Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вход в город

Перейти вниз 
+5
nerevaringod
Дафна
Jeremy
Нора
Сэнсо
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 12:11 am

Спирит остановился опустив голову.
Спирит про себя.
- "(И что мне теперь делать?!!! Вот черт, если то что она говорит правда, то меч мне этот пригодится, но связываться с демоном, по моему не лучшая идея...)"
Спирит не поворачивая головы.
- "Что ты за него хочешь ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 9:45 pm

-Просто помоги мне найти Даф.А то мне одной скучно.Да я еще могу помочь тебе найти твою печать.
Я улыбнулась и поглядела ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Вход в город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 10:36 pm

После слов о печати, Спирит резко обернулся и увиде взгляд Ино направленый прямо в его глаза. Ино улыбнулась. Спирит еле сдерживал свой гнев, он еще ни оразу не попадал, под такой шантаж.
Спирит про себя.
- "(Сдесь что то не чисто, этого просто не может быть...Откуда ей извесно о печати?.. Мысли... Она наверника читает их)"
Спирит.
- "С чего мне доверять тебе ? Ты ведь демон, да еще и могущественный, как я успел заметить. Таким как ты с детства учат недоверять. И потом, почему тебе так нужна моя помощ, я даже способностей ни каких кроме владения мечем, не имею."
Спирит отвернулся и пошел дальше.
- "Не верю ни единому твоему слову. Только дурак будет отдавать ни за что свой меч."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Вход в город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в город   Вход в город - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 11:28 pm

-Ну допустим это не мой меч.Мне его подарили,а третий мне не нужен.А помощь нужна не мне,а Даф.Я хотела что бы ты помог ей.А на найдет твою печать где угодно!Или ты не доверяешь и анегелам?
Я направилась в сторону леса неспеша.
-Если что найдешь нас в лесу эльфов,в Элесмере или лагере эльфов.
Я на прощанье улыбнулась дружеской и милой улыбкой и пошла прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в город
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: