Мир фантазий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир фантазий

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека города.

Перейти вниз 
+4
nerevaringod
Jeremy
Нора
Дафна
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миа
Гость




Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 1:00 pm

Зашла в библиотеку, даже не смотря по сторонам подошла к полке с книгами и достала одну из них. Села за стол и положила ее напротив, подул легкий ветерок и книга открылась. Принялась за чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 11:40 pm

Нер и Ино пришли в библиотеку, там было множество народу. Кто то читал, кто то искал книги, но было очень тихо. Нереварин нашел в зале маленький уголок, где людей почти небыло.
Нер шопотом.
- Я не очень люблю библиотеки. Здесь всегда тихо и меня мучает унынье.
- Пожалуйсто расскажи мне о Ониксе и о Мико. Мне до сих пор не понятно почему Мико меня обманула. И почему послала к алхимику? Я бы подумал, что вы враги, но я этого не чувствую. Я очень хочу узнать почему все это происходит и почему именно с нами.
Нер очень надеялся, что Ино расскажет, что нибудь из своего прошлого, ведь он о ней практически ни чего не знал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 12:02 am

- Пожалуйста, расскажи мне об Ониксе и о Мико. Мне до сих пор не понятно, почему Мико меня обманула.-Мико, просто очень хотела, чтобы я осталась с её сыном, а не с тобой.Я посмотрела на свиток, который сняла с полки.-Я с детства дружила с Ониксом. Мы были лучшими друзьями. Он испытывал ко мне такие же чувства, как и ты. Но я предпочла тебя, а не его. Вот он и заставил мать намудрить эти сны. Мико предсказательница нашего клана. Хотя, я сама теперь не знаю кто я.Я подняла глаза к Неру.-Сначала я думала, что я полукровка, а теперь…Я встала и пошла в запретную зону библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nerevaringod
Маг
nerevaringod


Мужчина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-04-05

Character sheet
Возраст: 20
Раса: Демон

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 1:15 pm

Нереварин хотел спросить Ино, о том, что сказал Оникс. Почему он сказал о том, что её жизнь очень важна, для демонов. Потом, почему Ино сказала, что теперь она сомнивается в своем происхождении. Но Нереварин не успел. Ино ушла в запретную часть библиотеки. Туда пускали только с пропуском.
Нер про себя.
- (У Ино интересная жизнь. Все беспокоятся за неё, кто то любит, кто то ненавидит, кто то пытается обмануть, пусть даже ради любви. Ино всегда имеет то, что хочет, но сама об этом не задумывается. Мне это все кажется забавным, действительно забавным. У неё даже пропуск в запретную часть библиотеки есть. Как же я хочу жить с ней в мире, покое и согласии. Но пока есть на свете Демона и Оракул, нам спокойной жизни не видать.)
После того, как Нереварин остался один, он решил поискать, хоть какие нибудь записи об Оракуле. Он излазил много полок ища подходящие названия, но ничего так и не нашол. Он решил обратиться к библиотекарю.
Нереварин очень тихо.
- Здравствуте, мне нужны книги с упоминанием в них об Оракуле тьмы. Я надеюсь здесь есть такие книги?
Библиотекарь очень задумчиво посмотрел на Нереварина.
Библиотекарь.
- Давно у меня, не спрашивали об Оракуле тьмы. У нас есть несколько книг, но они хранятся в запретной части. Но я срадостью скажу вам, что одна книга, все таки доступна для общих масс. Это "Книга Легенд", её вы найдете вон на том стилаже, пятая полка снизу, ищите там. Сразу хочу предупредить, это всево лишь легенды, но они берутся из жизни, так что будте внимательны.
Библиотекарь продолжил свои занятия. Нер подошел к полке и практически сразу обнаружил, книгу, о которой говорил библиотекарь. В книге было сказано, что цель существования Оракула тьмы, заключается в том, что бы он воскресил Тёмного Повелителя, жившего на земле еще до появления на ней эльфов, людей и прочей разумной жизни. Темного Повелителя в книге называют Годерас, он был повелителем всех темных созданий, причем он не просто отдавал приказы, он управлял их душами. Нереварин не стал дочитывать книгу. Он положил её на место и опустив голову сел за столик.
Нер про себя.
- (Опять ничего, одни легенды. Может Ино, что нибудь нашла...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 1:36 pm

Я прошла в запретную зону и набрала 5 книг.-Надеюсь в них что-нибудь есть.Я направилась обратно.Нер сидел очень мрачный.-Горсико,- я произнесла закленание и теперь я и Нер могли разговаривать нормально.-Нер,-крикнулая из далека.-Может поможешь.А то я сейчас все это уроню.Я точно накаркала. Я сделала ещё шаг и книги упали,нодо пола так и не долетели.Левитация давалась мне с трудом. Я взяла книги и направилась к Неру.-Я так больше немогу. Ну что они все ко мне привязались.Раньше все было так просто. А теперь?!Я положила голову на стол.-Если бы Оникс мне ничего не сказал,я жила бы дальше спокойна.Теперь я собственнручно убью И Оракула и Айона со всей шайкой. И они мне ничего не сделают.Я подняла глаза к Неру.-Пойдем в гостиницу.Там досмотрим эти книги.Я устала и хочу спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ино
Маг
Ино


Женщина Количество сообщений : 120
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-11

Character sheet
Возраст: 19
Раса: Демон

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 2:00 pm

Я взяла книги в охапку и потащила Нера в запретную зону.-Здесь нас не увидят.Я огляделась вокруг и никого не увидев телепортировалась в гостиницу "Крастный дракон"
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 30, 2007 7:53 pm

- ...Все понятно...
Встала, подошла к полке и положила книгу на место. оглянулась вокруг.
- Тцаро, хватит принюхиваться к книгам. Ты конечно невидим, но я то тебя вижу. Пойдем, я устала.
Взглянула на пол и тут же появился ирбис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 02, 2007 11:48 am

-Даф, что нам делать? - спросила Нора, после долгого молчания.
В библиотеке стало людно, но совсем ненадолго. Уже сейчас всё снова стало тихо.
Нора откинулась на стуле и распустила хвостик. Она накрутила на палец прядку, а затем воскликнула:
-Как мне надоели эти длинные волосы!
Она внезапно взбесилась. Отшвырнула на пол свиток и схватила ножницы, не весть откуда взявшиеся в библиотеке.
Нора подошла к окошку. На улице темнело. Нора посмотрела на отражение в стекле и стала резать алые волосы. Несколько минут спустя она успокоилась. Посмотрев на отражение в стекле, Нора стала приглаживать волосы. Кончики прядей едва доходили до середины шеи.
-Я совсем схожу с ума, - бормотала Нора, собирая остриженные алые прядки, - Сны, родной дядя, заявляющий, что катар принадлежал демонам, перепады настроения... всё это куда ни шло, но окончательное помутнение рассудка!
Девушка тяжело опустилась на скамью и прикрыла глаза. На лице выступил холодный пот, неровно стриженные волосы щекотали шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 12:00 am

Сэнсо резко распахнула дверь библиотеки. Выглядела эльфийка более чем воинственно: облегающий серебряный доспех, высокие кожаные сапоги с металлическими нашивками, за пояс пристегнута катана. Жрица прошла к свиткам.
- Книга Двух Лун, Книга Двух Лун, Книга Двух Лун...
Сэнсо сгребла все свитки и принялась их изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 10:12 am

Нора вздрогнула. Она открыла глаза. В библиотеку ворвалась девушка с катаной и принялась изучать свитки, бормоча при этом:
-Книга Двух Лун...
-Книга Двух Лун... - повторила Нора.
Вдруг она заметила необычную форму ушей девушки.
-Эльфийка, - догадалась Нора, - Простите, как вас зовут? - обратилась она к девушке.
"Зачем мне это? Зачем я лезу к ней?" - Нора снова прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 11:52 pm

-Нора прекрати психовать.Успокойся.В библиотеку вошла девушка.Я сразу её неузнала.Я заметила знакомые волосы и уши.-Сенсо,наконец-то!Ты была у магов?Я оглядела её с ног до головы.-Ты устала?Может помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 12:09 am

- Здравствуй, Дафна. У магов еще не была, - жрица повернулась к Даф и заметила девушку с алыми волосами, - нельзя же наседать на стариков из Гильдии, если они принесли Книгу сюда. Хотя, - эльфийка посмотрела на гору свитков, - можно ускорить процесс, - девушка достала медальон и, шепча какие-то слова, обошла свитки. Медальон вспыхнул зеленым пламенем.
- Книги здесь нет. Все-таки придется идти в Гильдию магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 6:46 am

-С тобой сходить?Я смогу помочь.Меня знают в гильдии и уважают.Я взглянула  на Сенсо.-Кстате,познакомся.Это Нора и Джереми.Я им немного помогла пока ждала тебя.Я облокотилась на колонну,которая стояла позади меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Послушник
Грейс


Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-04-15

Character sheet
Возраст: 28
Раса: Человек

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 6:59 am

Грейс телепортировался прямо в библиотеку. Он взял пару книг и начал их просматривать, внимательно слушая, что говорят посетители. Вошла девушка. "Она тоже ищет Книгу?" Амулет стал горячим и чуть не прожег одежду. "Эльф! Ну конечно! Иначе никак не могло быть!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэнсо
Admin
Сэнсо


Женщина Количество сообщений : 140
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-01

Character sheet
Возраст: 117
Раса: Эльф

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 7:01 am

- Отлично, идем.
Сэнсо поприветствовала Нору и Джереми, махнула рукой в сторону свитков и они сами вернулись на место. Почувствовав на себе пристальный взгляд, эльфийка оглянулась, но никого подозрительного не обнаружила.
- Идем скорее, - сказала она, направляясь к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sekai-lacrima.editboard.com
Дафна
Справедливая
Дафна


Женщина Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2007-03-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Ангел

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 7:13 am

-Увидимся позже,-сказала я Норе и Джереми.-Я подожлу тебя внизу.Мне надо кое-что по дороге вниз сделать.Я матерелизовала крылья и вылетела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора
Послушник
Нора


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-04-07

Character sheet
Возраст: 13
Раса: Человек

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 9:49 am

-Я не психую! Это было... наваждение, - Нора помотала головой.
Она поздоровалась с Сэнсо. Тут в библиотеку вошёл ещё кто-то. Она почуствовала себя ещё хуже.
-Я... мне нужно выйти, - обратилась Нора к Джереми, - я чуствую, как - будто какой-то горячий предмет коснулся меня.
-Да, ещё увидимся, - ответила Нора, уже вылетевшей Дафне.
Девушка вскочила со скамьи и кинулась к выходу из библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeremy
Ученик
Jeremy


Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-04-18

Character sheet
Возраст: 16
Раса: Человек

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2007 9:52 am

-Нора, с тобой всё в порядке? - спросил Джереми.
Он видел, как в билиотеку вошла девушка - эльф и телепортировался какой-то "маг".
Даф приветствовала эльфийку.
-Здраствуй, Сэнсо, - ответил Джереми, после того как они познакомились.
Внезапно Нора почуствовала себя плохо и выбежила из библиотеки.
Джереми покачал головой, обратился в ястреба и стрелой вылетел за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 05, 2007 6:07 pm

Вошла в библиотеку. * По- моему, здесь недавно было больше народу...Ну да ладно. Меч четырех стихий...Так...посмотрим...*
Подошла к полке и не глядя вынула книгу. Села и открыла ее на 251 странице, принялась читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа
Гость




Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 08, 2007 5:55 pm

- Пора наведаться к Дариусу...
Поднялся сильный ветер и девушка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Ученик
Spirit


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-06-15

Библиотека города. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека города.   Библиотека города. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 2:44 pm

Для начала Спириту было необходимо как можно больше узнать о печати, а самым лучшим местом для этого была библиотека. Спирит оглядел полки.
- Так с чего бы начать...
Он прошел по библиотеке медленно осматривая полки и найдя пару книг, с упоминанием в их названии о магических печатях, сел за свободный столик.
- Нет не то, опять не то. А к черту!
Закричал он, после чего на него с презрением покасились все люди, которые в это время были в библиотеке. Спирит встал из за столика и пошел к выходу. Возле дверей он развернулся и подняв руку с татуировкой крикнул.
- Кто ни будь знает этот символ ?!
По всей библиотеке поднялся гул змущенных нахальными действиями Спирита людей. Один из них встал и подошел к Спириту.
- убирайся отсюда! Здесь тебе не кабак!
Человек медленно развернулся и пошел обратно, слегка повернул голову и добавил.
- Животное...
Спирит еле сдерживая себя от того что бы взять меч и разрубить его пополам, пронзительным и злобным взглядом посмотрел на обидчика и вытянув палец в его сторону произнес.
- Твоё счастье, что это не кабак, а то я бы с великим удовольствием выпустил тебе кишки, жалкое подобие червя!
Закончив говорить, Спирит вышел из библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека города.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир фантазий :: Северная Часть Материка :: Город магов Адан-
Перейти: