Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиница "Красный Дракон"

Перейти вниз 
+3
Ино
nerevaringod
Сэнсо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миа
Гость




Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2007 5:20 pm

Переместившись в номер, села за стол и открыла дневник.
- Должно же быть здесь хоть что-то...
Все это время впавший ирбис, проснулся и начал жалобно порыкивать.
-...Я про тебя совсем забыла...Есть хочешь, ну пошли.
Дотронулась до барса и он стал невидим.
Направилась вниз, в кафе. Села за столик, зевнула и заказала поесть и стакан сока. Сама пила сок, а тарелку с едой, незаметно, поставила у стола. С тарелки начала исчезать еда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Послушник
Грейс


Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-04-15

Character sheet
Возраст: 28
Раса: Человек

Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 18, 2007 6:56 am

Грейс немного опешил, но взял себя в руки и принял извинения. "Похоже, жрецов Вельта драконы не любят. Надо это учесть". Грейс поймал на себе взгляд эльфийки и немного смутился, когда она отвернулась.
Когда эльфийка со своей спутницей отъехали, жрец передал их разговор в храм и направился в Эльфийский Лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orisa
Девушка с драконом
Orisa


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-14

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Человек

Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:58 am

Ориса медленно прошла во двор гостиницы, за ней плелся дракон.
- Итак. Путешествие началось с небольшой неудачи... но еще есть время решить, куда пойдем дальше. Здесь город воинов и магов, в библиотеке вряд ли что-то есть интересное. Все собираются в какой-то лес. Кстати, Эд, не знаешь, в какой лес?
- Наверное в Эльфийский.
- Значит мы тоже пойдем туда! Раз туда идут целыми толпами, значит там что-то есть!
Ориса купила уже приготовленную еду, спрятала ее в мешок и забралась на дракона.
- Ну, что? Летим в Лес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Красный Дракон"   Гостиница "Красный Дракон" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 12:27 pm

Шера брела вперед, не разбирая дороги. Перед ней будто сама собой возникла гостиница. Девушка в раздумьях остановилась перед окнами и заглянула внутрь. Отлично, сегодня управлял Майк. Шер криво усмехнулась и вошла.
- А вот и наша ведьмочка! - злорадно воскликнул парень за стойкой. Шера, не обращая внимания,прошла к столику в самом центре и закингула руки за голову, хищно поглядывая на Майка. Тот нахмурился, но продолжил: - Ой, а что вам налить, дамочка? Жабьего сока? Или, может, пиво с пиявками?
- Нет, пожалуй сегодня я обойдусь и без этого, малолетка, - спокойно ответила девушка. Майк ошалело вытаращил гнлаза.
- Малолетка?! - он подскочил к Шере и схватил ее за воротник. - Да ты на себя посмотри, Ведьма!
Шер невозмутимо схватила парня за кисть и с силой нажала на ее пальцами. Тот поморщился от боли, но не отпустил мага. Демоница оскалилась и вплотную приблизилась к его носу.
- Мальчик. я не Ведьма, - тихо прошипела девушка. - Ведьма не способна голыми руками разорвать на куски человека. Разве не так?
- Признаешь, что убила его? - Майк скрипнул зубами. - Тогда я в праве сдать тебя стражам...
Тут Шера сильнее сдавила пальцы, отчего рука парня посинела. Девушка прищурилась и еще тише шепнула:
- Не стоит мне так угрожать.. Запомни, малолетка, теперь я знаю, кто такая. И я помню, как все вы издевались надо мной, а я не могла ответить, - она посмотрела на руку Майка. - Да, кстати, советую теб поменьше бывать на солнце - сгоришь полностью.
Майк с ужасом взглянул на свои пальцы. Кожа медленно сползала, оставляя огромные красные пятна. Он одернул руку, и Шера ее выпустила, мило улыбнувшись. Маг положила в открытую ладонь Майка несколько монет и тихо вздхнула.
- Это тебе на лечение, - сказала она. - И раз уж я зашла - принеси, пожалуйста, стаканчик холодной воды.
Майк закивал и быстро направился в кухню. Шера угрюмо глянула на сжатый кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
 
Гостиница "Красный Дракон"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: