Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Элесмера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Элесмера Empty
СообщениеТема: Элесмера   Элесмера Icon_minitimeПт Май 11, 2007 7:58 am

Поляна была усыпана цветами — ярко алые розы, голубые колокольчики, белоснежные лилии… Казалось, кто то разбросал здесь охапки, груды рубинов, сапфиров и опалов. Дивный аромат цветов привлекал множество шмелей и пчёл. Справа за кустами смеялся ручеёк; на большом камне самозабвенно стрекотала парочка белок.
Под кустами, где обычно царит густая тень, разливался мягкий тёплый свет, а в контурах деревьев и трав было нечто немного неестественное, странное, но странность эта ничуть не бросалась в глаза.
Вот, например, одно из таких деревьев словно раздулось внизу, и его ствол превратился в двухэтажный дом, корни которого уходят в землю. Оба этажа имели шестиугольную форму, только площадь верхнего была в два раза меньше площади нижнего, отчего дом немного напоминал детскую пирамидку. Крыши и стены дома представляли собой лёгкие деревянные пластины, укреплённые на шести мощных балках. Зелёный мох и жёлтые лишайники свисали с крыши над украшенными самоцветами окнами, имевшимися в каждой из шести стен здания. Парадная дверь издали выглядела, как таинственный чёрный провал или вход в пещеру, ибо находилась в углублении. Дверной проем был украшен загадочными резными символами и изящной аркой.
Другой дом сидел, точно птенец в гнезде, между тремя соснами, изогнутые ветви которых, соприкасаясь, переплелись в воздухе. Стоя на этих естественных балках, дом уходил вверх аж на пять этажей и казался удивительно лёгким. Перед домом стояла беседка из ивовых и кизиловых прутьев, в ней горели знаменитые эльфийские фонарики, выполненные в виде чернильных орешков и совершенно незаметные глазу.
Каждый из домов как бы дополнял и украшал окружающую природу, настолько с нею сливаясь, что порой невозможно было сказать, где кончается строение и начинается живое дерево. Архитектура и природа здесь обрели истинное равновесие. Вместо того чтобы властвовать в своём мире, эльфы предпочли принять его таким, какой он есть, и приспособиться к нему.
Здешние женщины не заплетали волосы в косы и не укладывали в прихотливые причёски, позволяя им струиться по спине светлыми водопадами серебристого или песочного оттенка. Некоторые, правда, втыкали в волосы живые цветы. Эльфы женщины были удивительно красивы — тонкой неземной красотой, скрывавшей, впрочем, их недюжинную силу. Эрагону эти существа казались безупречными. Эльфы мужчины тоже поражали своей внешностью — высокие скулы, тонкие прямые носы, густые ресницы. Одежда эльфов представляла собой простые короткие туники — зеленые или коричневые — с каймой в осенней гамме: оранжевой, ржаво красной, золотистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Элесмера Empty
СообщениеТема: Re: Элесмера   Элесмера Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 1:05 pm

Я пришла на поляну и заметила множество знакомых лиц.
все здоровались со мной,но были слегка взволнованны.
Я подошла к двухэтажному дому и остановилась.
-Стоитли идти?....Нет!Подожду остальных!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Элесмера Empty
СообщениеТема: Re: Элесмера   Элесмера Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 4:23 pm

Я заметила своего старогодруга Дарена.
-Дарен,ты то мне и нужен.Мне надо в Адан за друзьями слетать,но я не хочу подвергать опстности друзей.
Я быстренько написала записку и позвав Селин отдала записку Дарену.
-Устрой их во дворце в соседних комнатах с моей.
Я запрыгнула на Селин и полетела в сторону Адана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Элесмера Empty
СообщениеТема: Re: Элесмера   Элесмера Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 3:10 am

Сэн была в шоке от того, что Даф оставила ее здесь одну.
- Эй... ты... ты куда?
Но Дафна уже скрылась из виду.
- Я вернусь в Храм...
С этими словами жрица покинула поляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Элесмера Empty
СообщениеТема: Re: Элесмера   Элесмера Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 9:49 am

Прилетела к замку королевы и вбежала внутрь.-Где она?-Приветствую вас принцесса!-Не до церимоний!!!Где бабушка?!-Она у себя в покоях.Я побежала к ней и войдя внутрь остановилась в дверях.-Дафна,это ты?-Да бабушка,это я.-Подойди ко мне.Я подошла к бабушке и села на край её кровати.-Даф,тебе выпала не легкая доля.Я умираю и кто-то должен занять трон и править нашим народам.Есть много других поселений и онинамне подчиняются,но многие еще нам верны.Я знаю чтотыпомогаешь юнной жрице Сенсо.-А разве это плохо?!-Твое место с твоим народом!-Но бабушка!!!-Не каких НО!-Но я могу временно оставить на троне Ари.-Нет,она не справится,хотя если ей будут помогать Эрик и Элис я соглашусь.-Именно так и будет,а когда все закончится я вернусь!Обещаю!!!-Я тебе верю Даф.И я рада что ты нашла Ино.Она нужна тебе и нам.-Хорошо.Я поуду мне ещё нужно вернуть книгу Сенсо.Пока бабуль.Я ушла.-Прощай и береги себя.Бабушка умерла.Я все рассказала совету и временнона тронсела моя младшая сестра Ари.Я побежала в лес по следам Сенсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элесмера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Южная Часть Материка :: Эльфийский лес-
Перейти: