Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вход в город

Перейти вниз 
+5
nerevaringod
Дафна
Jeremy
Нора
Сэнсо
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Вход в город Empty
СообщениеТема: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 9:04 am

На холмах близ города стоят магические стражи, а сам вход охраняют самые лучшие воины Адана.
Вход - пещера, ведущая глубоко под землю. На стенах установлены факелы, поэтому там всегда светло. В пятистах метрах от входа находится небольшая кухня для стражи. Прямо же расположен Большой Зал со скамейками и столами, где гостей принимают магистры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 11:55 am

"О, ужас!" - подумала Нора, глядя на стражу у входа в город.
Воины не заметили девушку и Нора спокойно прошла в Большой Зал. У дальней стены за столом, в одиночестве сидел парень.
-Привет, можно присесть? - спросила Нора, подходя к нему.
Парень вздохнул и отодвинулся. Нора присела на скамейку.
-Ты почему один? - спросила девушка, поежившись, ей здесь было неуютно.
Парень невесело улыбнулся.
-Я уже не один, - ответил он, - Кстати меня зовут Джереми.
-Очень приятно, меня зовут Нора.
-Ты из деревни Кари? - внезапно спросил Джереми.
-Да, я жила там до того, как поругалась со своим отцом.
-Я тоже там жил.
-А почему ушёл? - осторожно спросила Нора. Её казалось, что за красивыми глазами парня, скрывается какая-то жуткая история.
-Я не уходил. Жители сами выгнали меня, - покачал головой Джереми, - Шли слухи, что я демон и меня укусил оборотень.
-Демон? - Нора заинтересовалась.
-Да. Мой отец очень любил ставить разные опыты. Он хотел стать магистром в Адане, - кивнул парень в сторону магистров в зале, - Однажды он сварил зелье, способное превратить человека в животное. Это зелье он пролил на меня и я стал превращяться в...
Джереми сделал паузу. Нора смотрела на него, с не скрываемым любопытством.
-Я стал превращяться в ястреба.
-А что ты делаешь здесь?
-Я надеялся, что маги Адана вылечат меня. Но магистры только развели руками. Они сказали, что не хотят тратить время на экспиременты сумасшедшего учёного.
-А что же забыла здесь ты? - спросил Джереми, поворачиваясь.
-Это очень длинная история, - сказала Нора.
-А, может быть, я расскажу её тебе, когда будем путешествовать? - внезапно спросила девушка.
-Может быть... только, я могу быть в обличье человека оченьб недолгое время, - в глазах Джереми появилось неуловимое сходство с глазами ястреба.
-Тогда, куда мы идём? - спросила Нора.
Сейчас ни голова, ни душа ничего ей не говорили.
-
В эльфийский лес, - уверенно сказал Джереми поднимаясь.
Нора вместе с Джереми вышла из зала. На улице парень превратился в красивого ястреба и взмыл вверх. Он летел за Норой, которая бежала, спотыкаясь и застёгивая ремни рюкзака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 11:41 am

Джереми влетел в зал, где магистры принимали гостей. Сейчас была ночь и народу в зале было мало. Парень отпустил Нору и сам стал человеком.
-Я не знаю что мне делать, - сокрушённо проговорил он, садясь на скамью, - кажется, я на всегда останусь ястребом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 11:45 am

Нора опустилась на скамейку рядом с другом.
-Я тем более не знаю, - покачала она головой, - я уже привыкла путешествовать и узнавать всё больше тайн.
Нора взяла в руки подол чёрной юбки. Она поправила сапоги, почистила лезвие катара от земли и ниток. Затем повернулась к Джереми и сказала:
-Я думаю, ты сможешь снова стать человеком. Надо лишь подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 2:42 pm

Мы приземлилисьь перед входом и подойдя к стражникам я сказала:-Аи абр ду Шуртугале гата ванта!-Даф,наконец-то,мы уже беспокоится начали.Особенно Рик.-Мне его мнение не интерестно.Что нового произошло пока меня небыло?-В город пришел алхимик оборотень просить помощи.Думую тебе будет интерестно.И в город пришла какая-то девушка.-Спасибо Ник.А из наших кто вернулся?-Пока никого.Через неделю возвращается Майк иЛилиан.-Спасибо,мы побежали.Я прошла вперед и обернулась.-Ник, у меня к тебе просьба.Эту девушку пропускать каждый раз и без пропуска.-Хорошо.Чуствуйте себя как дома мем,- обратился Ник к Сенсо.Мы прошли внутрь города.-Сенсо зайди в 7 дом на 5-ой улице и перекуси,вот ключи,-я бросила ключи Сенсо и направилась в библиотеку.-Потом сходи к местным магам и скажи что ты от меня.Я буду в библиотеке.


Последний раз редактировалось: (Вт Апр 24, 2007 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:04 pm

-Джер, может нам в библиотеку наведаться?
Нора посмотрела на друга. Ей вдруг очень захотелось почитать. Она очень любила в родной деревне сидеть на чердаке своего дома и читать книжки.
Не дожидаясь ответа, Нора потянула Джереми за руку и пошла в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 12:48 pm

Пришла и увидела стражей. На лице появилась ухмылка.
- Мило здесь встречают гостей...
Из-за спины девушки выскочил ирбис и начал рычать на стражей.
-...Тише Тсаро...Лучше мы прогуляемся в местную библиотеку...
Сделала шаг назад, что-то сказала себе под нос и исчезла вместе с ирбисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 2:25 pm

Нереварин призимлился не далеко от ворот. Оглядев окресности он понял, что так просто в Адан его не пропустят. Возле входа было довольно меного народа, кто то шел внутрь, кто то наружу. В такой толпе можно было бы пройти незамеченым, но его внешность сильно выделялась. Необходимо было снять плащь, но и под ним он все равно отличался от общей массы.Адан считался городом магов и пробираться используя магию, было бы сродни самоубийству, так как это сразу бы присекли. Он убрал крылья, снял капюшон и решил попробывать пройти, через главные ворота. В надежде, что его не остановят в проходе. Нереварин слился с толпой стараясь, не выделяться. Он шел немного подгибая колени, что бы не было видно, его серего лица и красных глаз. Толпа в которой он шел, не обращала на его вид ни какого внимания. Все шли, думая о своих делах и обращать внимание на демонов небыло времени. На конец Нер прошел в город, но неожиданно он почувствовал, чью то руку на своем плече.
Человек из охраны.
- Постойте.
Нереварин остановился и ему пришлось развернуться. Охранник сразу же схватился за меч.
Человек из охраны.
- Сюда пускают, только тех демонов у которых есть пропуск или тот, кто может за него поручиться
Нереварин.
- Простите у меня нет пропуска. Мне просто очень нужно попасть в город.Если вы позволите я могу оставить под залог своего хорошего поведения все свое оружие.
Охранник слегка успокоился и убрал меч в ножны.
Человек из охраны.
- У меня нет таких полномочий, но если вы так хотите попасть в город, то поговорите с начальником охраны. Он единственный, кто может вам в этом помочь. Я могу проводить вас к нему, но прошу зарание здать вашу амуницию.
Нереварин поклонился и сдал оружие, приняв его предложение. Они направились к воротам, там была дверь, и лесница, ведущая на стену и куда то вниз. Они спустились по ней и попали в кабинет начальника. Он показался знакомым Нереварину.
Начальник встав с места.
- Вчем дело Карлен?
Человек из охраны.
- Я привел демона желающего попасть в город. Но не пропуска, ни того кто бы мог за него поручиться у него нет. Он сказал, что оставит свое оружие под залог своего хорошего поведения. Я не знал, что делать и привел его к вам.
Начальник увидел в руках Карлена амуницию Нереварина.
- Ладно Карлен можешь идти, оружие пока оставь здесь.
Начальник посмотрел на Нереварина.
- Парень, ты же не обычный демон ведь так?
Нереварин.
- Да я полукровка.
Начальник.
- Откуда ты родом?
Нереварин.
- Я родом из Анна, я прожил там всю свою жизнь.
Начальник улыбнулся.
- Ты работал у Ангуса?
Нереварин сначала очень удивился, но потом наконец вспомнил. Несколько раз к Ангусу приезжал его старый друг. Его имя было Респьер. Когда то они с Ангусом вместе служили в охране Адана.
Нереварин.
- Ппростите, а вы Респьер?
Начальник.
- Да значит, значит тебя завут Нер...аа Нереварин, вспомнил. Ну как там поживает Ангус? Все еще работает в кузнице?
Нереварин.
- Да вы ведь знаете это его страсть.
Респьер.
- Так что привело тебя сюда?
Нереварин.
- Лучше не спрашивайте, это очень длинная и странная история.
Респьер.
- Ладно, я не буду доставать тебя вопросами.
Респьер сел на стул и достал какой то лист бумаги. Он записал в него данные, подписал и отдал листок Неру.
Респьер.
- Я поручился за тебя. Можешь спокойно проходить в город. Только оружие свое не забудь и Ангусу привет от меня передавай.
Нереварин поблагодарил Респьера, забрал свои мечи и уже хотел уйти, но вспомнил.
Нереварин.
- Я совсем забыл, мне нужно найти, некого Улерика. Вы случаем его не знаете?
Респьер.
- Да я знаю его, он алхимик, работает в лаборатории. Тебя туда не пустят, но ты подожди у входа до вечера и ты обязательно его встретишь. Но учти он странный и я на твоем месте с ним не связывался.
Нереварин.
- Спасибо за все, но у меня нет выбора.
Нер поклонился и пошел к лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 6:45 pm

Я телепортировалась к воротам. Оникс был уже здесь.
-Еще не передумала?!
-Нет, и не передумаю.
Я направилась к воротам, по дороге меняя внешность на одну девушку, которую я встретила, когда готовилась к побегу. Её имя я не помнила, но я помнила то, что она была ангелом с драконом.
Проходя мимо охраны, я пошла быстрее.
-Даф, постой.
Я обернулась. Ко мне шел охранник.
«-Точно, её звали Дафной»,- вспомнилось мне.
-Привет,- сказала я охраннику.
-Ты как из города вышла?
-Я на драконе улетела.
-Странно, я тебя не заметил.
-Я с другой стороны улетала.
-Ясно, а где Селин?
-Она в лесу отдыхает.
-Вот и хорошо. Кстати, где твой амулет?
-Я его, наверное, потеряла.
-Вот держи. Твоему другу дать?
Я взглянула на Оникса, он стоял позади меня.
-Нет, он здесь ненадолго.
-Счастливо отдохнуть.
-Спасибо!
Я побежала подальше от ворот.
Завернув в переулок, я стала сама собой.
-Пронесло.
-А почему ты мне не дала такой амулет? И зачем он нужен?
-Он дает пропуск в запретную библиотеку и другие места.
Я огляделась.
-Надо найти Нера.
Я решила связаться с ним телепатически.
-Нер, ты меня слышишь? Ты где? Нам надо поговорить. Если ты не скажешь где ты, я уйду от тебя навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 8:03 pm

Нер рассказал мне про сон и Мико.-Это все бред сивой кобылы. Она просто пыталась нас разлучить.-Значит ты у лаборатории. Жди, я скоро.Я прервала связь с Нером и повернулась к Ониксу. -Ну, что скажешь? -Ничего хорошего. Он врет и хочет заманить тебя в ловушку.-Я тебе не верю.-Да, но убить тебя может только он.-Пусть лучше он, чем Демона или Айон.-Тебе решать.Я направилась к лаборатории, сменив облик на Дафну.«-В прошлый раз ты узнал меня по глазам и запаху. Я это предусмотрела».Я сменила цвет глаз на зеленый и запах роз и леса. Я полетела к Неру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orisa
Девушка с драконом
Orisa


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-03-14

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Человек

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПт Май 04, 2007 7:24 am

Эд свалился на холм и покатился вниз. Ориса успела соскочить, и упала рядом, но сильно поранила правую ногу о камень.
- О, Боги! Эд!
Дракон лежал, из глаз капали янтарные слезы.
- Эй, вы там! - Ориса помахала сумкой стражникам, - Ээээй! Помогите нам!
Стражники переглянулись, пожали плечами и подошли к девушке.
- Помогите, пожалуйста. Мы без остановок летели от Волшебной реки, мой дракон заболел...
Один стражник убежал и через несколько минут вернулся с магом. Подняв дракона на магические носилки, маг отлевитировал его в пещеру, в то время как Орису нес на руках один из стражников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Послушник
Шера


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-03-14

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПт Май 25, 2007 4:00 am

Шера остановилась у ворот и внимательно посмотрела на них.
- Сириус, как ты думаешь - разбабашить это сооружение или просто войти? - задумчиво протянула девушка.
- Я выбираю мирный путь, - ответил дракон, подходя ближе.
- Тогда разбабашить будет планом "Б", - Шера постучалась в ворота. С той стороны рявкнул громкий мужской голос.
- Кто?!
- Шера Шеридан и Сириус... - она обернулась и шепнула. - Как тебя там?
- Горный дракон, - гордо выпрямился друг.
- Горная ящерица, в общем, - небрежно бросила Шер. - Пускай нас, Дик.
Послышалось шуршание, и ворота со страшным скрежетом отворились. Выглянул человек в шлеме, который придавал ему скорее смешной, а не страшный вид стражника.
- Шеридан? - повторил Дик. - Это ты, что ли, Мелкий предводитель?
- Но-но, - фыркнула Шера. - Между прочим в пять лет я тебя отпилила с нашего двора, Зануда ушастый!
Так, обменявшись парой ласковых слов, друзья вошли в город. Дик сдал пост своему ученику и вместе с Шер решил прогуляться, а заодно и развеяться. Шлем он снял, открыв торчащие уши.
Лицо у Дика было худощавое, глаза стреляющие, а сероватые волосы торчали в стороны. Сириусу он сразу понравился - болтал много, много рассказывал интересного и очень много показал мест, куда можно было зайти и посидеть.
- Сначала я хочу зайти ко мне домой Дик, - раздраженно проворчала Шер. - А вы, двое болтунов, можете посидеть где-нибудь.
После этого друзья разошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://arhimaggame.ucoz.ru/
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 6:40 pm

Я прибежала к воротам и остановилась.
У ворот стояла 15 стражей проверявшие всех,кто выходил из города.
-Вон она,-донеслось до меня от ворот.
-Ксооо!!!
В мою сторону побежало 10 человек.Я достала из-за спины меч и приготовилась защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 6:56 pm

Меня окружили.
-Всадник Дафна,сдавайтесь иначе мы будем вынужденны применить силу.
-А вы попробуйте!!!
Я отбивалась сразу от троих.Я была едина с клинком.Имна подмогу прибежало еще 10 человек.
-А вот это уже не честно!
Я напустила на площадь туман и раздался небольшо взрыт.
Туман исчез,стража была без сознания.У ворот в стене была бооольшая дырка через которую я и улизнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:24 pm

Появилась перед воротами.
-Все ясно.Она в истинном облике.
Я встала напротив вороти стала ждать когда хотьодин охранник простнеца.
-Надеюсь пройдет не 2 года или неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 9:06 pm

Спирит вышел из города, словно незамечая ни кого и когда он сделал очередной шаг, чуть не врезался в стоящую перед ним девушку. Спирит был очень зол, из за проишествия в библиотеке. Если бы девушка встретилась с ним в другое время, то он бы извинился, но в нем кипела злоба и ему нужно было на кого то её выплеснуть. Спирит и девушка стояли лицом к лицу. Он мог легко её обойти, но гнев был сильнее этого.
Спирит.
- "Уйди с дороги. Ты что не видишь здесь люди ходят?... "
Судя по глазам девушки уступать дорогу она не собиралась. Спирита это лишь раззадоривало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 9:43 pm

-Не нравится,обойди!Дорога широкая.
В глазах загорелся огонь.
-Если не хочешь неприятностей иди дальше.Я здесь кое-кого ищу.Может поможешь?
На поясе висел мечь Тьмы и двуручный меч Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:01 pm

Давольно неожиданный ответ девушки не поразил Спирита. Он оглядел девушку с ног до головы и его взгляд остановился на поясе.
Спирит.
- "Интересный у тебя арсенал, для девушки..."
Спирит рассмеялся и резко выхватил меч из за своей спины и отпрыгнул чуть назад, что бы иметь возможность к маневрам.
Спирит про себя.
- "(Все не так просто, как кажется на первый взгляд.)"
Спирит сильно сжал меч в руках, встал в стойку и приготовился к атаке.
Спирит.
- "Если сможешь хотя бы ранить меня, я помогу тебе."
Спирит про себя.
- "(Если нет, заберу клинки.)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:16 pm

-А вот мечи ты не возьмешь!Они тебя не допустят.У них может быть только один хозяин,еслия сама их не передам.
Я достала мечь Тьмы и встала в стойку.
Нас окружил купол,что бы не причинить вред прохожим,и нас стало не видно.
На лице появилась зловещая ухмылка!
-Начинай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:31 pm

Спирит одним глазом осмотрел все и сделав очень быстрый выпад, со всей силы воткнул меч в землю.
Спирит огорченно.
- "Значит демон, как я пологаю ? Интересно, но со своим мечем, я тебя даже поцарапать не смогу. К чему фокусы, моглабы сразу сказать..."
Спирит положил руку на рукоятку вонзенного на половину, в землю меча и искоса посмотрел на девушку, слегка усмирив свой гнев.
Спирит обижено процеживая слова сквозь зубы.
- "Ладно я сильно извиняюсь. Я чем ни будь могу помочь ?"
Спирит про себя.
- "(Эх третий раз так нарываюсь на демона, жизнь ни чему меня не научила.)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:36 pm

-Да ладно,я не совсем обычный демон.
Я сняла барьер.
-Ты тут не видел девушку в белом платье с тено-крастными волосами.
Я взглянула на ворота.
-Она здесь немного пошалила и уложила всех охранников и сломала стену у ворот.
Легкая улыбка.
-Она мне очень нужна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:44 pm

Спирит почесал голову и сделал умное лицо.
Спирит уйдя в себя.
- "Ну вобще то.... Ээээм. Вроди как не видел."
Спирит про себя.
- "(Ну и шуточки у нее. Даже демоны такоге врятли смогут сделать. Хотя чет не похоже что она шутит...)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 11:49 pm

-Ксооо!!!Я её прибью когда найду.Кто ей вообще разрешил уходить?!
В глазах вспыхнул еще больший огонь.
Я поглядела на нового знакомого и решила кое-что проверить.
Я незаметно для него порылась в его воспоминаниях и увидела там Даф.
-А ты соврал!Ты её видел у фонтана,она сидела там одна!
На руке проявилась старая рана.Я оторвала полоску от подола юбки и перевязала её.
-Идиотка!!!
Я подняла глаза к парню.
-Я Ино,приятно познакомится.А та девушка была ангелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 12:02 am

- "(Фонтан... Что то ни как не вспомню. У меня жуткая память... Наверно опять шел о чем то задумываясь. Ладно проехали.)"
Спирит спокойно, не напрягаясь вытащил меч из земли и аккуратно убрал его за спину.
- "Мое имя Спирит. Я не уверен, что я рад нашей встрече, но так или иначе, приятно познакомиться."
И как будто ни чего и не было, Спирит поплелся дальше от города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 12:06 am

-А предложить помощь девушек?!Крикнула я ему в след.Я повернулась к нему и поставила руки на пояс.-Ты что оставишь меня здесь и не поможешь?Не смотря на то что я  демон я не всесильна.В руке матерелизовался меч сияющий голубым светом.-Это меч судьбы.Он может убить даже голема и орка.Демона и ангела.Я могу подарить еготебе,но за определенную плату.Идет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: