди у которой он стоял до этого. Одновременно с этим за его спиной появились огромные красные крылья.
Год грозно.
- Не шути со мной парень! Я задал тебе вопрос, а ты мне несешь какую то чушь про какую то Ино. Меня трудно вывести из себя, но тебе это удалось.
Год захотел уничтожить нахального демона. Ему уже было все равно, знает он Оракула или нет. Год поднял руку над собой. Вверх по его руке, словно вода потекла тьма, она по капле собиралась в его руку, образуя шар темной энергии, но это был не обычный шар. В прошлый раз шар был не идеальным из него вырывались языки темного пламени, а этот шар был идеален, вся темная энергия была сосредоточена в нем, а не вокруг него. Год попытался бросить шар в лежащего у изгороди демона, но... Его рука не двигалась.
Год про себя.
- (Черт как это понимать!? Что происходит?)
Тут его рука начала сжиматься в кулак, поглощая шар. Год сопротивлялся как мог, но не мог ни чего сделать. Его пронзила ужасная боль и он упал на колени. Его крылья начали исчезать, а глаза восстонавливать нормальный вид. Все, что он смог сказать перед тем, как потерять сознание.
Нер.
- И...но...
И из его головы тут же полилась кроль, из той раны, которую он получил при ударе о выступ в пещере
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 4:51 pm

Я не стала превращаться обратно в себя, но отнесла Нера в поход между домов. Я закрепила в его сознании все, что произошло, пока он был демоном Годом и села рядом. Вылечив все его раны, он проснулся уже через минуту. Я прислонилась к стене -Ну что ты скажешь на счет Ино? Красавица, правда. И целуется хорошо, но лучше получается, когда она целует кого-то по своей воле. А мне пришлось сделать это силой. Я взглянула на него с жалостью.-Ну что же ты?! Ты же собирался меня убить! Передумал?! Ино наверняка уже мертва и ты её не спасешь. Её даже самое сильное заклятье не исцелит т.к. Драк любит убивать жертву её же оружием. А меч света убивает демонов даже от маленькой ранки. Я подошла к нему и подняла его за воротник рубашки.-Ты слаб! Ты не сможешь её защитить. Ты даже себя не можешь защитить. Кто или что она для тебя?!
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 5:12 pm

Нер был внофь был ослаблен и не мог сопротивляться. Он поднял голову и пронзительным, но печальным взглядом заглянул в глаза демона.
Нереварин про себя.
- (Ино ты еще не поняла, что я узнал тебя. Я всегда узнаю твои глаза и твой неповторимый аромат. Я не знаю как ты это сделала, но я знаю это ты.)
Неру были обидны слова Ино, но он решил не язвить.
Нер.
- Я не хочу причинять тебе вреда. Видишь теперь я чуть не убил тебя... Я не привык давать волю своим эмоциям, но я люблю тебя. Если бы это было не так, я давно бы ушел. Я чуствую твою боль, но единственное что ты можешь сделать, это принять меня таким, какой я есть.
Нер опустил голову, молясь о том, что бы Ино поняла его чуства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 5:33 pm

-Я надеялась, если ты убьешь меня, ты успокоишься. Демона внутри можно победить при помощи горя от потери дорогого. Я подошла к Неру и обняла его, превращаясь обратно в себя. Я вынула свой меч света и вложила его в руки Нера.-Я тебя полюбила еще в детстве. Тебе стерли воспоминания обо мне, но мы встречались три раза. Ты показывал мне город и был счастлив.Я приставила меч, к груди проткнув себя, приблизилась к Неру, жадно впиваясь в его губы.-Прости. Это из-за меня убили твоего настоящего отца. Это я виновата.У меня изо рта потекла кровь.-Помни Нер, исцелить могут только истинные чувства. Теперь ты сможешь контролировать Года. Вместе с поцелуем, я передала тебе все свои силы и чувства к тебе. Прости…У меня в глазах начало темнеть…-Орин, твой отец, был хорошим человеком. Береги себя. Прощай…Я прижалась к Неру, и мне стало так тепло и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 6:02 pm

Сердце Нереварина разрывалось от боли. То, чего он больше всего боялся, происходит от его же руки. Ветер подхватил его слезы. Ино уже не подавала признаков жизни. У нера затряслись руки. Нер со всей силы вонзил меч света в землю, будто наказывая его за свершонное. Меч вошол по самую рукоять. В один момент для него рухнуло все. Он склонился над телом Ино и уронил слезу наполненную истиными чуствами. Лиш только слеза коснулась Ино, воссиял Мощнейший свет, образуя вокруг Нереварина и Ино огромную сверкающую сферу. Нер почуствовал удар сердца Ино. Не весть, что , но это было чудо. Ино поднялась и Нереварин не думая ни о чем кроме неё с величайшей страстью впился в её сладкие губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 6:29 pm

-Я знала,- сказала я открывая глаза.- Знала, что у тебя получится. Надеюсь, ты не злишься?!Я обняла Нера так крепко, как только смогла.-Прости,- на глазах появились слезы отчаяния. Я взглянула на меч света и сказала:-Это был подарок отца.Не прикасаясь к мечу, я вынула его из земли и убрала в ножны.-Ты сможешь контролировать демона внутри себя, стоит только захотеть.Медленно наступала ночь.-Нер, я люблю тебя,- шептала я ему на ухо повторяя снова и снова последние три слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 6:49 pm

Нер не отпускал Ино, он не хотел опять её потерять. Он не мог совладать со своими чувствами, обнимая её все сильней. Они бы еще долго стояли не отпуская друг друга, но на свет прибежали охранники города. За спиной Нереварина показались огромные крылья. Не поворачивая лица к охране, он взмыл в небо вместе с Ино на руках. Нереварин весь полет не отрывал глаз от Ино.
Нереварин очень нежно.
- Куда теперь, моя милая Ино?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 7:08 pm

За спиной Нереварина показались огромные крылья. Не поворачивая лица к охране, он взмыл в небо вместе со мной на руках. Нереварин весь полет не отрывал глаз от меня и меня это радовало.Я прижалась к Неру еще сильнее и, взглянув в его глаза, я увидела нежность, любовь и понимание.- Куда теперь, моя милая Ино?..Я поцеловала Нера и сказала:-Домой.И с этими словами Я телепортировала нас в пещеру. За последние три недели она стала мне домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн. "Рыбацкий поселок"   Анн. "Рыбацкий поселок" - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 2:57 am

На улице показалась огромная чешуйчатая голова. Какая-то группа подростков тут же сиганула вперед, а небольшая серая шавка взвизгнула, когда дракон решил рассмотреть ее поближе.
- Сириус, ты как слон в посудной лавке! - Шер протиснулась между двумя рыбаками, которые о чем-то ругались. - Зачем я тебя только взяла?
- Но, Принцесса, - откашлялся тот. - Я ведь ваш советник! А советники должны всегда быть сосвоей покровительницей!
Шера безнадежно покачала головой. Она подошла к одной из лавок и с интересом стала рассматривать рыбу.
- Девушка, вы хотели купить у меня товар? - вяло поинтересовался торговец.
- А у вас хватит этого "товара"? - прищурилась маг. - Знаете, мой советник ест о-о-о-очень много...
- Кто-кто?
Шера щелкнула пальцами, и Сириус в один миг оказался рядом. Завидев прилавок с рыбой, он проглотил слюну и просящими глазами посмотрел на подругу. Шер все поняла без слов.
- Можно нам купить всю вашу лавочку? - Шер облокотилась на прилавок.
- Что?! - возмутился рыбак. - Да я... Я... Да кто ты такая?!
Шер подалась вперед, и ее нос оказался практически рядом с носом продавца.
- Я Джерра, уважаемый, - тихо прорычала девушка. Не смотря на ужасный шум, эту фразу услышали все. Люди стали поворачиваться в сторону странной парочки, внезапно появившейся в городе.
- Принцесса? - изумленно пролепетал рыбак.
- Кажется, меня знают даже тут, - Шера улыбнулась и обратилась к Сириусу. - Дракон, пойдем поищем другой магазин...
- Нет-нет! - возразил рыбак, выбегая к девушке. - Я отдам вам лавку! Для меня честь подарить самой Принцессе мое скромное заведение!
Шер кивнула. Сириус тут же подскочил к рыбе и одним махом слопал сразу половину всего товара. Рыбаки сгрудились вокруг Шеры и дракона, наблюдая, как голодный Сириус с ужасной скоростью съедает рыбу в лавке.
- Сириус, ты можешь аккуратнее? - раздраженно фыркнула маг. Дракон оглянулся и виновато опустил уши.
- Прости, но тут столько вкусного! - извинился Сириус. Он облизнулся. - Я все.
- Еще раз извините, ребята - Шера развернулась к рыбакам. - Но вы не знаете, где тут можно остановиться?
Все на перебой начали предлагать пожить у них дома, пока какой-то мальчонка не указал на небольшую гостиницу. Шер благодарно кивнула и порылась в своем мешке с деньгами. Она присела и подозвала мальчика.
- Держи, парень, - девушка вложила в его ладошку небольшую золотую монету. - Извини, не смотря на мое положение среди Драконов денег у меня мало...
Мальчик понимающе кивнул и побежал ук своим родителям, а маг встала и мотнула гшоловой, приказывая Сириусу идти за ней. Народ расступился, пропуская девушку и дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
 
Анн. "Рыбацкий поселок"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: