Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 5:01 pm

Нер был серьезен, как ни когда.
Нер.
- Возможно это действительно так, но мои чуства меня не подводят. Рядом находится сильный демон, может это и не тот кто играет с твоим рассудком, но я все четче и четче, чуствую его приближение.
Нер обнял Ино, он меньше всего хотел уйти, но он знал что это необходимо. Нер знал, что его легко могут убить. Нереварин наклонил голову к её шее, что бы вдохнуть её запах на последок. Подняв голову он посмотрел ей в глаза и применив магию замедления времени с легкостью вырвался из её объятий и нырнул в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 5:09 pm

«-Ну нет,я не так проста как кажусь.Плащ защищает меня от воздействия магии и от нападений, когда я к ним готова.»Я с легкостью расправилась с магией Нера и взяв свое оружие телепортировалась наружу где меня уже ждала Хина и Блек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:44 pm

Телепортировавшись в пещеру я первым делом сняла с Нера рубашку, что бы было удобнее его лечить. Я села рядом и стала исцелять Нера своей энергией и силой.-Ваис Хайру,- рана Нера стала стремительно заживать. Т.к. я отдала много своей энергии Неру, я упала прямо ему на грудь и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 6:57 pm

Нер очнулся в полной дизариентации. Он ощущал Ино на своей груди, но его разум говорил, что он все ещё в агонии боя. Нереварин долго лежал приходя в себя. Ино спала, а Нера мучали кошмары. но не во сне. а на яву. Нер был на столько слаб, что не мог подняться. Он не знал. была ли его битва сном, или реальностью. Если это реальность, то что случилось, если сон, то почему у него нет сил? Ино медленно поднимала голову и Нер тут же спросил.
Нер.
- Как ты ? Я не совсем понимаю, что происходит, ни как не могу собрать мысли в кучу.
Нер говорил быстро, в его голосе чуствовался страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 7:34 pm

Я очнулась и подняла голову и взглянула на Нера.- Как ты ? Я не совсем понимаю, что происходит, ни как не могу собрать мысли в кучу.Нер говорил быстро, в его голосе чувствовался страх.-Я … все в порядке. Ты убил демона. Все хорошо. Тебе надо поесть.Я старалась больше не смотреть на Нера, я его боялась.Я телепортировалась к костру, сняла жареного кролика и телепортировала его к Неру. А сама ушла в дальний угол, где у меня лежал рюкзак с вещами.-Нер, сделай одолжение не подходи ко мне!Я сняла сырой плащ, топик и все, что было под ним. Накинув на себя плащ, я положила вещи в стороне, сушится.-Ешь, тебе надо поесть. Иначе ты не поправишься.Я сидела спиной к Неру и напевала песенку, точнее пару строк, которые я помнила.Мир без любви называется адом, Ад без боли и без отрады.Я прижалась лбом к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 8:12 pm

Нереварин медленно, качаясь поднялся на ноги.
Нер про себя.
- (Лито...)
Нереварин не стал есть. Он молча еле передвигая ногами пошел к воде. Он упал на колени и по его лицу покатились слезы. Он вытер их рукой и повернул голову к Ино.
Нер.
- Он был одним из тех, кто убил отца. Я думал, что он уже мертв, но... Теперь еще оракул со своей свитой. Я не помню, как я убил демона, но я был присмерти. Я ни на что не способен. Я думал, что со мной тебе будет безопаснее, а теперь, когда демоны поймут, что здесь произошло, они начнут настоящую охоту на меня. Я не в состоянии думать. Ино скажи, что мне делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 8:28 pm

Преодолев свой страх, я повернулась к Неру:-Ты сильный Нер, как только ты все вспомнишь, ты поймешь.Не одевая, топика, прямо в плаще, я подошла к Неру и прижалась к его спине. Я животом почувствовала тепло его спины. Я повернула лицо Нера к себе и поцеловала в губы. Через этот поцелуй я передала Неру воспоминания о том, как он убил демона, и что при этом чувствовала я. Вместе с воспоминаниями к нему переходили мои силы, а я брала силы из воды т.к. рядом с ней я становилась сильнее. Этот поцелуй длился минуты две, но его хватило, чтобы Нер все вспомнил. Я села рядом свесив ноги в воду.-Нер, не плач все будет хорошо, а поесть тебе надо.Я телепортировала тарелку с кроликом и протянула её Неру.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 11:00 pm

После поцелуя Ино Нер пришел в себя, её поцелуй был слаще меда, он как будто вернул Нереварина на землю. Ино села рядом свесив ноги в воду. Нер тоже опустил ноги в воду. Посмотрел на Ино и на его лице появилась улыбка.
Нер.
- Я знаю ты хотела пойти со мной, но ты могла опять отключиться, или опять попасть под чьё то воздействие. Это могло навредить нам обоим. Я не хочу терять тебя, я не вынесу потерю любимого человека.
Нер обнял Ино и поцеловал её в шею.
Нер.
- Ну и в историю мы с тобой ввязались. Видимо сама судьба свела нас вместе. Я кое что слышал о Темном оракуле. Он является основателем одной из высших каст демонов, кстати тот кто украл кольцо был одним из них. Я точно не знаю их цели, но знаю, что они очень жестоки и если им, что то угрожает или не нравится они с корнем уничтожают эту угрозу. Я слышал, что они выжгли целую деревню на юге страны, только из за того, что они отказались приютить одного из них. Мне очень жаль, что ты теперь в их черном списке. Я же как оказалось был в их черном списке с самого рождения.
Нер про себя.
- (Все сводится к оракулу. Но откуда взялась во мне такая сила? Я убил демона, словно соломинку переломил. Это был Я? Не нравится мне это. К тому же ино теперь смотрит на меня с каким то подозрением.)
Нер.
- Я не знаю как я смог справиться с демоном. Единственный кто об этом знает, это Оракул тьмы. Так, что мне придется найти его. Но сначала давай разберемся с тем кто играл твоим сознанием. Ведь ты знаешь кто это?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 12:25 am

«Я не хочу терять тебя, я не вынесу потерю любимого человека.» Эти слова ласкали мне слух. Мне было так хорошо с Нером. Я положила голову ему на плечо…
От ветра плащ сдуло, обнажая голые плечи.
-Прости, ты, наверное, считаешь меня сумасшедшей. Сижу перед парнем в одном плаще и шортах. Ужас, до чего я докатилась…
- Ну и в историю мы с тобой ввязались. Видимо сама судьба свела нас вместе. Мне очень жаль, что ты теперь в их черном списке.
-А мне не жаль. Если бы этого не случилось, меня бы сейчас здесь не было.
- Я не знаю, как я смог справиться с демоном. Единственный кто об этом знает, это Оракул тьмы. Так, что мне придется найти его. Но сначала давай разберемся с тем, кто играл твоим сознанием. Ведь ты знаешь кто это?...
-Знаю, но я не трону её, а она больше не причинит вред тебе и мне. Я не буду искать встречи с Демоной, она сама меня найдет, когда придет время.
Я подняла свои голубые глаза к Неру и прошептала на ухо:
-Я тебя люблю и никогда не оставлю. Пообещай мне, что больше не будешь так убегать.
Я поцеловала мочку уха Нера, затем в щеку и в губы. Мне было хорошо, когда мы были вместе. Я прижалась к Неру, ощущая его тепло т.к. он все ещё сидел без рубашки. Мой топик досыхал у костра. Когда я прижалась к Неру, плащ слетел со спины. Меня забила мелкая дрожь.
«-Еще бы, я же сижу в одних шортах»,- подумала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:39 am

Нер хотел поймать рукой плащ, но неожиданно оказался в другой стороне пещеры. Энерцией его ударило о стену. Удар был очень сильным. Нер подумал об Ино и тутже появился возле неё. Его опять инерцией повело в сторону. Нер упал в воду, снова исчез и появился за спиной Ино.
Нер про себя.
- (Так перемещался демон, с которым я дрался. Неужели я каким то образом забрал его силу. Я слышал о похитителях силы, но они проводят для этого долгие ритуалы, к тому же жертва должна все это время находиться в центре пиктограммы. Возможно это из за проявления во мне этого Года.)
Нер снова телепортировался.
Нер с другой другой стороны пещеры.
- Ино! Как мне остановиться?!
Нер опять появился возле неё.
Нер.
- Я почему то почти не могу контролировать перемещение. Я видел ты это умеешь. Пожалуйсто.
Нер постоянно про себя повторял имя Ино, что бы не исчезнуть, но разные мысли как на зло лезли в голову. По этому он не мог долго ждать ответа Ино. Он и так еще не оправился до конца после боя, а тут его еще и об стены побило. Новая сила была не с руки Нереварину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 6:18 am

Нер начал мерцать. -Такое перемещение называется мерцанием демона, но это умеют не многие.Я пыталась мысленно отследить, где он появится, и мне это удалось. Легким движением руки я набросила на него плащ и произнесла заклинание сдерживания. Я подошла к нему.-Почему? Почему Нер? Ты ведь перемещаешься из-за того, что в данный момент не хочешь быть рядом. Это из-за того, что я сказала? Слезы потекли из моих глаз. Я телепортировала одежду на себя, и быстрым движением взяв, все свои вещи сказала:-Раз ты этого хочешь, я уйду. Прощай.С этими словами я поцеловала Нера и телепортировалась в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 1:09 pm

Все произошло довольно быстро, Нер даже не успел ни чего сказать.
Нер не сдерживая свое удивления
.
- До чего странная девушка.
Нер про себя.
- (Возможно, оно и к лучшему. Она даже не представляет, с кем нам придется иметь дело. Теперь надо, как то вызвать удар на себя, главное, что бы Ино не сделала то же самое. Она так прекрасна, но совершенно не думает о последствиях. Что если она, все таки попадет в руки Оракула.)
Нера окутал гнев. Будучи рядом он мог как то помоч Ино, но сейчас это было невозможно. Нер очень волновался за неё, но он принял её выбор.
Нер про себя.
- (Наверно дело во мне. Я слишком привык к одиночеству и абсолютно не знаю, как разговаривать с девушками. Еще и это мерцание. Дьявол!!!)
Нер сильно разозлился и сжал до боли кулак. Вдруг он почуствовал, что то в ней. Нер начал разжимать кулак, но он почему то разжимался медленно и через силу. В его руке начал появляться шар темной энергии. Нер из за своей злобы уже не обращал внимания на новую силу, он просто се всей своей волей кинул шар в воду. При соприкосновении шара с водой, произошел мощный взрыв. Нереварина отнесло, к другому концу пещеры, а вход в неё щзавалило. Нер очень сильно ударился головой о торчащий из стены выступ. Он сразу же потерял сознание, но быстро очнулся. Его глаза внофь наполнились тьмой. Он поднялся, подошел к проходу и вытянул руку, потом медленно повел её вверз и в сторону. Камни, завалившие вход, словно подчиняясь его воле, поднялись в воздух следуя за его рукой. Проход был свободен. Год пошел к воде. На воде сначала появились большие волны, хотя никакого ветра небыло, а за тем вовсе расступилась. Год спокойно вышел из пещеры даже не замочив рукавов
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 7:22 pm

Нер оказался в пещере. Его крылья обняли Ино и исчезли.
Нер тихо и очень нежно.
- Я люблю тебя Ино. Люблю больше всего на свете. Я хотел бы вечно обнимать и целовать тебя, но мы должны подумать, как быть с Оракулом. Теперь он наверняка знает мою истиную силу и просто так нас не отпустит. Я считаю, что нам нужно отправиться в Адан. Там можно найти описания Оракула и возможно способы его уничтожить. Как же я хочу забыть о его существовании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 7:53 pm

- Я люблю тебя Ино. Люблю больше всего на свете.Эти слова ласкали мой слух.-Знаешь, эта пещера стала моей крепостью и домом. После смерти отца я все время провожу здесь. Начала я спокойна, а продолжила на повышенной нотке.-И мне стал надоедать один и тот же вид. Кругом голые стены и больше ничего. Нет. Это надо менять.Я с неохотой отошла от Нера и встала посреди пещеры. Я запела. Моя песня окутала пещеру ярким светом, а когда всё прошло, то вместо пустой пещеры было что-то отдельно напоминающее дом.В дальнем углу по разные стороны стояло две широкие кровати, у костра стоял стол, два кресла между кроватями стояла тумбочка с вазой. С правой стороны стоял диван, а с левой мини кухня.-Ну, вот это уже что-то. Ты так не считаешь?Мне хотелось, как можно дольше отложить наш отъезд в Адан.-Как я устала за тобой бегать. Обещай мне что ты больше не убежишь и не бросишь меня. Какая опасность не грозила бы, мы встретим её вместе.После этих слов я села на край кровати, с правой стороны, и откинула спину назад.-Давай отдохнем, а после завтра отправимся в Адан. Хорошо?Спросила я с улыбкой на лице. «-Как же ты мне нужен Нер. Яне могу без тебя. Я всегда хочу быть с тобой и только с тобой. Мне больше никто не нужен.»Размышляла я мысленно, но потом вспомнила, что Нер может читать мои мысли, прекратила об этом думать.«-Хоть бы он не слышал».
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 8:46 pm

Нереварин окинул взглядом всю комнату.
Нер.
- Мне кажется, что здесь чегото нехватает.
Нереварин провел рукой вдоль комнаты и вслед за его рукой у стен появлялись цветы, причем они росли прямо из стен. Комната сразу наполнилась их ароматом и свежестью.
Нер.
- Мне начинает нравиться моя сила.
Нер плавно подошел к кровати, где сидела Ино, наклонился и поцеловал её в губы. Затем отошел и сел на соседнюю кровать.
Нер про себя.
- (Странное упоительное чуство.)
Нер снова встал и начал обходить всю комнату. Он не мог отделаться от старой привычки, постоянно чуствовать опасность. Он опустил голову, казалось, что он загрустил, но он засмеялся и долго не мог успокоиться.
Нер.
- Ино ты можешь мне объяснить, почему я найдя свою любовь и какой то смысл жизни, кроме мести, не могу найти покоя?
Нер подошел и сел рядом с Ино.
Нер.
- Почему ты сказала, что мой настоящий отец погиб из за тебя? Хотя нет, это не важно. Лучше расскажи каким он был. Но если ты не хочешь рассказывать, я тебя пойму. Все это в прошлом, но это действительно немного тревожит меня.
Нер говорил очень споркойно и нежно. Он был готов к любому ответу Ино. Нер откинул спину назад, что бы быть поближе к прекрасному лицу Ино. И когда они встретились взглядом, он еще раз поцеловал её, так как губы Ино стали для него, как наркотик. В глубине души он не хотел слышать об отце и целиком отдаться Ино. Но он должен был узнать то ради чего он провел столько времени в скитаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 9:11 pm

- Мне кажется, что здесь чего-то не хватает.Нереварин провел рукой вдоль комнаты и вслед за его рукой у стен появлялись цветы, причем они росли прямо из стен. Комната сразу наполнилась их ароматом и свежестью.Нер.- Мне начинает нравиться моя сила.-А мне нет. Она пугает меня и отталкивает. Но я говорю себе, что люблю, и это чувство исчезает.- Ино ты можешь мне объяснить, почему я найдя свою любовь и какой то смысл жизни, кроме мести, не могу найти покоя?-Ты просто привык к этому чувству и не можешь от него отвыкнуть.Нер подошел и сел рядом с Ино. Нер откинул спину назад, что бы быть поближе к прекрасному лицу Ино. И когда они встретились взглядом, он еще раз поцеловал её, так как губы Ино стали для него, как наркотик.Я опрокинула Нера на спину и легла с верху. Я поцеловала Нера, вложив в этот поцелуй всю нежность, на которую была способна... Поцелуй длился больше двух минут.-Нер ты меня любишь? Если да, то докажи,- сказала я кладя голову Неру на грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 5:44 am

Нера окутало тепло, тепло это исходило от Ино. Ино вкладывала все больше и больше страсти в свои поцелуи. Она лежала на Нере, положив голову ему на грудь, но перед этим, попросила Нера доказать свою любовь. Нер не знал, как сделать это, он просто любил, любил, как ни кто другой. Но на его лице появилась улыбка. Обнимая Ино он попытался сказать, хоть что то.
Нер.
- Я ни каво так раньше не любил, как тебя. Возможно я был груб, где то не прав, где то эгоистичен, но я всегда говорил правду. Я ни когда и ни кого не предовал и всегда жил этими принципами. Если ты хочешь, что бы я доказал свою любовь, только скажи как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 6:19 am

-Этих слов для меня достаточно.Я слезла с Нера и подошла к костру.-Есть хочу. Может мяса? Точно, говядины.Я телепортировала большой кусок говядины, и прицепив его над костром, легла на диван рядом.- Если ты хочешь, я расскажу тебе о твоем отце,- и, не дождавшись ответа, продолжила.- Его звали Орин. Он хоть и был демоном, но всегда заступался за меня. Он был очень добр по отношению ко мне. Он вырастил меня как второй отец. Но однажды я нарушила добрую половину правил нашего клана. Я вышла наружу и не просто вышла, а ещё и подружилась с человеком. Я многое рассказала тому парню: кто я, откуда я и многое другое. За такое у нас карают смертью, но твой отец снова защитил меня и взял всю вину на себя. Я могла спасти его, спасти, просто пообещав, что мы с тем парнем больше некогда не будем, видится. Я не смогла. Я любила того парня, любила безумно. Хотя я и знала, что моя любовь безответна. Мы были просто друзьями. И вот однажды придя к нему, он меня не узнал. Айон стер его воспоминания обо мне и о демонах. Твоего отца хотели казнить, но предложили мне выход. Я должна была обручиться с Олофом, названым братом Айона. Я согласилась. Но Орина все равно казнили. Он оставил мне записку перед смертью. Из неё я и узнала, что замышлял Айон. На глазах появились слезы. И эти слезы не мог остановить да же Нер. Я ревела долго, но умудрялась еще что-то говорить. -Прос…прости Нер. Я….Я не смогла отказаться от того парня. Я ….Я и сейчас его люблю. Люблю так, что готова ради него на все, даже умереть.Я отвернулась к стене, чтобы не видеть Нера.-Я знаю, теперь ты будешь меня ненавидеть, но я не хотела терять ни его не того парня. Не хотела выбирать, но пришлось. ПРОСТИ.Я разревелась еще громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 8:28 pm

Неру стало, как то не по себе. Не то, что бы из слов Ино он услышал, какую то неожиданную информацию, просто печаль любимого человека, словно своя. Если бы его душа не была на столько крепка, он сам бы разрыдался и не от того, что он узнал о смерти отца, а от того, что Ино винит себя за его смерть. Нер должен был объяснить, что он чуствует.
Нер про себя.
- (Если я её обниму, это лишь увеличит её страдание. Если я скажу, что люблю её, Это тоже ничего не даст. Я должен быть серьезен чего бы мне это не стоило.Но видит бог, как же я не хочу сказать не правильных слов, ведь сейчас потерять Ино означает. для меня потерять все.)
Нер поднялся с кровати, медленно подошел к Ино и посмотрел ей прямо, в её влажные, от слез глаза. Его взгляд был серьезен.
Нер.
- Ино я не могу простить тебя... Так как прощать тебя незачто. Каждый хоть раз стоял перед не легким выбором. Ты выбрала тот путь, который считала нужным и я уважаю тебя за это. Смерть Орина, судя по твоим словам была неизбежна. Рано или позно его бы все равно убили. Добрые демоны не живут долго, уж так заведено, к тому же если бы они не хотели его смерти, они убили бы тебя.
До того, как я встретил тебя я не знал, что такое любовь. Я знал лишь боль, одиночество и страдание. Теперь же я знаю эту силу, силу любви и ради неё я отдал бы свою жизнь. Так, что будучи на твоем месте я сделал бы тоже самое. Ведь ты действительно любишь его.
Нер закрыл глаза и повернулся спиной к Ино, еле сдерживая слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 9:03 pm

Нер поднялся с кровати, медленно подошел ко мне и посмотрел ей прямо, в влажные, от слез глаза. Его взгляд был серьезен. - Ино я не могу простить тебя...От этих слов у меня потемнело в глазах-... Так как прощать тебя не за что. Каждый хоть раз стоял перед не легким выбором. Ты выбрала тот путь, который считала нужным и я уважаю тебя за это. Смерть Орина, судя по твоим словам, была неизбежна. Рано или поздно его бы все равно убили. Добрые демоны не живут долго, уж так заведено, к тому же если бы они не хотели его смерти, они убили бы тебя. До того, как я встретил тебя, я не знал, что такое любовь. Я знал лишь боль, одиночество и страдание. Теперь же я знаю эту силу, силу любви и ради неё я отдал бы свою жизнь. Так, что, будучи на твоем месте я сделал бы то же самое. Ведь ты действительно любишь его.Я посмотрела на него и утерла слезы.Ведь ты действительно любишь его.-Люблю. Я очень его люблю. Ради него я умру, так же как и он ради меня. Ведь он только что сам это сказал. Я люблю его и именно поэтому я сейчас с ним.Я почувствовала, что Нер еле сдерживает слезы.-Нер, почему ты мысленно плачешь? Я тебя обидела?Я повисла на спине Нера и изогнувшись поцеловала в щеку.-Ты как хочешь, а я спать.Я подошла кровати и, повернувшись к Неру, взглянула на него и матерелизовала крылья. Они оказались белыми как снег.-Что? Что это? Что происходит?- у меня была целая куча вопросов.- Как такое могло случиться? Нет, я не хочу. Верните мне мои крылья. Вы меня слышите.Я посмотрела наверх. В моих глазах пропали зрачки. Крылья обвили моё тело, по всей пещере разлился яркий свет. Когда все стихло, я спала. На мне была пижама из ярко белого топа и шортов.Мне снился Нер, но вдруг мой сон прервался и сменился на вещий сон.Я сидела в каком-то шатре, а напротив меня сидела Мико, прорицательница.-Мико? Что ты здесь делаешь? Как ты здесь очутилась?-Я пришла тебя предупредить.-И о чем же?-Если ты будешь с Нером, он погибнет и погибнет от твоей руки. Все вокруг стало меняться. Показалось будущее.Я заношу меч света для удара и вместо Айона убиваю Нера. -Нееет,- закричала я во сне и на яву.- Этого не случится. Я не позволю.-Ноты же сама его убьешь.-Мико, что мне делать? Как быть? -Перестань любить Нера. Брось его.-Нет. Я его не брошу.-Хорошо. Того, что ты перестанешь его любить должно хватить. Но и он должен забыть любовь к тебе.-И как я это сделаю?-Завтра к вам придет Оникс, он на твоей стороне. Что делать ты знаешь.-Знаю. Хорошо. Спасибо.Я проснулась с жаром и в холодном поту.У меня перед глазами ещё долго стояла картина смерти Нера. Я заревела, но так что бы Нер не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 10:09 pm

Нер сразу же после поцелуя Ило лег на кровать и уснул. Он был истощен морально и поэтому, практически сразу отключился. Он очень переживал за Ино и её слезы преследовали его во сне. Вдруг его сон прервался. Он сидел в каком то шатре, на против него сидела женщина, она представилась ему, как Мико.
Нереварин.
- Это выглядит слишком реально, для сна. Я прошу тебя ответь почему я здесь?
Мико.
- Я пришла предупредить тебя.
Нереварин.
- Продолжай.
Мико.
- Если ты будешь с Ино она погибнет и погибнет от твоей руки.
Глаза нера ослепил яркий свет, все вокруг начало меняться. Показалось, что то похожее на будущее. Нереварин увидил себя заносящим Лунный клинок, над головой Оракула тьмы, но в тот момент когда удар уже нельзя было остановить, вместо Оракула появилась Ино и Нереварин нанес ей смертельный удар. Нер резко встал, он снова очутился в шатре.
Нер.
- Этого не может быть!!!
Нер попытался схватить женщину за шиворот, но его тело оставалось неподвижным.
Нер очень грубо.
- Что происходит? Я не верю тебе.
Мико.
- Но ты же сам все видел, ты убьешь её.
Нер.
- Тогда объясни почему ты вдруг решила помочь ей? Почему я должен верить тебе?
Мико.
- Я не могу тебе всего объяснить. Все, что я могу тебе сказать, это как избежать её смерти.
Нер.
- Говори.
Мико.
- Все просто ты должен перестать любить Ино, ты должен юросить её.
Нереварин нервно улыбнулся, его скулы сводила дрожь, от злости.
Нер.
- Ты хоть понимаешь о чем просишь? Тебе явно не извесны мои к ней чувства.
Мико хотела что то сказать, но Нереварин ряфкнул и перебил её.
Нер.
- Хваатит с меня!!!
Нер развернулся и ушел, но вс след он услышал слова Мико.
Мико.
- Если ты не хочешь её смерти, встреться с Улериком, в Адане. И сделай это, как можно быстрей.
Нереварин очнулся в холодном поту, лёжа на кровати. Он повернул голову к Ино, она лежала спиной к нему. Нер был озадачен происходящим, но не терял равновесия, стараясь мыслить логично.
Нер про себя.
- (Странный сон. Что мне делать, вдруг это ловушка, для Ино? Я должен, что то сделать. Я не хочу, что бы все было, как во сне. Я должен лететь. Надо как то объяснить все Ино, она наверняка подумает, что я хочу её бросить. Вот же дьявол. Я должен.)
Нереварин подошел к лежащей Ино и проведя рукой по её волосам поцеловал её в щеку. Сразу же после этого он переместился к водопаду и раскрыв свои огромные крылья направился в сторону Адана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 2:59 pm

Я проснулась и заметила, что Нер исчез.-Мико. Выходи, я знаю, что ты где-то здесь.Мико появилась посреди пещеры.-Мико, что это значит? Что ты ему наплела. Я же знаю, что ты с ним говорила. Я нашла твой облик в его воспоминаниях. Что ты ему сказала?-Ничего. Я просто с ним поговорила.-Где? Где он? Я должна его увидеть.-Зачем? Он же бросил тебя. Бросил как ненужную вещь. А если бы ты осталась с Ониксом ты была бы счастлива.-Теперь я понимаю, зачем ты это сделала. Я ведь не убью Нера. Ты это придумала, что бы разлучить нас.-В точку моя дорогая.-Где он? Говори или я убью тебя.-Убьешь того, кто уже мертв.-Да! Тебе знакомо это оружие?Спросила я Мико, доставая Сай.-Это.…Это же.…Где ты их достала?-Это неважно. Важно то, что они у меня есть.-Оникс, иди сюда,- сказала Мико.В пещере появился парень. Именно в него я перевоплощалась, когда хотела остановить Нера.-Оникс, что ты здесь делаешь?-Пытаюсь защитить свою мать. Разве не понятно.-Как ты мог Оникс.Нет, это как ты могла. Я же любил тебя. Я был готов ради тебя жизнь отдать. А ты! Ты выбрала этого полукровку.-Поаккуратнее со словами. Я ведь тоже полукровка.-Почти. Ты разве не знала, что твой отец был величайшим магом. А мать была дочерью первого демона. Она была дочерью падшего ангела ставшего демоном. -Ты врешь. Она не могла быть дочерью Пандэмония.-Могла, ещё как могла.-Пусть будет так. Мне наплевать. Я должна увидеть Нера.-С ним тебя ждет смерть.-Ну и что. С ним или без него я все равно скоро умру.-Ты меня видимо не поняла. Ты внучка Пандемония, и следуя из этого можно сказать, что тебя не так просто убить. Тебя может убить только Нер. -Почему?-Ведь именно его ты так сильно любишь.-Ясно. Я поняла. Я увижусь с Нером и оставлю его, если он этого попросит. Я сотру у себя воспоминания о нем, и буду жить дальше.-Правильно. Я пойду с тобой. Встретимся в Адане.-Хорошо. Я телепортировалась к входу в город. Там меня уже ждал Оникс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 06, 2007 4:22 pm

Мы вернулись в пещеру,предворительно побывав в разных местах,что бы сбить с толку противника.-Блииииин,я забыла вернуть книги.Я отпустила Нера и села на свою кровать.Вся одежда была в крови.На животе  виднелся новый огромный шрам.Такой же как и на шее.Я откинула спину назад и прижала к себе рюкзак.Под плащем было не видно то,что у меня из бока торчит сломанное лезвие кинжала.Я заблокировала мысли."-Я ему не покажу,а то начнет волноватся.""-Блииииин,как больно"Мое лицо ничего не отображало.Ни радости,ни горя,ни боли и злости.-Нер,с тобой все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 06, 2007 4:25 pm

Меня окружилосияние икогда оно пропало перед Нером предстала новая Ино.-Такой я останусь навсегда.Тебе нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2007 12:41 am

Нереварин посмотрел в глаза Ино они поменяли цвет, но он смотел в её душу. И первое что он сделал поцеловал её крепко крепко.
Нер.
- Я буду любить тебя в любом обличии.
Оглядывая новый облик Ино, Нер ни чего особенно странного не заметил, но тревога передовалась, будто по воздуху.
Нер.
- С тобой точно все в порядке? Если тебе больно, то не терпи эту боль, а покажи мне рану и я её залечу. Я полностью доверяю тебе и ты доверься мне. Я не буду поучать тебя как жить и не буду иначе к тебе относится. Мы команда и мы всегда поможем друг другу.
Нереварин ждал от Ино чесного ответа, ведь он уже успел её узнать. Он знал, что она меньше всего хочет, что бы за неё волновались. Казалось, что только Нер понимал, что волнение за любимого человека неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Города Анн, Кодес и Анрох-
Перейти: