Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека города.

Перейти вниз 
+4
nerevaringod
Jeremy
Нора
Дафна
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 2:59 pm

Здесь хранится множество свитков,архивов и книг.Здесь вы можете найти почти все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:07 pm

Нора вошла в библиотеку. Она чихнула.
-
Здесь что, не убираются никогда? - возмущённо спросила она.
Нора подошла к полке со свитками и достала один. Там было написано о луках. О самых разных видах стрел и искусстве охоты с помощью лука.
-Может мне сменить амплуа? - хихикнула она.
Луки действительно заинтересовали её. Она углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:12 pm

Джереми зашёл в библиотеку и сразу заметил Нору, сидящую со свитком в руке.
-Ты что, уже готовишься выкинуть свой катар? - спросил он, заглядывая ей через плечо.
Джереми покачал головой. Взлохматил свои тёмные волосы и двинулся вдоль ряда стелажей.
"Что делать с зельем отца?" - с грустью думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:17 pm

Я пришла в библиотеку и заметила двоих. Они идеально подходили под описания Ника.Я решила подойти к ним:-Привет народ. Вы, наверное, алхимик-оборотень?- спросила я, глядя на парня, и повернулась к девушке:-А вот про тебя я мало что знаю. Тебя как зовут? Минуточку…вас,- сказала я садясь за стол рядом с девушкой.Лук и кинжалы висели на мне. По дороге сюда я прихватила и свое любимое оружие Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:21 pm

Джереми повернулся. В библиотеку вошла девушка и села рядом с Норой.
"Красавица, просто ангел во плоти" - подумал парень, улыбаясь.
-Да, я алхимик-оборотень. Меня зовут Джереми. А тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:24 pm

Нора повернулась к вошедшей.
-Меня зовут Нора, - улыбнулась она.
Потом Нора заметила лук у девушки. Её глаза расширились.
-Ты умеешь сражаться луком?! Научи меня пожалуйста! - воскликнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:33 pm

-Значит, тебя зовут Джереми?! Ну и как помогли тебе здешние маги с твоим зельем?-Меня зовут Нора. Ты умеешь сражаться луком?! Научи меня, пожалуйста!-Хорошо Нора я тебя научу.Я поднялась и положила лук на стол.-Забыла представиться я Дафна, но для друзей просто Даф.Подул ветер, и мои длинные волосы колыхались на ветру как ветки Ивы на берегу.-Приятно с вами познакомится. Могу я вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:45 pm

Дафна согласилась научить Нору сражаться луком.
-Спасибо! Просто, я в совершенстве владею катаром, а последнее время я поняла, что этот кинжал принесёт мне беду. Но я ничего не могу с этим поделать! Я очень люблю сражаться катаром.
Дафна спросила может ли она им чем-нибудь помочь.
-
Если ты конечно можешь, то помоги Джереми. Он постоянно твердит о том, что он оборотень и превращается в ястреба! А мне помощь не нужна, хотя, я очень хотела бы понять, как катар когда-то принадлежавший демону, мог попасть в мою семью?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:48 pm

Джереми укоризненно посмотрел на Нору.
-Я и сам могу справиться! - уязвленно, ответил он.
"Хотя это неправда. Я уже столько месяцев хочу приготовить зелье, которое сможет превратить меня в человека, уже навсегда" - подумал он.
-Даф, можно я буду называть тебя так, скажи, ты - ангел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 3:57 pm

-Если ты конечно можешь, то помоги Джереми. Он постоянно твердит о том, что он оборотень и превращается в ястреба! А мне помощь не нужна, хотя, я очень хотела бы понять, как катар когда-то принадлежавший демону, мог попасть в мою семью?!-Нора,мне нравится когда кто-то заботится о других. Я помогу вам обоим. Вот держите.Я протянула им два медальона с крыльями ангела и драконом.-Даф, можно я буду называть тебя так, скажи, ты - ангел?- поинтересовался Джереми.-Да я ангел и всадник водном лице. Идите я вас здесь подожду.Я посмотрела на них.-Точно,забыла сказать.Эти медальоны пропуск для вас в закрытую зону библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 11:58 am

-Всадник? Что-то новенькое, - Джереми перевёл взгляд на медальон, который ему протягивала Даф, - Но зачем нам закрытая зона?
Внезапно Джереми почуствовал, как ему становится плохо.
"Время истекает" - подумал он, уже превращаясь в ястреба.
"Теперь, я больше ничего не смогу говорить" - угрюмо подумал он.
Джереми клюнул свиток, который Нора держала в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:04 pm

- Но зачем нам закрытая зона?-В этой зоне хранятся свитки не доступные многим.Там хранится множество секретов,тайн и запретных зелий.Джереми превратился в ястреба и начал клевать свиток Норы.Я взяла его и посадила себе на плечо."Теперь, я больше ничего не смогу говорить" - угрюмо подумал он."Неволнуйся,ясмогу понять тебя и помочь",ответила я мысленно Джеру а в слух добавила.-Я могу чуствоватьчуства животных и понимать их реч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:09 pm

Нора покачала головой.
-Джер, ты мою руку чуть не клюнул! - сказала Нора, укоризненно.
Дафна посадила ястреба на плечо и сказала, что понимает речь животных.
-А какие ещё у тебя есть способности? - Нора изучающе посмотрела на Даф, - Просто, у меня в роду не было никого. кто владел бы магичискими способностями. Человек - не так уж и гордо звучит.
"Дядя у меня прямо философ" - улыбнулась она про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:11 pm

Джереми опешил. Ещё никто не понимал его в обличье ястреба.
"Ты и правда ангел во плоти" - подумал он наклоняя голову.
"Нора, прости! Иногда во мне говорит не человек, а птица" - Джереми повернул голову в сторону Норы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:15 pm

-Я многое умею. Например я могу превращатся в защитницу лесов,но это случается когда Селин рядом. Я в совершенстве владею любым оружием.Я встала напротив Норы в десети шагах от неё и метнула в неё сай.Сай приземлился между пальцами руки Норы,которые лежали на столе.Извини,я не хотела тебя напугать или обидеть. Джереми ты чего-нибудь хочешь?Кстати я могу тебе помочь.Ты сможешь быть в облике человека пол дня а остальную половину в облике ястреба. Ну как предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:20 pm

Нора отдёрнула руку.
-Классно, - оценила она, - А я могу сражаться катаром.
Нора достала катар, взвесила его на руке. Она встала, собрала растрепавшиеся алые волосы в хвост. Она взмахнула кинжалом и с лёгкостью отсекла большущее перо в хвосте Джереми. В следующее мнгновение она уже вертела пёрышко в руке.
-Джереми, ты за своими преьями-то следишь? - спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:22 pm

Джереми вытаращил глаза.
"Ты правда можешь сделать так, что я буду полдня становиться человеком? Это было бы замечательно!"
Он был так рад, что даже не заметил, как Нора отсекла перо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:36 pm

"Ты правда можешь сделать так, что я буду полдня становиться человеком? Это было бы замечательно!""-Конечно могу,но для этого нужно тихое место."-Нора,мы скоро вернемся.Побудь здесь и если появится девушка эльф скажи чтобы ждала меня здесь.Хорошо?"-Джер,мы летим в лабораторию".Я матерелизовала белоснежные крылья и вся библиотека наполнилась ярким нежным светом,который успокоил бы даже демона.Я вылетела в окно и направилась в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 2:40 pm

Джереми взмахнул крыльями. На мнгновение его ослепил яркий свет, от материализовавшихся крыльев Даф. Но вот он уже вылетел вслед за Даф в открытое окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:08 pm

-Хорошо, я скажу.
Нора ещё немного повертела пёрышко в руке. Потом положила его на ладонь и дунула.
Затем она снова уселась за стол и продолжила вникать в искуссвто охоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:22 pm

Мы прилетели в библиотеку и я легким движением спрыгнула с носа Селин и приземлилась за спиной Норы.Я нагнуласьк её уху и...-Бу...Мы вернулись."Надеюсь она меня узнает."
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:28 pm

Нора резко повернулась.
-Даф, приветик. Вы так быстро вернулись. Я всего-то успела до сорок второго абзаца дойти.
Нора завернула свиток и отложила его в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:30 pm

Джер спрыгнул с Селин и подскочил к Даф и Норе.
-Как хорошо, что я снова человек! - воскликнул он, - конечно не навсегда, но всё-таки полдня это больше, чем 6 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:35 pm

-Я думалаты меня не узаешь в этом обличии.Нукак тебе нравится?-спросила я поворачиваясь вокруг своей оси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 3:37 pm

-Красавица, - хихикнула Нора, - Просто мне запомнился твой голос. Хотя не знаю, может у меня интуиция хорошая?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека города.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: