Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 7:58 pm

Эту пещеру можно найти,только нырнув в воду и долго плыть под водопад.Она скрыта от посторонних глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 8:00 pm

Добыв кольцо и получив серьезные раны, я подошла к Хине и попросила отвезти меня в ту самую пещеру, где я прожила три месяца.Очнулась я в пещере. У меня было множество ран. Главной из них была потеря правой руки, но я не беспокоилась на этот счет т.к. знала, что она восстановится через пару дней.Я позвала к себе Хину и Блека -Идите на площадь к старому дереву, там должен быть парень 20 лет тоже демон. Приведите его сюда, только без фокусов.Я лежала и вспоминала, что же там произошло: Вот я ворвалась в логово бандитов, разобралась с ними и нашла Олафа. Мы сражались, я отобрала кольцо и на долю секунды отвлеклась. Тогда я и лишилась половины руки. Я истекала кровью, но все же убила его. "Я его убила! Я убийца! Что я натворила!"- размышляла я. Он сказал мне, что это Демона убила моего отца. Левая рука была зжата в кулак. Раскрыв её я взглянула на то, что лежала в нем. Это было кольцо приближенного к богу. Именно оно было нужно Неру и я его отдам. Я не умру до тех пор пока не отдам ему кольцо и не увижу его хотябы еще раз.При воспоминании об отце я заревела. Слезы лились сами по себе, но я этого хотела. Я ревела не переставая до тех пор пока не вернулись Хина и Блек.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 10:53 pm

Нер вынырнув из воды еле отдышался. Вест вымок до нитки. Плащ стал очень тяжелым и Нер незамедлительно снял его. Нер поднес к лицу меч. Рассмотрев его он двинулся в глубь пещеры.
Нер про себя.
- (Вода попала в ножны и теперь я уже не смогу быстро вынуть меч, в случае нападения. Потом мокрая одежда очень сковывает мои движения, да еще и глаза пока не привыкли к тусклому свету. Интересно это было заранее предусмотрено Ино, если так то она действительно не так проста как кажется.)
Нер увидел чью то тень.
Нер громко.
- Ино ?! Это ты ?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 6:50 am

Я до сих поревела, но уже не так громко. Я услышала всплеск воды и шаги. Через минуту раздался голос:- Ино ?! Это ты ?...Это был Нер.-Проходи, здесь тебя никто не тронет,- отозвалась я.Моя рука до сих пор не восстановилась до конца, но радовало то, что Нер не сможет её увидеть т.к. она скрыта под плащом.-Об этой пещере никто не знает. Я наткнулась на неё когда скрывалась от своих,- добавила я.-Хина, Блек спасибо вам, вы свободны.Я вытерла слезы,но глаза все равно были красными от них, и ещё сильнее сжала кольцо для Нера.-Ну, уж нет. Ты уверенна, что ему можно доверять?- начала, было, Хина.- И вдобавок кто будет за тобой ухаживать,- последнее предложение она аж выкрикнула.-Хина, мне не нужен уход и сиделка. Со мной все в порядке.-Но Ино…-Хина, ты меня достала.- Я отбросила Хину в воздух и телепортировала её наружу.- Блек проследи за ней. Она все слишком преувеличивает. Как всегда опять.-Хорошо Ино, я прослежу, но если что зови,- Блек, недоверчиво посмотрел на Нера и взлетел…«-Вот мы и одни,- мелькнула мысль у меня в голове.- К чему это я. Я совсем спятила от тяжелых ран».
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 1:19 pm

Нер не знал с чего начать, с распроса о её самочуствии или стоит спрсить о кольце. Нер посмотрел в лицо Ино и тяжело вздохнув начал говорить.
Нер.
- Я не вижу ран, а это значит, что либо ты сильный воин, либо это ловушка и ты хочешь убить меня.
Нер вынул меч из ножен и поднес его к горлу Ино. Его рука дрожала как осенний лист на дереве. И он положил меч на камень, отвернулся, вылил остатки воды из ножен и положил их рядом с мечем.
Нер.
- Почему ты решила помоч мне? И откуда ты узнала что мне необходим украденый артефакт?
Нер был довольно груб, так как ждал подвоха. Он специально выложил лунный меч, что бы отвлеч внимание, а сам в это время был на готове выхватить другой. Поскольку другй меч был спрятан за его спиной и его не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 1:44 pm

- Я не вижу ран, а это значит, что-либо ты сильный воин, либо это ловушка и ты хочешь убить меня.Нер вынул меч из ножен и поднес его к горлу Ино. Его рука дрожала как осенний лист на дереве. И он положил меч на камень, отвернулся, вылил остатки воды из ножен и положил их рядом с мечем.- Почему ты решила помочь мне? И откуда ты узнала, что мне необходим украденный артефакт?Я сняла оба меча и все оружие, что у меня было. После я попыталась встать, не облокачиваясь на правую руку, и когда мне это удалось, я сделала шаг в сторону Нера. Я пошатнулась и упала почти ему на колени. Плащ слетел с меня, открывая потерянную руку. Правда она уже почти восстановилась, осталась восстановиться только кисти, которой до сих пор не было.Я положила левую ладонь ему на щеку и сказала:-Тебе нечего бояться. Я не причиню тебе вреда. А про кольцо я узнала от тебя. Понимаешь, кольцо Сатаны способно улавливать заветные мысли демонов и помогать в их исполнении. Я решила тебе помочь т.к. наши цели немного совпадают. Я поглядела на правую руку, которой не хватало кисти, и продолжила:-И после этого ты будешь утверждать, что я не ранена?!- спросила я с вызовом.- Ты забавный,- сказала я улыбаясь.Я поднялась и, поцеловав Нера в щеку, направилась в дальний угол пещеры, который был скрыт в темноте:-Если ты думаешь, что я причиню тебе вред, я буду здесь. А своё оружие оставлю около тебя, только не пробуй дотронуться до моего меча тьмы. У него скверный характер ион принимает только хозяина, а вот меч света можешь посмотреть,- сказала я из темноты.- Хина и Блек тебя то же не тронут.Я повернулась к стене, чтобы не видеть Нера.-Кивайстер,- мой плащ подхватила ветка и накинула на меня. Укутавшись им я легла…
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 8:29 pm

Нер был в полной растеряности. Он опять ошибся в Ино. Он еще долго соберался с мыслями.
Нер про себя.
- (Что это ? Как ? Демон, не ищущий наживы ? Я никогда такого не видел. Как быть ? Меня столько раз предавали, столько раз пытались на мне наживиться и тут... Нет, нельзя нельзя поддаваться эмоциям. Нееет почему так ?)
Нер встал на колени и сел на ноги, опустив руки и голову. Слишком уж тяжело ему было бороться с тем что он считал истиной. Он всем сердцем хотел помочь Ино, но все через что он прошел, не давало ему этого сделать. Эта борьба принцыпов и эмоций, была на много сложней любой другой битвы Нереварина. Если бы Нер мог, он бы разрыдался. И он наконец решил.
Нер про себя.
- (Будь что будет. Я всегда выбирался из сложных ситуаций. Пусть меня предадут, даже та которую я...)
Нер встал и медленно подошел к Ино,и присев на одно колено окуратно положил свою руку на её плечо.
Нер.
- Прости.
Неру не приходилось раньше извиняться и слово "Прости" было единственным словом, которое он мог найти в этой ситуации. Он искренне хотел прощения Ино но все что он мог найти в своей голове, Это "Прости".
Нер тяжело вздохнув.
- Прости меня Ино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 9:26 pm

Нер встал и медленно подошел ко мне, и присев на одно колено аккуратно положил свою руку на её плечо.
- Прости.
Нер тяжело вздохнув.
- Прости меня Ино.
Я повернулась к нему, рука моя уже восстановилась и я присела, глядя в его глаза. В моих глазах было столько нежности, ласки и любви.
-Ну, уж нет!!! Так прощения не просят. Если бы просто сказал, что не доверяешь мне, и попросил прощения, я бы простила. А ты вдобавок приставил меч к моему горлу. Теперь делай что хочешь, а я не прощу. Хотя,…все зависит оттого, что ты будешь делать.
Я укуталась в плащ и прижалась к стенке, меня всю трясло.
Вдруг меня пронзила такая боль в голове, что я упала прямо на Нера.
-Убирайся, прочь. Не смей этого делать. Демона!!! Я тебе отомщу,- я кричала и металась на месте.
Демона проникла в мою голову и пыталась понять, где я и с кем. Я поставила сильнейший мысленный барьер, и все успокоилось. Пока я была в панике, я успела поцарапать себе руку о камни.
-Ваис хайру,- сказала я, не поднимаясь с Нера. Меня окружил мягкий нежный свет, а когда он погас, рана исчезла.
Я подняла глаза к Неру и сказала:
-Прости, я временами бываю опасной. Тебе надо уйти. Возьми кольцо и уходи. Иначе и ты погибнешь. Это я начала эту войну с демонами и мне её заканчивать. Возьми плащ сатаны и кольцо Люцифера и уходи. Демона знает, где я и скоро она будет здесь, а я не хочу, чтобы ты пострадал. Она не остановится, пока не убьет меня.
По щекам текли слезы, и я не могла остановиться.
-У тебя была хорошая мать и отец,- сказала я. Из-за потери энергии в голове начало мутнеть, а в глазах плыть.- Прости…
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 3:39 pm

Нера пробило на смех. Он не мог остановится, этот лихорадочный смех похоже сильно удивил Ино. Нер хохотал все сильней. Увидив в глазах Ино злость, Нер
начал успокаиваться
.
Нер.
- Ты действительно странная. Я действительно недоверял тебе, но поставь себя на моё место. Я много лет искал хоть какую то информацию о своих родителях и артефактах, а тут совершенно неожиданно появилась ты. Ты знала о кольце, о котором могли знать только я, родители и демоны убившие моего приемного отца. Как ты думаешь что я мог чуствовать ? Потом помощь о которой я тебя даже не просил. Демоны часто пытаются войти в доверие, а потом кинуть или убить. А теперь, когда я начал тебя понимать, ты гонишь меня? Прости, но теперь я не могу оставить тебя. Я не возьму плащ сатаны и кольцо Люцифера, но и сам я останусь с тобой. Позволь мне пройти с тобой этот путь и я надеюсь что ты когда нибудь расскажешь о том как ты узнала моих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 4:31 pm

Я была в ярости от слов Нера.
-Как ты не понимаешь. Я пытаюсь спасти тебе жизнь, а ты упрямишься!!! Ну, нет. Вдобавок, я тебя еще не простила. Ты путем ещё не извинился и опять издеваешься. Так не пойдет.
Слабость проявлялась все сильней и сильней и я из последних сил боролась с ней.
Я положила восстановившуюся руку налицо Нера и продолжила:
-Дурак ты. Дурак,… каких свет не ви…видывал. А… про родителей я могу… начать расска….сказывать завтра.
Говорить становилось все трудней и трудней. В конечном счете, я опять отрубилась, но ненадолго.
Хина почувствовала страх хозяйки и бросилась к ней, но когда она прибежала я была без сознания.

-Дура!!!- прорычала Хина.- И что она в тебе нашла?! Олаф был куда симпатичнее, и что с ним стало?! Он мертв и по твоей вине.
Хина подошла ко мне и ударила лапой по лицу, при этом выпустив немного когти.
-И ты болван,- сказала она, обращаясь к Неру,- разве ты не видишь как ты ей дорог. Она любит тебя и причем уже давно. Она часто в детстве наблюдала за тобой. За тем как ты учишься и тренируешься. А ты её да же не замечал. Хотя я удивилась, когда она наткнулась на тебя в Анн. Вот к чему вас привела одинаковая трагедия.
Хина отошла чуть в сторону, легла и продолжила рассказ:
- Говорила я ей, чтобы она не лазила наружу, нет, кто же слушает своих питомцев. Вдобавок она выгнала меня и совсем недавно нашла. Да ещё и не помнит кто я. За свои вылазки они с Демоной получили сполна. Были подруги, не разлей вода, а теперь?! Я не смогла защитить её отца, но её буду защищать ценой собственной жизни. Помни это человек,- сказала Хина, обращаясь к Неру.
Хина умолкла и, положив голову на лапы закрыла глаза и телепортировалась обратно к водопаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 5:23 pm

Нер ни чему уже не удивлялся. Дослушав пантеру до конца, он спокойно подошел к Ино и залечил небольшие царапины, оставленые кошкой.
Нер.
- Так значит ты знала меня раньше. Тогда почему я тебя не помню ?
Он снял свой плащ и подложил под голову Ино и нежно провел рукой по её щеке.
Нер.
- Ты такая сильная. Возможно я и не нужен тебе. Но я буду с тобой до конца этого безумия. что бы ты не говорила.
Нер сел к стене рядом с Ино и задремал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 4:16 pm

Я спала, но прикосновение Нера почувствовала. Я повернулась на другой бок и моя рука, которая недавно восстановилась, упала Неру на ноги.Подул сильный ветер, и у меня со спины сдуло плащ. Я была в топике, и поэтому Нер мог легко рассмотреть шрамы оставленные Олофом и Айоном, когда я жила в клане. Я свернулась клубком, а потом легла на живот. Из-за моей спины ненароком матерелизовались крылья и, причем не демона, а белоснежные как снег. Пару перьев упали Неру на лицо и через пять минут снова исчезли.Я спала и видела сладкие сны. Голова моя лежала на коленях у Нера. Мне было рядом с ним спокойно и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 8:23 pm

Нер очнулся от прикосновения Ино. Вдруг откуда то вырвался порыв ветра и с Ино сдуло плащ.Нер успел его схватить и хотел опять накрыть Ино. Но повернув голову в её сторону, он увидел множество старых шрамов, на её спине.
Нер про себя.
- (Много же тебе доставалось. Быть может мне еще повезло и моя участь не такая уж и страшная?)
Нера опять охватило унынье. И только он хотел накрыть Ино, как она перевернулась на живот и из её спины материализовались большие, белые крылья, свойственные ангелам.
Нер про себя.
- (Да Ино, ты продолжаешь меня удивлять. То ты демон, то ты ангел. Интересно, что еще я о тебе не знаю?)
Крылья быстро пропали и Ино тут же положила голову на колени Нереварину. Нера сразу охватило, какое то чуство тепла и уюта, которого ему так не хватало. Нер укрыл её и положив руку на её плече, уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 8:54 pm

Я проснулась на рассвете и почувствовала на себе чью-то руку. Я долго вспоминала, чья же это может быть рука и вспомнив резко вскочила. Я подошла к костру и разожгла его по новой.-Брасингер,- огонь вспыхнул и стал выбрасывать маленькие языки пламени.Сходив на охоту, я поймала зайца и зажарила его.Старые шрамы опять дали о себе знать. Я упала на по, но уже через минуту встала и подошла к Неру. Я села перед ним и стала смотреть в его глаза. Поправив его челку я присела рядом и положила голову ему на плечо стала вспоминать прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 9:08 pm

Нереварин проснулся. На его плече лежала голова Ино.
Нер очень тихо, почти шопотом.
- Ты уже не спишь?
Неру стало как то не по себе от этих слов. Он не хотел терять то чуство тепла, которое ему давала Ино. Но он очень хотел узнать о ней побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 9:14 pm

-Нет,я просто устала после охотыи решила отдохнуть.В пещере запахло вкусным жаренным ципленком.-Что ты хочешь узнать,- спросила я глядя пряма ему в глаза.-Сначала скаживсе что ты про меня знаешь,а я дорасскажу все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 9:43 pm

Ино все таки смогла удивить Нереварина.
Нер с неподдельной улыбкой.
- Что я о тебе знаю? Хорошо, если ты настаиваешь. По скольку до того проишествия рядом с деревом, я о тебе ни чего не знал, скажу что узнал за это время. На тебя охотятся демоны, во главе с некой Демоной, которую я к сожелению не знаю. Но ты тоже не прячешся, возможно ты раньше знала их и хочешь им за что то отомстить. По началу я думал, что ты обычный демон и даже часть меня хотела оставить тебя на том злополучном месте. Но если бы я оставил тебя там, я не смог бы спать спокойно. Да и потом ты мне понравилась. Для меня было большим шоком, что ты что то знала о моем кольце, которое украл демон, у одного моего друга. Потом ты исчезла, оставив записку. Я позволил себе думать, что это ловушка, но тот факт, что встреча была назначена в людном месте, слегка меня обнадеживал. Представь что я подумал, когда вместо тебя пришла твоя кошка и повела меня в эту пещеру. Эта пещера идеально подходит для засад. Естественно я слегка занервничал, ну и вспылил чуть чуть. После этого я узнал, что ты не готовила засады и твой поступок был бескорыстным. Я еще раз прошу у тебя прощения за этот инцидент. Ты сказала что мои родители были хорошими, а это означало, что ты их знала. Потом твоя "Киса" сказала, что ты знала и меня раньше. И последнее, во сне у тебя появились крылья, но не черные а белые. Я до сих пор не понимаю, как в такой красивой девушке, может таиться столько тайн. Это все что я знаю о тебе. Может я что то упустил, но я клянусь это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 7:11 am

-Я могут только сказать, что ты довольно проницательный. А за комплементы спасибо. Начну сначала:Я родилась в городе, названия я, к сожалению, не помню, и прожила там до10 лет не ведая, кто я. Моя мать была демоном, а отец человеком. В детстве я очень дружила с Демоной, мы были подруги не разлей вода. Мы с ней любили выходить не поверхность к людям, хотя нам и запрещали. Однажды когда мы вышли наверх, к тому времени мне было десять, я налетела на мальчика возле кузницы, он был старше меня на год. После этого я частенько за ним наблюдала, но когда мне исполнилось 12, мне запретили выходить наверх и частенько били за то, что я не слушалась и убегала. В 15 я узнала что Айон, глава нашего клана, собирается воскресить Люцифера и создать ад по всей земле и на небесах. Мне это не понравилось, и я решила бежать. В 17 я была помолвлена с Олофом, а в 18 прихватив артефакты, нужные для вызова Люцифера, сбежала. Меня нагнали по дороге, но за меня заступилась мама, давая время убежать.По моим щекам потекли слезы, но я продолжила:-Её убил Олаф за то, что она меня отпустила. Я скиталась полгода, но все же решила вернуться к отцу. Когда я прилетела, весь дом был в огне, а отец сильно изранен смертельным клинком. Папа передал мне меч света и велел найти демона отступника, он сказал, что он мне поможет. Я взяла отца и взлетела на вершину этой горы и похоронила его там. Неделю я просидела ничего, не делая, но на вторую неделю я вспомнила про письмо. Прочитав письмо, я последовала совету отца и стала тренироваться. Через неделю я возобновила все свои умения и направилась в Анн. По дороге я встретила Хину и Блека, они остались ждать моего сигнала здесь. Пока я шла через лес, на меня напал отряд разведки Демоны и сильно изранили. Я кое-как добралась до Рыбацкого поселка в Анн, а остальное ты уже знаешь.Я поджала к себе колени и, уткнувшись в них носом, совсем разревелась.-Про твоих родителей я знаю не очень много, но достаточно. Я расскажу позже. А теперь ты расскажи про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 12:44 am

Нереварину пронзила острая, еле терпимая боль. Сильное чуство печали ударило по его глазам. Даже слепой почествовал бы его боль.
Нер про себя.
- (Даже наши судьбы похожи. Море пустоты в океане абсурда.)
Нер обнял Ино прижимая её к себе. Первый раз за долгие годы он чуствовал себя таким слабым и жалким.
Нер про себя.
- (Почему я чуствую такую зависимость от неё? Почему её печаль так на меня действует?)
Нер молчал. В его памяти стояла магила Лито, которую он вырыл сам.
Нер про себя.
- (Её прошлое. Нет ни чего хуже предательства, а её предали близкие.)
Нереварин не хотел взваливать на Ино еще и свой груз, но он должен был открыться ей.
Нер.
- Ты открылась мне. Я не могу не ответить тем же. Моя история не очень богата, но я тебе её расскажу. Я сколько себя помню, жил в приюте. Приют тот находился неподалеку от Анн. Меня воспитывал пастор по имени Лито. Я всегда считал его отцом, хотя прекрасно понимал, что он им не являлся. Он был добр, умен и справедлив. Он научил меня всему что я знаю, не считая боевых искуств. Меня все сторонились, потому что я не похож ни на человека, ни на демона. Весь мой круг общения состовлял отец и одиночество. Но как то раз отец привел меня в кузницу и познакомил с кузнецом Ангусом. Я не хотел этого знакомства, потому что думал, что меня опять отвергнут. Я до сих пор помню момент встречи с Ангусом. Отец привел меня в кузницу, постучал в закрытую дверь, но ни кто не подходил. Мы уже собирались уйти, как дверь распахнулась. Из двери показался здоровенный мужик. Это был Ангус. Он пригласил нас внутрь. Ангос подошел ко мне. присел и посмотрел прямо в глаза, ни грама испуга или ненависти. Он улыбнулся и сказал: -"Теперь ты будешь мне помогать." Я посмотрел на отца, и он одобрительно кивнул. И я начал работать в кузнице. Ангус оказался хорошим воином и в замен на мою помощ он обочал меня бою. В общем я жил нормальной жизнью, по крайней мере мне так казалось. Все шло хорошо, пока демона не напали на моего отца. Их целью явно был я, но отец не хотел меня выдавать, за что и поплатился собственной жизнью. Я помню, что мною тогда овладело зло. Я не помню, но как я понял я убил двух демонов, при этом спалив дом. Я не помню как вынес полумертвого отца на руках, из дома. Он поведал мне, что за мной охотятся демоны и рано или позно они найдут и убьют меня. После я нашел записку матери, которая окончательно сбила меня с ног.
Нер порылся в спрятаном за спиной мешочке, достал обозженую записку и отдал её Ино.
Нер продолжил.
- Я поклялся найти тех кто прислал демонов к отцу. Но с начала, надо было найти артефакты, указаные в записке. Я отправился на поиски. Много я дорог излазил, был в таких местах, что людям и не снилось. но ни чего. Где бы я не был, ни кто не знал о артефактах. года три я провел в скитаниях по миру и будучи рядом с родными местами, решил остановиться здесь не на долго. Тут я встретился с Ангусом, и он рассказал что один артефакт. все это время был у него. Но его похитил какой то демон. Я отправился на поиски его и его банды, но наткнулся на тебя. Я думаю, теперь ты поймешь почему я был настроен так агрессивно. Но я все равно еще раз прошу прощенья за это.
Нер обратил внимание, что Ино заслушавшись его истории перестала грустить. Это очень порадовало его, так как часть её грусти передовалась ему.
Нер.
- В добавок все что я знал о своих родителях, это их рассу и имя матери. Я думаю, что это все что я могу тебе рассказать о себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:09 am

Нер обнял меня, прижимая к себе. От него исходило тепло, нежность, ласка. Именно это я ощущала в детстве, когда отец пытался успокоить меня, убрать мои слезы. Это помогло и на этот раз.Я заслушалась историю Нера, и мне стало легче. Я положила голову ему на плечо и крепко прижалась к нему так, будто боялась, что он встанет и уйдет или исчезнет.-Прости,…прости меня Нер. Это я виновата. Я и только я.Я посмотрела в его глаза и резким движением отпрыгнув в сторону, оказалось у выхода в пещеру.-Я пойду, искупаюсь снаружи,- как можно веселее сказала я и нырнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 12:58 pm

Ино уплыла. Нер сидел у стены идумал о своем. Ему удалось поправить моральное состояние Ино, но сам со своими демонами в душе справиться не мог.
Нер про себя.
- (Надо забрать свой меч, ножны уже наверно просохли. Потом мне надо навестить Ангуса, по скольку он переживает за меня. Наверняка мне влетит.)
Нер улыбнулся. Он встал подошел к камню, на котором он оставлял меч. Нер поднял меч и ножны, внимательно осмотрел, нет ли воды, или ржавчины на ножнах. За тем убрал меч в ножны и прицепил к поясу. Неожиданно Нер почуствовал чье то присутствие, но он четко знал, что рядом не было ни души.
Нер про себя.
- (Аура сильного демона. Возможно будет бой!)
Нер снял рубаху, вынул меч из ножен, проверил короткий меч за спиной и нырнул под воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:25 pm

Нереварин выбрался из води и принялся одеваться. Он обернулся и увидел как из воды появилась ино.
Нер.
- Ино твое состояние пугает меня. Пожалуйсто в следующий раз будь немного осторожней. Я всегда помогу тебе, но если меня не будет рядом? Я не хочу потерять тебя.
Нер внимательно посмотрел на Ино.
Нер про себя.
- (Здесь что то не то. Ино выглядит странно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 4:03 pm

Я вынырнула в пещере. Парень был уже здесь.- Ино твое состояние пугает меня. Пожалуйста, в следующий раз будь немного осторожней. Я всегда помогу тебе, но если меня не будет рядом? Я не хочу потерять тебя,- сказал он.-Кто такая это Ино, про которую ты все время твердишь? Она твоя девушка? Или невеста? А чем я хуже?!Я подошла к нему в плотную и, не дав ничего сказать поцеловала. Во время поцелуя в моей голове начали крутиться картинки, которые я не знала. Я отшатнулась от парня.-Нер? Что я здесь делаю? Что происходит? Я же была у водопада.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 4:34 pm

Нереварин наконец осознал, что с разумом Ино что то не так. Он приблизился к Ино.
Нер очень серьезно.
- Ино... Слишком долго объяснять. Тебе нельзя выходить отсюда. По близости демон, который как то влияет на твое сознание. Приготовься к бою и жди меня здесь, если он снова попробует, то у нас вдвоем будет меньше шансов. Доверься мне, как я доверился тебе.
Нер начал проверять экипировку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 4:50 pm

-Её нет рядом…..Она связывается со мной издалека. Не волнуйся она не придет. Ей тоже изрядно досталось.Я обняла Нера так, чтобы он не смог вырваться и уйти.-Останься, нас здесь не найдут. Или может, сходим к Ангусу?Я подняла полные ласки и надежды глаза на Нера.-И ещё…Может объясниш что здесь произошло и как я здесь очутилась?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: