Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета персонажа

Перейти вниз 
+10
Jeremy
Грейс
Ино
Нора
nerevaringod
Дафна
Шера
Orisa
Мей
Сэнсо
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 2:53 am

1. Имя
2. Возраст
3. Раса (эльф, маг, человек, злой демон, нейтральный демон, другой)
4. Город (из какого города)
5. Оружие (если есть)
6. Внешность (Рост, вес, во что одет, амуниция)
7. Биография (Где родился, где рос и т.д)
8. Характер (основное настроение, как обычно себя ведет. Что любит, что нет.)
9. Магия (только для магов и священников)
10. Артефакты (найденные, приобретенные)
11. Спутники


Последний раз редактировалось: (Вс Апр 15, 2007 11:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Мей
Тень
Мей


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-13

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 8:20 pm

1. Мей.
2. 14.
3. Человек.
4. Англия.
5. Нож.
6. Шатенка с гомубыми глазами. Долгое плятье чёрного цвета, колье, красные туфли.
7. Приехала с Лондона. Привезла с собой дракона Сапфиру.
8. Общительная, немного вспыльчивая.
9. Исцеление, телепортацыя.
10. Нету.
11. Сапфира


Последний раз редактировалось: (Ср Мар 14, 2007 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.school-angela.pp.net.ua/
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 11:52 pm

Мей, ты не читала описание в правилах?
И еще, если ты привезла дракона, то это и есть твой спутник. Или ты его где-нибудь оставила?
Здесь два мира - один реальный, другой параллельный. Где ты будешь жить? В каком мире и городе?
Биография слишком мала. Кто твои родители? Где они? Расскажи о жизни персонажа. Там же расскажи, чем хочешь заниматься, кем будешь и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Orisa
Девушка с драконом
Orisa


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-14

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Человек

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Мар 14, 2007 6:44 am

1. Ориса Кенка.
2. 19 лет.
3. Человек.
4. Гефхарт.
5. Меч, кинжал.
6. Рост - 180 см, вес - 54 кг, одежда - длинное платье с большим воротником и вырезами с двух сторон от бедра, рукава тоже длинные и широкие, вместо пояса неполный корсет, сапоги до колен. Внешность - каре без челки, большие желтые глаза, русые волосы, родинка над губой (слева).
7. Родилась в столице, там же росла. Однажды, гуляя в лесу недалеко от города, нашла маленького дракона. Ориса забрала его домой и дала ему имя - Эд. Дракон вырос и уже не помещался в маленькой комнатке девушки, тогда она его отпустила, но через несколько дней он прилетел весь израненный со стрелой в крыле. Это была стрела городской охраны. Ориса сильно разозлилась и рассказала все Магистру Гильдии Магов, но он только развел руками, мол ничего нельзя сделать. Вот тогда-то девушка пошла, то есть полетела на драконе, и спалила сторожевую башенку в центре города. После этого она стала искать драконов и заботиться о них, из-за чего в городе ее начали называть "девушка с драконом".
8. Веселая, жизнерадостная, эмоциональная, справедливая. Иногда злится.
9. Нет.
10. Нет.
11. Дракон Эд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Мар 14, 2007 10:55 am

1. Шера Шеридан. Второе имя Принцесса Драконов Джерра.
2. Тринадцать лет.
3. Маг
4. Адан
5. Два кинжала на поясе.
6. Внешность:
а) Девчонка с черно-синими волосами. Голубые глаза. Смахивает на пятнадцатилетнюю, а на самом деле тринадцать лет. Рост - 130см, вес - 42кг.
б) Одежда: Черный плащ, закрывающий все от плеч до ступней. Под плащом синий топик с изображением голубого языка пламени, порванные джинсы с карманами примерно по колено, джинсовая полу-юбка. На ногах высокие черные сапоги.
в) Бижутерия: серебряные серьги-кольца в ушах, на правой руке кольцо с жемчужинкой и браслет. На шее кулон с голубым камнем.
7. Биография: родилась в городе Адане. Уже в семь лет знала на зубок древнеэльфийский язык и умела раздвигать воду в стакане. К девяти начала пооявляться водная магия и магия тьмы. Особенно хорошо у Шер получались такие маленькие и незначительные заклинания, как "Убийца Дракона" ("Dragon Slave") и "Ледяная Стрела" ("Ice Arrow"). Особенно любимым заклинаним было "Призыв василиска", но оно очень трудно давалось девочке, так как Шера никак не могла сосредоточиться на облике самого василиска.
К десяти Шеру отдали в школу боевых искусств, но уже через год она оттуда вылетела, побив одного из учеников за крайне обидное прозвище. После этого за обучение дочки занялся отец. Он научил Шер фехтовать любым холодным оружием, но предпочитала Шера кинжалы. В День Рождения, когда Шере исполнялось тринадцать, родители решили "прогуляться" с дочкой в горах, где и бросили Шер на едине с драконом. Тогда еще Шера не знала, что она и дракон окажутся настолько близкими друзьями.
Шера победила дракона сначала в умственной, а потом и в обычной схватке, заставив признать, что по праву может считаться его хозяйкой. Как потом выяснилось, дракона звали Сириус, и он охотно рассказал, что очень давно его отец заключил с родителями Шеры договор - отдать ребенка, огда ему исполнится тринадцать. Это, объяснил Сириус, чтобы сделать ребенка слугой - ну не мог дракон на старости поймать себе обед, вот и решил завести слугу. Сириус не одобрял идею отца и с радостью отправился за Шерой, когда она решила наказать родителей. А тех уж и след простыл из города!
Забрав из дома свои кинжалы и свой любимый кулон. Как только Сириус увидел кулончик, поклонился Шер в ноги и поклялся защищать, как принцессу. Сначала до Шер не дошло, что это он так прямо раскланялся, но потом она припомнила слова мамы, что этот кулон принадлежал драконьей королеве, которая умерла сотню лет назад. Кулон обладал скрытой силой призыва. Решив, что титул "Принцессы Драконов" и имя Джерра на время поиска родителей сойдут, Шера ушла из Адана. Путешествуя, девочка в основном подрабатывает убийцей демонов и монстров. Полученные деньги Шер обычно тратит на еду для себя и Сириуса и на номер в гостинице.
8. Характер: спокойна, как и положено хорошему магу, но иногда может взорваться. К другу Сириусу относитя с иронией. Шера ненавидит воров, мошенников и людей. любящих выпить. Любит напомнить Сириусу, что он в паре не главный и просто обожает лилии.
9. Магия: водная, боевая, темная.
10. Артефакты: Кулон Драконьей Королевы (призыв драконов), кольцо Направления (указывает на местонахождения городов, деревень).
11. Спутники: горный дракон Сириус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Мар 14, 2007 11:30 pm

Шера, Ориса, приняты =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Мей
Тень
Мей


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-13

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 6:43 pm

Engel пишет:
Мей, ты не читала описание в правилах?
И еще, если ты привезла дракона, то это и есть твой спутник. Или ты его где-нибудь оставила?
Здесь два мира - один реальный, другой параллельный. Где ты будешь жить? В каком мире и городе?
Биография слишком мала. Кто твои родители? Где они? Расскажи о жизни персонажа. Там же расскажи, чем хочешь заниматься, кем будешь и тд.
1. Мей.
2. 14.
3. Человек.
4. Англия.
5. Золотой нож.
6. Шатенка с гомубыми глазами. Долгое плятье чёрного цвета, колье, красные туфли.
7. Родилась обычным ребенком в небольшом городке. Росла совершенно нормальной, спокойной, познавательной девочкой. Очень любит животных, и книги. В семь лет пошла в школу. Училась хорошо. В четырнадцать лет обнаружила в себе магическую силу. Случилось это так: она шла по улице и увидела щенка. В этот день было очень жарко и воды не было. А щенок хотел пить. Ктории так захотелось чтобы малыш напился и случилось что-то необычное - перед щенокм появилась вода. Так она была зачислена в эту школу.
8. Общительная, немного вспыльчивая.
9. Вода, превращяется в волчицу белого цвета.
10. Нету.
11. Дракон Сапфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.school-angela.pp.net.ua/
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСб Мар 17, 2007 10:27 am

Мей, принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: анкета   Анкета персонажа Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 6:31 pm

1.Дафна2.16 лет3.ангел4.Адан5.Самурайский меч, флейта, сюрикен.6.рост:167; вес:57; одевается: джинсы-клёш, спортивные топики кожаные браслеты- перчатки, сантиметра на три выше локтей. На ногах обычные кроссовки.Внешность: Длинные белокурые волосы (чуть ниже пят), василисковые глаза, нежно-розовые пухлые губки.7. Родилась и выросла в Адане. Однажды утром проснувшись, обнаружила в своей комнате Чёрного говорящего кота с крыльями. Через три дня пошла в лес и нашла там яйцо дракон. Он вылупился в этот же день и через неделю стал огромным. Это оказалась девочка, и я назвала её Селин. Я любила летать с Депресняком (так я назвала кота) и Селин. Я перебралась жить в лес к Селин т.к. в городе её держать было нельзя. Я понимала я зык животных и лечила их. В свободное время занималась кендо и игрой на флейте. Мой брат Дэн научил меня пользоваться сюрикенами, и уже через месяц я была мастером. В городе меня называли войном-защитником т.к. я защищала и людей и животных, которые просили о помощи.8.Весёлая, добрая, воинственная иногда капризная.9.Задатки к алхимии без помощи алхимического круга10.Найденный в гуще леса меч Экскалибур, серебряные крылья.11.Кот-Депресняк и дракон-Селин.Это я когда сливаюсь с природой.Анкета персонажа Pr_freedoc_ru_45290


Последний раз редактировалось: (Чт Апр 19, 2007 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 11:16 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 5:29 am

1. Сэнсо
2. 117 лет
3. Эльф
4. Эльфийский лес
5. Катана, кинжал
6. Рост - 190 см, вес - 40 кг (без доспехов), одежда - доспехи, сапоги до колен, темно-зеленый плащ, дорожная сумка с запасной одеждой.
7. Родилась в Эльфийском лесу. С детства обучалась стрельбе из лука и рукопашному бою. К двадцати годам освоила меч и стала одной из лучших воинов. По просьбе родителей стала жрицей храма, в котором хранилась "Книга Двух Лун", но через некоторое время ее украли. Сэнсо отправилась в Гефхарт, но Книги там не обнаружила. Запугав до полусмерти магистров, она добилась того, что ей сказали, где все-таки находится Книга. Теперь эльфийке предстоит собрать всю Книгу, ибо она была разорвана магами разных городов.
8. Спокойная, рассудительная, иногда бывает вспыльчива.
Любит: красивые вещи, ночное небо.
Не любит: воров, пьяниц, мертвецов, магистров Гефхарта, дорожную грязь.
9. Нет
10. Нет
11. Нет

Принята
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 9:29 am

1. Нереварин Год
2. 20 лет
3. Демон
4. Анн
5. Лунный клинок , короткий меч
6. рост - 185 см, вес - 65 кг , одежда - черная рубаха с очень короткими рукавами, с большим стоячим воротником скрывающим почти все лицо, черные широкие, чуть рваные штаны с серебряным поясом, высокие кожаные сапоги и плащ с капюшоном окончательно скрывающим внешний вид .
7. Место рождения не извесно. В младенчестве был оставлен матерью в приюте, в близи Анна. Так как Мать его была человеком а отец демоном у него была очень не обычная внешность - бледно серая кожа, черные как ноч глаза с красными зрачками.
Почти не общался с детьми из приюта, все свое время проводил помогая месному кузнецу, который когдато давно был начальником охраны Адана. За помощь кузнец обучал мальчика владению мечем и боевым искуствам ну и подкармливал по немногу. Хозяином приюта был священник он пытался воспитать Нереварина добрым и справедливым, даже научил его кое чему из белой магии. Магия давалась ему не легко даже магия хаоса, присущая демонам. Что бы он не колдовал все получалось из рук вон плохо но за то к 15 годам он уже великолепно владел мечем и своим телом, так что в битве ему небыло равных. В общем сила и упрямство демона, мудрость священника, и умения старого воина делали свое дело. Когда ему было 17 лет демоны убили его приемного отца священика. Перед смертью отец поведал ему о том как он на самом деле попал в приют и что его жизнь в большой опасности, так как за ним теперь будут охотится демоны. Похоронив отца он со слезами отправился на поиски ответов и настоящих родителей. после 3-хлет скитаний решил не на долго остановится в Анне.
8. Спокоеен, уравновешен, старается прятать свои эмоции, лишь глаза порой выдают его грусть и усталость.
Любит - одиночество, подслушивать разговоры других людей и наблюдать за ссорами и драками из далека.
Не любит - демонов, глупцов и большие скопления людей.
9. Слабо владеет магией исциления ран, магией ускорения и очень плохо владеет замедлением времени.
10. Зачарованый мулет оставшийся ему еще от настоящей матери его сила пока не известна.
11. Странный черный ворон который почему то преследует Нереварина по всюду. Нереварин давно заметил его и даже дал ему имя Гефест
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 2:39 pm

1.Нора Хеллрэйсер
2.13 лет
3.Человек
4.Деревня Кари
5.Катар
6.Рост 165, вес 49. Алые длинные волосы (раньше были тёмно-коричневыми), собранные в хвост, правый глаз карий, левый серый, шрам на виске. Одета в тёплую чёрную шерстяную кофту, на талии перевязанную бинтами. Юбка из крепкой ткани выше колена. Кожаные чёрные сапоги до колена, на шнурках. Рюкзак с едой.
7.Родилась и жила в маленькой деревушке Кари. Отец Норы учил девочку владеть катаром, старинным кинжалом с поперечной рукоятью в виде буквы "Н". Катар был очень дорогим и передавался в семье девочки из поколения в поколение. Она была единственной девушкой в семье и в деревне, которая мастерски сражалась этим холодным оружием.
Однажды отец устроил Норе урок сражения двумя кинжалами сразу. Он говорил, что если она хочет быть прекрасным бойцом, она должна уметь сражаться не только своим катаром, но и другими видами кинжалов. У Норы неплохо получалось и отец предложил ей сразится с ним. Нора сделала выпад.От неожиданности отец не справился со своим кинжалом и задел висок девочки. Из раны пошла кровь и окрасила тёмно-коричневые волосы Норы в алый цвет. С тех пор у неё появилось прозвище Алая. Девочка поругалась из-за этого с отцом и взяв с собой катар, одежду и хлеб ушла из деревни, чтобы путешествовать по миру.
8.Чаще пребывает в хмуром настроении.
Упрямая, сильная, серьёзная, осторожная, смелая.
Любит: чёрные розы, свой катар, верных друзей, наблюдать за облаками и звёздами.
Не любит: злых, трусов, сражаться мечами.
9.Магией не владеет.
10.Катар. На лезвии виднеется надпись: Hellraiser. В полночь, если приглядется на лезвии можно увидеть блики от огня, даже если сам катар находится в воде.
11.Спутников нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 11:20 pm

nerevaringod, Нора приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 6:18 am

1. Имя: Ино2. Возраст: 19 лет3. Раса (эльф, маг, человек, злой демон, нейтральный демон, другой): бывший демон вставший на праведный путь.4. Город (из какого города) : не помню названия5. Оружие (если есть): Сюрикен, меч тьмы, мои глаза (лучи огня из глаз)6. Внешность (Рост, вес, во что одет, возраст, амуниция)7. Биография (Где родился, где рос и т.д.) Я помесь демона и человека. Я знала об этом с 10 лет. Моя мать демон, а отец человек. Поэтому во мне преобладает людская кровь.В 15 лет я узнал, что глава нашего клана Айон хочет создать ад на земле и на небесах. Для этого ему надо собрать вещи принадлежащие Люциферу: плащ сатаны, кольцо Люцифера, меч демона, голову Люцифера, алтарь тьмы, посох вселенского зла. При помощи этих вещей он сможет воскресить Люцифера, главного демона.Мне эта идея не понравилась, и я решила сбежать. Прихватив с собой вещи Люцифера. При побеге я успела украсть: плащ сатаны, кольцо Люцифера и забрать свой меч тьмы. К этому моменту мне было уже 18 лет.При побеге меня настигла лучшая десятка войнов-демонов Айона. Моя мать пыталась меня спасти. Она дала мне время убежать, за что поплатилась жизнью.Полгода я скиталась и пряталась. Я думала, что они меня больше не ищут, а зря…Я прилетела домой, и перед моими глазами предстал хаос. Весь второй этаж дома был в огне, а первый был в лучшем состоянии, если так можно сказать. Всё было вверх дном: все вещи выброшены из шкафов, посуда разбита, книги, и журналы отца порваны.Я прошла глубже в дом и посреди зала увидела папу. Он был весь в крови, но все же пока жив…Я подошла к нему:-Папа, как ты? Кто это сделал?-Это Демона.-Демона? Как она посмела!!! Мы же были друзьями.-Ей приказал Айон. Он назначил её генералом третьей армии. -Третья армия, но этот отряд выделен для моих поисков…-Они искали тебя или твое пребывание здесь.Отец закашлял.-Я ей отомщу. Будь ты проклята Демона!!!!!-Ино, дочка,…кхе-кхе…помнишь наш с тобой тайник?-Конечно, помню.-Там лежит тебе подарок, иди, возьми…-Но как же ты? Я тебя одного не оставлю…-За меня не волнуйся. Иди, пока дом не сгорел.-Хорошо.Я побежала в свою комнату, она была в огне, но тайник еще не сгорел. Я открыла его и нашла там меч и письмо. Убрав их в рюкзак, я направилась к отцу.Когда я вернулась, папа был уже мертв. На моих глазах навернулись слезы. Первый этаж уже во всю горел. Собрав остатки сил, я взяла отца на руки и вышла на улицу.Выйдя на улицу я раскрыла крылья и взлетела. Поднявшись на самую высокую гору близь Анн, я спустилась. Похоронив отца, я пробыла на этой горе еще неделю, забыв и про меч и про письмо.На первый день второй недели я полезла в рюкзак и нашла там письмо: «Ино, дочка, если ты читаешь это письмо, значит, я уже мертв. Вместе с письмом ты должна была найти меч. Так помни это не простой меч, это меч света. Он поможет тебе в борьбе с Айоном. Демон, раненный этим мечем, не сможет заживить себе рану, полученную этим мечом, если ты сама это не сделаешь.Кроме этого у тебя есть артефакты, которые ты украла у Айона: плащ сатаны, он защитит тебя, а кольцо Люцифера поможет найти демонов. У кольца много свойств, но их ты должна узнать сама.Найди одинокого демона, который покинул темную сторону и перешел на светлую. Он поможет тебе.Найди голову Люцифера и уничтожь её. Если она будет уничтожена, планы Айона перестанут быть реальными.Будь счастлива Ино. Найди голову и оставь жизнь демона. Прощай».После этого письма я долго ревела, но потом, взяв себя в руки начала тренироваться. Через неделю я восстановила свои умения, владением мечом тьмы. И еще я научилась владеть мечом света. Надев плащ сатаны и кольцо люцифера, мечи висели по бокам, я направилась в Анн.По пути я встретила говорящую пантеру по имени Хина и пегаса по имени Блэк. Они пошли со мной. Но я не всегда брала их в города и деревни. Представьте удивление людей встретивших демона с пантерой и пегасом. В это время они находились в чаще леса.8. .ХарактерЭнергична, темпераментна, легко возбудима, неусидчива. Любит обостренное внимание к себе и самостоятельность. После пережитой психологической травмы (потеря отца) замкнулась в себе и на одном жизненном стремлении - "жить только для себя!". Не любит чужую помощь, советы и быть перед кем-то в долгу (а если остается таковой, то старается без промедления вернуть долг). Она довольно умна, честолюбива, ей нравится все то, что она делает. Горяча, порой нахальна, но практически всегда её действия молниеносны. Очень самоуверенна и имеет высокое самомнение. Дружить не любит, но ей приятно видеть рядом с собой хоть в чем-то превосходящих её людей, а уважает только тех людей, кто (по ее мнению) достоин этого. Обожает делать только то, что ей по-настоящему интересно. Завистлива, коварна, ревнива, ненавистлива, но ненависть ее по сути своей ложная, как, в принципе, и все ее поведение, склонное к чистому эгоцентризму. Отсюда она очень самолюбива и корыстна. Всеми силами старается показать свою обособленность, отличие и даже уникальность. Терпеть не может мелочность и примитивность, поэтому всех слабее себя она просто-напросто "раздавливает" (в отношении с такими людьми она безжалостна и резка - может сильно накричать и ударить, а потом нисколько не будет об этом жалеть!). Пренебрежительна к противоположному полу, очень настороженна в этом плане. Вся эта активность и быстрота надежно скрывают между тем ее истинные чувства. Пылкими эмоциями, в дополнении с едкими "выпадами" она пытается самоутвердиться, привлекая к себе внимание (которое и является основой её веры в себя), оставаясь при этом очень хрупкой и ранимой молодой девушкой, нуждающейся в истинной любви и ласке...9. Магия (только для магов и священников): магия разрушения, магия восстановления, магия исцеления, квинте сенсе (5элемент, стихия)10. Артефакты (найденные, приобретенные): плащ сатаны, отобранный у демонов перед побегом (его могут опознать только демоны и ангелы); меч света; кольцо Люцифера, меч тьмы.11. Спутники: пантера Хина, черный пегас Блэк


Последний раз редактировалось: (Ср Апр 11, 2007 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 6:21 am

Такая я в обычное время:Анкета персонажа AnimeGirl А такая когда кто-то или что-то угрожают моим друзьям:Анкета персонажа 4c85afca.Это я и мой меч тьмы.


Последний раз редактировалось: (Ср Апр 11, 2007 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 6:35 am

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Грейс
Послушник
Грейс


Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-04-15

Character sheet
Возраст: 28
Раса: Человек

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 15, 2007 10:59 am

Имя: Грейс Моргиль
Возраст: 28 лет
Раса: Человек
Город: Гефхарт
Оружие: утренняя звезда (моргенштерн)
Внешность: Короткие каштановые волосы, челка закрывает правый глаз, глаза карие. Рост: 2 метра. Вес: 76 кг. Одежда: темно-серый плащ с капюшоном. Поверх кожаного доспеха надета короткая кольчужка. Простая светло-зеленая кофта, черные кожаные штаны заправлены в сапоги, широкий пояс, к которому пристегнут моргенштерн и кошель. Заплечный мешок.
Биография:
Родился 14 октября в Гефхарте. Отец был стражем, мать работала в библиотеке старого храма Бога Смерти, Забирающего Души. Будучи жрицей этого бога, она могла лечить людей и предсказывать будущее. В семнадцать лет Грейс окончил школу и взялся за боевые искусства. Первое его оружие – моргенштерн. Он отлично владел им и без особых тренировок. В двадцать пять лет женился на цветочнице Карин, но сразу после свадьбы она пропала. Ее долго искали, и, наконец, нашли в лесу. Она была убита. Девушку похоронили, но убийцу не нашли. Мать Грейса пыталась просить разрешения вернуть душу Карин, но Забирающий Души отказал ей, тогда она спросила, кто убил девушку, и бог ответил, что это сделал ее отец. Узнав, что рано или поздно его придут арестовывать, папаша Карин убежал из города.
- Я должен найти этого ублюдка и воздать ему за все его деяния! Вельт его душу! И даже не пытайтесь меня остановить!
Мать только покачала головой, когда за сыном захлопнулась дверь. Став жрецом Вельта, Забирающего Души, Грейс мог следить за своей целью на огромном расстоянии.
- Грейс, теперь ты высший жрец. Для твоего полного утверждения я даю тебе задание. Добудь Священную Книгу.
- Книгу Двух Лун, господин?
- Да.
- Будет сделано.
Характер: критичный, эмоционально сух, скрытен, обособлен, холоден, эмоционально неустойчив, легко расстраивается, раздражителен, не склонен к доминированию, скромный, уступчивый, подчиняющийся, серьезный, осторожный, сдерживает эмоции, находчивый, независим от группы, самостоятельный, решительный. Пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир.
Магия: нет
Артефакты: амулет жреца
Спутники: нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 15, 2007 11:35 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 5:18 pm

1.Джереми Норе
2.16 лет
3.человек, алхимик
4.деревня Кари
5.посох и алхимические круги
6.Анкета персонажа 22
7.Жил в деревне Кари с отцом. Мой отец хотел стать магистром в городе Адан, а мать умерла, когда мне было восемь. Она была государственным алхимиком. И вот однажды он создал зелье, способное превратить человека в животное. Он был так рад этому. По нелепой случайности мой отец пролил это зелье на меня. Я стал превращятся в сокола. Я могу становиться человеком на шесть часов в день. Все узнали об этом и выгнали меня из города. Я много странствовал в поисках того, что может мне помочь стать прежним. Я обладал алхимией с детства. Мама обучала меня ей и я многое освоил. Я решил обосноваться в городе Адан, чтобы хоть как-то приблизиться к выздоровлению.
8.Добрый, иногда раздражительный. Не любит, когда ему указывают и помыкают им. Любит всё экстремальное.
9. алхимические круги, преобразование, создание, исцеление, разрушение и мн.др.
10.посох бога, амулет власти
11.спутников нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 5:59 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Миа
Гость




Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 10:22 pm

1. Миа
2. 18лет
3. Родилась человеком, но стала магом.(См. БИО.)
4. Анн
5. Меч
6. Длинные светлые волосы(Рост, вес, во что одет, амуниция)
7. Моя мать родила ангела(мою старшую сестру). Через пять лет, родив меня, мама умерла. После чего меня воспитывала моя сестра. Отца я не знала, но говорили, что он был темным магом.
Спустя восемь лет. После того, как моя сестра начала помогать людям своими магическими способностями, меня и ее начали ненавидеть те, кто боится магии и считают ее злом. На нас напали и спасая меня Кьёри погибла. Она просила меня простить людям их злость, но я не смогла и стала заниматься магией. Я стала грабить древние библиотеки, в поисках магических книг. Увидев дряблого старика с книгой в руках ("Древний манускрипт воздуха"), я попыталась забрать книгу силой. Но к моему удивлению, дряблый старик, едва шевельнув пальцем, вызвал мощнейший ураган. Я спросила как его имя. на что он ответил - Дариус. И так я стала его ученицей.
8. После случившегося с сестрой она стала подозрительна к людям. Перед тем как довериться им, она проводит испытание. Обычно ведет себя грубо или аппатично.Порой бывает склонна к жалости.
9. Обладает магией Воздуха (ветра).
10. Кулон и кольцо оставленные сестрой перед смертью. Миа - Расхитительница храмов магии. Так что у нее всегда есть новые "безделушки"
11. Ирбис (снежный барс) по кличке - Тсаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 11:16 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Миритта
Тень
Миритта


Женщина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-04-28

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 11:16 pm

1. Имя

Миритта

2. Возраст

16

3. Раса (эльф, маг, человек, злой демон, нейтральный демон, другой)

маг

4. Город (из какого города)

Адан

5. Оружие (если есть)

посох, серебряный клинок

6. Внешность (Рост, вес, во что одет, амуниция)

Стройная девушка среднего роста, длинные черные волосы, зеленые глаза. Обычно одета в черный длинный плащ

7. Биография (Где родился, где рос и т.д)

Родилась в семье магов. С детства обучалась различным наукам - как магическим, так и человеческим. Когда девушке исполнилось 10 лет родители отправили ее к дальним родственникам, живущим на другом конце света. Там Миритта большую часть времени проводила одна. Рядом с ней не было никаких людей, кроме родственников, которые почти не уделяли девушки внимание (в общем, полная свобода)
В 15 лет родители Миритты погибли при неизвестных обстоятельствах. В 16 лет девушка решила вернуться на родину, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле.

8. Характер (основное настроение, как обычно себя ведет. Что любит, что нет.)

Настроение обычно довольно депрессивное. Миритта не терпит шумных сборищ. Не доверят людям и во всем всегда полагается только на себя.

9. Магия (только для магов и священников)

обладает магией иллюзий (способна погрузить противника в волшебный сон), немного разбирается в темной магии

10. Артефакты (найденные, приобретенные)

серебряный клинок, кольцо

11. Спутники

отсутствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Анкета персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета персонажа   Анкета персонажа Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 10:57 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
 
Анкета персонажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Ролевой форум :: Регистрация-
Перейти: