Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница "Красный Дракон"

Перейти вниз 
+3
Ино
nerevaringod
Сэнсо
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 9:39 am

Недалеко от центра города возвышается башня - гостиница. Во дворе находится кафе, а комнаты и администрация в самом здании.
Каждая комната состоит из трех частей: общая комната, ванная и спальня. В общей комнате стоит диван, стол и два кресла. В спальне есть шкаф и две кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 11:42 pm

Сэнсо подумала, что она слишком хорошо играет скромную и тупую жрицу. Она села за столик и к ней тут же подошел молодой официант в мантии мага. Увидев удивленное лицо эльфийки он пояснил:
- Учился в школе магии и по окончании курса записали сюда на практику.
Парень принес Сэнсо еду и увел коня в конюшню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 3:33 pm

Ино телепортировала Нереварина и себя в гостиницу. Для Нера это был удар, в полном спокойствии, его просто вырвали с места. Нер осмотрелся и сразу пришел в себя.
Нереварини улыбаясь.
- Мда, можно было их и там почитать, а теперь нас будут искать. Чтож, что сделано, то сделано.
Нереварин взял часть книг из рук Ино и подошел к стойке, за которой стоял человек в мантии.
Человек за стойкой.
- Добро пожаловать, в гостиницу Красный Дракон, мы всегда рады новым посетителям.
Человек поклонился и продолжил.
- Желаете заказать номер?
Нереварин.
- Да
Человек за стойкой.
- Вам два, или один?
Нереварин.
- Один.
Человек за стойкой.
- С одной кроватью или с двумя?
Нереварин испуганно посмотрел на Ино, ей это явно показалось забавным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 5:23 pm

Нер заказал один номер на двоих.Я посмотрела на него с удивлением и интересом."-А сам решитьне можешь?"- сказалая ему мысленно.Я поглядела на хозяина гостиници и сказала:-Нам с двумя пожалуйста.И желательно в разных комнатах.Я демонстративно отвернулась от Нера, предворительно отдав ему все книги.И взяв ключи пошла на верх.Я поднялась в номер и прошлав ванную. Приняв холодный душь я закрылась в спальне.-Спать будешь в гостинной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 5:44 pm

Ино заперлась в спальне Нер остался в гостинной. Он осмотрел номер, сел на диван и вдруг понял, что ино забрала все книги с собой.
Нер про себя.
- (Она становится красивей, когда злится, но этим лучше не злоупотреблять. И книги она забрала...)
Нереварин устал, ему был необходим отдых. Он телепортивовался в комнату Ино. Она уже спала, укутовшись одеялом. Нер подошел к ней и мягко, что бы не разбудить её поцеловал в лоб.
Нер про себя.
- (Спи моя милая Ино.)
Нер телепортировался обратно и сел на диван.
Нер про себя.
- (Может купить Ино какой ни будь подарок? Да надо будет что нибудь ей купить. Мы уже давно вместе... Ледно все это завтра, а сейчас спать.)
И нер заснул, думая о Ино и о том, какой подарок ей подарить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:10 pm

Наступило утро.Я проснулась и пошла принесла завтрак в номер.Я долго сидела и изучала книги,принесенные из библиотеки.-Все,надоело. Позавтракав я отправиласьв душь.Я стояла под холодной водой и думала."-Как всетаки хорошо с Нером.Я точно люблю только его",-я услышала как Нер встал.-Блин,я же забыла заблокировать мысли.Надеюсь Нер их не слышал.С холодной водой с меня смыло все печали и невзгоды.Я стала вылезать из душа и обнаружила что я не взяла ни халат,ни чистую одежду.-Нер,-крикнула я из душа.-Будь добр,сделай одолжение.Принеси мне халат."-Что я делаю?Но не выходить же мне без одежды?!"-Так ты принесешь или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 7:00 pm

Нер проснулся от звуков расплескивающейся воды из душа. Сразу же послышался голос Ино.
Ино.
- Будь добр,сделай одолжение, принеси мне халат. Так ты принесешь или нет?
Нереварин долго искал халат, но ни как не мог ево найти. Он излазил все полки и шкафы, но его просто не было. Тогда Нер подошел к двери душа.
Нереварин.
- Ино прости, но я не нашел халата! Давай сделаем так, я выйду из номера и буду стоять возле двери, а ты в это время оденешься! Только не забудь позвать меня, когда будешь готова! Ладно я пошел!
Нер накинул на себя плащ и быстро вышел из номера, где встретил, того самого человека, который стоял за стойкой. Нер грозно взглянул на него, но грозным был только его взгляд. Человек в мантии остановился и опустив голову сказал.
Человек в мантии.
- Простите меня за ммою шутку.
Нер.
- Какую шутку?
Человек в мантии.
- У нас нет номеров с одной кроватью. Вам из за меня наверно досталось?
Нер улыбнувшись.
- Да есть немного. Ладно не беспокойся, все обошлось.
Человек еще раз извинился и ушел по своим делам. Тут из за двери послышался голос Ино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 8:10 pm

- Ино прости, но я не нашел халата! Давай сделаем так, я выйду из номера и буду стоять возле двери, а ты в это время оденешься! Только не забудь позвать меня, когда будешь готова! Ладно я пошел!Я высунула голову из-за двери и удостоверилась что Нер ушел.Я прошлав спальню и только хотела одетсякак вдруг комната залилась красным светом.Я закричала,но быстро опомнилась.Я догадалась кто это и поэтому стащила с кровати простынь,иукуталась в неё.-Оникс.Идиот!!!Что ты здесь делаешь?Немедленно убирайся.-Я пришел попрощатся.Айон не простил мне того,что я ушел от него и он теперь ищет меня.Я знаюгде сейчас Оракул,но скажу это за определенную плату.-И какую же позволь узнать?-Твой поцелуй!Оникс прижал меня к себе и насильно поцеловал.В этот момент в спальню вбежал Нер.Я оттолкнула Оникса исказала:-Не смей так больше делать.Я этого не люблю.-Здается мне,что ты и твои губы разошлись во мнениях.После этих слов он исчез,мысленно сообщив мне где находится Оракул.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 9:59 pm

Нер ждал когда Ино скажет, что можно заходить, как вдруг раздался крик Ино. Нер немного растерялся, но решил действовать. Он вломился в номер.
Нер про себя.
- (Черт Ино здесь нет.)
Нереварин помчался в спальню, дверь была закрыта. Нер выломал дверь плечем. Влетев в комнату, он увидел поцелуй Ино и Оникса. Ино сразу же отталкнула Оникса.
Ино.
- Не смей так больше делать. Я этого нелюблю.
Оникс.
- Здается мне, что ты и твои губы разошлись во мнениях.
Нереварин вспыхнул ярким черным пламенем, за спиной появились крылья. Он выхватил меч, но Оникс исчез. Нереварин стоял с мечем в руке и смотрел, глазами наполненными тьмой на Ино. Нереварин или уже Год не знал, что сказать. Мысли о предательстве Ино не выходили у него из головы.
Нер про себя.
- (Меня... меня опять предали?.. Судьба ли это?.. Ино... Ино... Ино!!!)
Нереварин опустил меч и выронил его из руки. Они опустил голову. Его огромные, красные крылья, начали осыпаться, но перья падающие на пол не исчезали, а лежали на полу, словно лепестки роз.
Нер.
- Ино... Я люблю тебя. Я всем сердцем люблю тебя. Я приму от тебя любой ответ, но пожалуйсто, скажи почему?..
Нер про себя.
- (Оникс, черт тебя подери, если еше раз я увижу тебя возле Ино, тебя не спасет телепортация. Я найду и уничтожу тебя. Хотя если Ино будет на его стороне, я просто уйду.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 10:44 pm

Нереварин вспыхнул ярким черным пламенем, за спиной появились крылья. Он выхватил меч, но Оникс исчез. Нереварин стоял с мечем в руке и смотрел, глазами наполненными тьмой на Ино. Нереварин или уже Год не знал, что сказать. Мысли о предательстве Ино не выходили у него из головы.- Ино... Я люблю тебя. Я всем сердцем люблю тебя. Я приму от тебя любой ответ, но пожалуйсто, скажи почему?.. Я подошла к Неру и обняла его.Простыня слетела со спины, и я ещё силнее прижалась к Неру.-Прости.Прости Нер,я не хотела.Он сам.Я отвернулась от Нера.На глазах появились слезы отчаяния и горя.-Я не буду на его стороне Нер.Его завтра убьют,если не сегодня.Я заревела пуще прежнего.-Я люблю только тебя Нер.Как ты не понимаешь.Я встала и подошла к своей кровати.Взяв вещи я наколдовала ширму возле себя.Всав за неё я телепортировала в руку лезвие и попыталась перерезать вены.-Ой!!!Ничего не получилось.Только кровь текла и больше ничего. Я одела коротенькое платье с длинным пышным рукавом.На платье был длинный вырез с зади и широкий с переди.Маленькая лужа крови собралась у моих ног.Рана не заживала,но и не болела."-Такое ощущение что её просто нет!"Я вышла из-за ширмы и убрала её.Я легла накровать Нера т.к. на моей не было простыни.Она была перепачкана кровью из раны на руке.-Нер,мне плохо.Я ужастно себя чуствую.Мне не хватает воздуха.Я повернулась на спину и поглядела на Нера.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 11:28 pm

Нер медленно подошел к Ино, встал перед ней на колени. Он взял её руку и начал гладить, одновременно с этим её рана затянулась.
Нер.
- Пожалуй мы оба запутались. Но я знаю выход. Я клянусь быть верным тебе до конца своей жизни. Я клянусь всегда разделять с тобой твою боль и радости. Я клянусь неусомниться в тебе, а взамен я прошу одного. Просто будь той какая ты есть.
Нер встал и снял со своей шеи амулет, оставленый ему матерью.
Нер.
- Я отдаю тебе единственную ценность, которая у меня есть и вместе с ней я отдаю тебе свою жизнь.
Нер одел амулет на шею Ино обнял, вновь встав на колени и поцеловал. Поцелуй длился несколько минут. Нереварин тем самым решил окончательно и бесповоротно отдать свою жизнь Ино. Это он сделал, для того, что бы больше ни когда у него не возникали мысли о том, что Ино его не любит. Хоть он и чувствовал её любовь всеми фибрами своей души. Он знал, что это окончательно свяжет их жизни.


Последний раз редактировалось: (Пн Апр 30, 2007 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПн Апр 30, 2007 7:58 pm

Подошла к администратору, зарегестрировалась и взяв ключ от номера отправилась туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 7:41 pm

Придя в номер, достала из сумки ( до этого висящей на плече) книгу.
- Посмотрим, что у нас там следующее...
В руках у девушки был дневник с записями заклинаний, которые она должна была изучить и уметь ими воспользоваться. Дневник был ей дарован ее учителем-Дариусом перед тем, как девушка покинула своего учителя. Этот дневник получали только те маги, которые не докончили свое обучение, но способны его закончить самостоятельно. За исключением заклинаний, в книге были также различные поручения, которые обязательно надо выполнить, пусть даже на это уйдет вся жизнь.
-...Надо прочесть чьи-нибудь мысли.Хм...с этим проблема...Последний раз когда я пыталась это сделать, я чуть не убила человека...
Тцаро вбежал в комнату и улегся на кровать, зевнул и тут же заснул. Девушка присела на край кровати и начала читать дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 11:02 pm

Я оглядела амулет. Он был очень красивый.-Спасибо Нер. Я очень благодарна, но это же подарок твоей матери.Я опустила голову.-У меня для тебя то же кое-что есть. Я берегла это 8 лет.Я телепортировала к себе рюкзаки достала медальон с фотографиями. -Вот, держи. На правой твои родители, а на левой они вместе с тобой. На левой фотографии Неру было месяца три.-Надеюсь, ты не обидишься на меня за то, что я так долго его хранила.Я надела медальон на шею Неру и достала маленький сверток.В нем лежали два креста. Один с рубинами, другой с сапфирами и алмазами.-Вот, это мой подарок тебе.Я надела второй крест на себя.-Обычные демоны не могут носить крестов.Я поцеловала Нера и телепортировала к себе кухонный нож.-Вот гляди.Я сделала большой порез на руке. Кровь потекла, но как-то странно.-Это странно, я не чувствую усталость, боль, страх и отчаяние. Я не чувствую эту рану.Я взглянула на Нера и стала ждать что он скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 04, 2007 5:55 am

Ино снова порезала себе руку. Нереварин чувствовал себя, как то неловко и смущенно. Словно небо рушилось, а он стоял под ним и ни чего не мог поделать. Нереварин еще раз посмотрел на её рану.
Нер.
- Ино, почему ты все время пытаешься почувствовать боль ? Вся боль, которую ты сейчас не чувствуешь передается мне. Я привык к боли, но я не хочу, видеть её чувствовать её в тебе. Я очень прошу тебя, не делай так больше.
Нер взял нож из руки Ино и силой мысли начал его сжимать, с огромной силой, пока он не превратился в стальной шар. Он снова улыбнулся и поцеловал Ино. И только он захотел залечить рану на её руке, как рана мнгновенно исчезла. Нереварин начал смотреть фотографии, или как их еще называли "Снимки душь". Их умели делать многие, хоть маги, но почему то снимки душь, так и не прижились в этом мире. Нер обнял Ино улыбнувшись.
Нер тёплым, нежным голосом.
- Да кстати, я никогда не обижусь на тебя.
Они были не многословны, но их чувства в тот момент говорили сами за себя. Они будто пылали любовью друг к другу, будто не замечая всего плохова, что их ждет впереди. Но они знали, что вместе они пройдут через все преграды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 04, 2007 7:07 am

-Так, все! Хватит бездельничать. Пора за работу. Я взяла книги и начала их искать.-Черт, ничего нет.Я стала вспоминать, в какой книге я читала про Оракула, когда была маленькая.-Вспомнила! Я вспомнила.Я вскочила с кровати и повисла на шее у Нера. -Я вспомнила Нер. Вспомнила. Я видела подробное описание Оракула тьмы в библиотеке Айона. Я должна её достать. Немедленно. И я уду одна.Я поглядела на Нера с укором.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 04, 2007 7:48 pm

Ино посмотрела в глаза Нера, от этого на его лице появилась улыбка.
Нер.
- Ты разве еще не поняла ? Я всем сердцем и душой, доверяю тебе. Я не буду навязываться. Возможно я буду тебе только мешать. Пожалуйсто возвращайся поскорей, ведь даже минута без тебя делает меня несчастным.
Нер обнял и страсно поцеловал Ино.
Нер.
- Да и еще одно. Хоть ты и сильная девушка, с характером и со стойкостью, но часто действуешь не докрнца все обдумав, по этому очень прошу будь бдительна и возврашайся со всеми частями тела.
Нер снова, улыбнувшись обнял Ино и вдохнув её дивный аромат, отпустил.
Нер про себя.
- (Ино я верю в тебя.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeСб Май 05, 2007 9:17 am

Я растрепала волосы на голове Нера.
-Ты ещё не понял?! Окончательно меня можешь убить только ты и больше никто.
Я обняла его на последок и испарилась.
Я вернулась через два часа. За спиной висел рюкзак, а книга была в руках.
Я была вся в крови, но по большей степени не в своей.
-Нужно сматываться!!!
Я схватила и побежала к двери.
В тот момент, когда мы должны были, врезается в дверь, мы исчезли.
«-В пещеру!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeСб Май 05, 2007 5:58 pm

Встала и направилась в библиотеку.
Тцаро приспокойно спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Послушник
Грейс


Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-04-15

Character sheet
Возраст: 28
Раса: Человек

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 5:38 am

Грейс зашел во двор гостиницы, сел за столик и заказал кофе. Ужасно хотелось спать, но на работе нельзя. "Все-таки эльфийку надо выследить и по возможности забрать Книгу. А вот, кстати, и она..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 7:52 am

Я прилетела к гостинеце и приземлилась неподалеку. Я перевоплотилась в нормальный облик.(см в лабаратории картинку в сообщении)
-Орин,-позвала я хозяина гостиници,-можно тебя на минутку.
Орин подошел ко мне и поклонился.
-Да,Дафна.
-Ори,принеси мне перекусить,пожалуйста.Я умираю сголоду.
-Как всегда?
-Да,как обычно.
Орин ушел за заказом.
Я огляделась и заметила за соседним столиком странного парня.
У него были короткие каштановые волосы, челка закрываеющая правый глаз и карие глаза.
"-Я ево уже где-то видела!"
Я оглядела его.
"-Не нравится он мне.Надо за ним приглядеть и узнать кто он такой."
Я ненароком прочла его мысли.
"-Эльфийка?!Это он про Сенсо?!Я непозволю ему забрать книгу!!!"
Я стала внимательно за ним наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 11:15 pm

Сэн наконец-то добралась до гостиницы и, зайдя в комнату, смогла связаться со жрецами Храмов Лун через амулет.
- Нарин! Книга у меня, но страниц не хватает. Может кто-нибудь из старейшин забрать ее?
- К нам прибыла Принцесса Драконов, не думаю, что в течение недели старейшины будут свободны.
- Я сейчас в Адане, на дорогу до Леса уйдет полгода, или даже больше. И еще. У меня такое чувство, что за мной кто-то следит, но я не могу определить друг он или враг. Возможно, он жрец какого-то бога.
- Я постараюсь выяснить, кто это.
- Спасибо, Нарин.
Темная жрица разорвала связь, и Сэнсо поспешила на улицу. Преследования магов она не чувствовала, но на всякий случай надо было повидаться с Дафной и спросить о реакции гильдийцев.
Спустившись вниз, эльфийка попросила привести ее коня. Вдруг она почувствовала чужую энергию, и увидела человека, наблюдавшего за ней. "Книгу не отдам", - подумала Сэн и подошла к Дафне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 11, 2007 6:27 am

-Ну наконкц-то!Я уже заждалась.Я уверенна,что недостающих листов у магов нет!
Я ещё раз поглядела на парня и улыбнулась.
"-Селин,давай сюда!"
Через пару минут на площади перед гостинецей приземлился дракон.Многие из прохожих ему кланились.
Селин подошла к нам и обнюхав подозриетельного парня выпустила клуб дыма.
-Извините её,-сказала я ему.
-Ну,когда в путь!-спросила я поворачиваясь к Сенсо.
Через всю площадь на всех парах к нам мчался одиниз представителей "Гильдии магов"
-Я стукнула себя по лбу.
-Господи,Седрик!
Подбежав нам он поклонился мне и сделал серьёзное и грустное лицо.
-ГоспожаДаф!Я вынужден сообщить вам,что ваша прабабушка Илида(эльфийское имя)присмерти!Нам только-что сообщили!
Я резко повернулась к Сенсо.
-Я еду с тобой!Отказ не принимается!
Я свистнула и на площадьприбежал белоснежный конь,удивительной красоты.
-Ну,в путь!Я оседлала коня и стала ждать Сенсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 11, 2007 7:44 am

Сэн во время разговора Даф с гильдийцем время от времени поглядывала на странного человека. "Ой, похоже он заметил, что я его рассматриваю. Врагов надо знать в лицо!"
- Да. В Лес, - сказала жрица и, оседлав коня, поехала к лестнице, ведущей вниз, ко входу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Гостиница "Красный Дракон" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" Icon_minitimeПт Май 11, 2007 7:46 am

-Селин,лети с верху.
Не меняя облика я направилась за Сенсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Красный Дракон"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: